На сайте: *** дней
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
На сайте: *** дней, кидалам бой!
запрет на использование смешанных раскладок eng+rus во сто крат усложнят клонов.
поле регистрации с чекбоксом чтоб ознакомились хотябы с темой повентех и черный список вроде был smile:confused: 
без чекбокса никакой реги!
как вариант обязать всех кто оказывает услуги на супре (ну самых популярных для начала, не считая копирайтров, их тут не так много) в своей теме на каждой странице темы не чаще 1 раза писать пост со своими данными: ник скайп, аська и кошельки вебмани и другие, причем обязать всех, кто оказывает услуги иметь не менее трех идентификаторов, т.е. скайп, аська и кошельки, или скайп, страница вк и кошель (чем больше тем лучше), т.е. наличие всего этого на каждой странице уменьшит риск попадалова сильно верующих в доброту.
50 т.р. в месяц на киносайте РЕГИСТРАЦИЯ - обучаю рефералов, в ЛС

Лучшая партнерка - 25 т.р. в месяц РЕГИСТРАЦИЯ

Качественные дешевые статьи КУПИТЬ
Влад Мищенко,  я считаю это не правильно
а вот к примеру свои кошельки в стартпосте указывать это я считаю нужно обязать каждого кто предоставляет услуги

не обязательно полностью кошелек
достаточно типа R5128*******88
Цитата
paltarasych пишет:
запрет на использование смешанных раскладок eng+rus
Поддерживаю.
Не подписываюсь на темы, так что не слежу за вопросами, которые вы оставляете в топике после меня. Если нужно получить ответ, пишите в ЛС с указанием ссылки на мой комментарий.
запрет менять ники, это к гадалке не ходи. я смотрю, тут этим много злоупотребляют, засчет чего и разводят.
Цитата
Prapovednik пишет:
Как вариант для усложнения жизни думаю попробовать в блоге на СУПР собрать коллекцию постов "безопасность", такие как
выбор обменник
купля/продажа сайта
услуги копирайт/рерайт
осторожно скайп
а-ля повентех
и т.п.

где в постах описывается, что и как, как не попасть на деньги, также остальные желающие в комментариях описывают свой опыт, свои мысли. Конечно, всё это можно коротко описать, будьте бдительны, тщательно проверяйте и по максимуму обезопасьте себя, ответственно подходите к расходам/инвестициям в свои дела. Но как видно, так не каждый поступает, может так (что описано в данном сообщении), большее число людей станут более аккуратно подходить к сделкам.

После чего это как-то всё собирается и возможно делается рассылка всем пользователям, при регистрации как-то уведомляются люди, где-то на форуме баннер или гиперссылка, переносящая на инфу. Но это пока возможно, но постепенно буду стараться реализовать.

Какие на Ваш взгляд нужны будут посты в блоге насчёт мошенничества, т.е. чтобы Вы добавили к списку выше и кто, по-вашему, лучше в этом разбирается и написал, а может Вы могли бы.

Постепенно буду отписывать некоторым пользователям о предложении подготовить тот или иной материал, в котором они по идее разбираются, а там уже как они скажут, согласятся или нет.
Хорошая идея. Согласен со всем перечисленным. Все эти ссылки на пояснения перечисленных моментов надо потом будет разместить:
- в условиях регистрации выделив цветом
- в Правилах Форума в той же теме - отдельным комментарием ниже.
- в виде текстовых ссылок в верхней части форума - как-то выделив, чтобы сразу бросалось в глаза.

А также размещать модераторами ссылки на эти пояснения\инструкции, прежде всего, в темах по купле продаже: сайтов, доменов, шаблонов, рипов.
Цитата
teleoperator пишет:
запрет менять ники, это к гадалке не ходи. я смотрю, тут этим много злоупотребляют, засчет чего и разводят.
А это я бы первым делом запретил. Только один никнейм.

Цитата
Влад Мищенко пишет:
т.е. скайп, аська и кошельки, или скайп, страница вк и кошель (чем больше тем лучше),
Только не скайп в обязаловке. У меня, например, нет скайпа, не было и не будет. Не люблю его.
Изменено: sharkson - 19 Января 2015 19:45
я вот тут решил сайт на пр-су на биржу выставить - так мне "сказали" либо ВМИД не ниже начального либо 50ре на баланс либо еще что-то, и это не смотря что станица вк, телефон, почта и вмид подтверждены но этого мало!
Цитата
paltarasych пишет:
я вот тут решил сайт на пр-су на биржу выставить - так мне "сказали" либо ВМИД не ниже начального либо 50ре на баланс либо еще что-то, и это не смотря что станица вк, телефон, почта и вмид подтверждены но этого мало!
та же петриушка
закинул 50 рублей

и не парюсь
Цитата
Влад Мищенко пишет:
как вариант обязать всех кто оказывает услуги на супре (ну самых популярных для начала, не считая копирайтров, их тут не так много) в своей теме на каждой странице темы не чаще 1 раза писать пост со своими данными: ник скайп, аська и кошельки вебмани и другие, причем обязать всех, кто оказывает услуги иметь не менее трех идентификаторов, т.е. скайп, аська и кошельки, или скайп, страница вк и кошель (чем больше тем лучше), т.е. наличие всего этого на каждой странице уменьшит риск попадалова сильно верующих в доброту.

здесь самое главное обращать внимание на тех, кто предлагает оплатить не через WM по понятным причинам.
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Да не только в этом дело. Новая фишка только что спасла от очередного развода. Надо просто быть внимательным.
http://smswifi.ru - SAS WiFi СМС авторизация для вашего бизнеса. | http://supportila.ru - личный блог.
Отвечу односложно, но думаю те кто хочет, тот поймет. Не надо вестись на халявные услуги и низкую стоимость, объясню почему:
- исполнитель взял с Вас не дорого, или подлог заведомый или пропадет или никаких гарантий
- ведётесь на низкую стоимость, должны сразу понимать, что есть такое понятие "себестоимость" и если Вам предлагают прогон за 100 рублей, при стоимости сервера 150 у е в месяц, то можно понять, что это даже их не отбивает
- какую гарантию может оказать человек, если он пишет примерно такое сообщение " Возьму заказ за 500 рублей, не хватает на ......", соответственно можно сделать вывод, что заказ будет выполнен не качественно.

Благодарю
РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ (заказы, консультации и т.д.) с 15-00 до 23-00 (МСК).
В другое время заказы не принимаются! Выходной: воскресенье
Цитата
Prapovednik пишет:
Как вариант для усложнения жизни думаю попробовать в блоге на СУПР собрать коллекцию постов "безопасность", такие как
выбор обменник
купля/продажа сайта
услуги копирайт/рерайт
осторожно скайп
а-ля повентех
и т.п.

где в постах описывается, что и как, как не попасть на деньги, также остальные желающие в комментариях описывают свой опыт, свои мысли. Конечно, всё это можно коротко описать, будьте бдительны, тщательно проверяйте и по максимуму обезопасьте себя, ответственно подходите к расходам/инвестициям в свои дела. Но как видно, так не каждый поступает, может так (что описано в данном сообщении), большее число людей станут более аккуратно подходить к сделкам.

После чего это как-то всё собирается и возможно делается рассылка всем пользователям, при регистрации как-то уведомляются люди, где-то на форуме баннер или гиперссылка, переносящая на инфу. Но это пока возможно, но постепенно буду стараться реализовать.

Какие на Ваш взгляд нужны будут посты в блоге насчёт мошенничества, т.е. чтобы Вы добавили к списку выше и кто, по-вашему, лучше в этом разбирается и написал, а может Вы могли бы.

Постепенно буду отписывать некоторым пользователям о предложении подготовить тот или иной материал, в котором они по идее разбираются, а там уже как они скажут, согласятся или нет.
Вы считаете что человек который хочет прикупить ссылок или сделать прогон пойдёт читать блоги? Мы живём в 21 веке и в странах с рыночной экономикой)
Проблема решается очень просто - хочешь работать и зарабатывать на СУПРе скинь администрации скан документа о регистрации в налоговой. Ведь это нормально - платить налоги!
Цитата
span4bob пишет:
Ну наконецто нашли хоть какоето решение против кидал.
Спасибо администрации.
Теперь только самый не внимательный попадется на их уловки

Для тех кто не в курсе теперь при переписке возле ника пользователя указано сколько дней зарегистрирован пользователь на сайте


span4bob,  напишите мне в личку. Хочу взглянуть на решение и почувствовать удовлетворение.
Цитата
Екатерина Славная пишет:
Хочу взглянуть на решение и почувствовать удовлетворение
См. картинку
Цитата
Проблема решается очень просто
Не думаю.

P.S. Не обязательно цитировать весь пост
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:35 Кто как борется с ботами ПФ? 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!