Посоветуйте движок для студии сайтов.
Страницы: 1 2 След.
Посоветуйте движок для студии сайтов.
Посоветуйте движок. Пересмотрел и переставил много движков и теперь хотелось бы услышать мнения других.
Планируется студия создания сайтов, изготовление, настройка, оптимизация, раскрутка и т.д.
Хотелось бы более легкий , но в то же время более защищенный двиг.Wordpress, Joomla, PHPNuke и т.д. не рассматриваются.
10 символов
modx evo
Изменено: Frank Sinatra - 14 Октября 2013 16:21
Цитата
Александр пишет:
Планируется студия создания сайтов, изготовление, настройка, оптимизация, раскрутка
То есть, информация и страницы заявок с электронными брифами, контактные моменты + портфолио. Посмотрите на движок хабрахабра. Из него можно сделать практически все и по дизайну, и по функционалу + остальное подключать в виде отдельных модулей (например, гостевую, форум, магазин и т.д.

Имхо.
Цитата
Frank Sinatra пишет:
10 символов
modx evo
Вот его я недавно устанавливал, но так ничего и не понял. Толи не то установил, то ли что, не пойму. Короче в дефолте у него я так понял вообще шаблона нет.
Цитата
Coder пишет:
То есть, информация и страницы заявок с электронными брифами, контактные моменты + портфолио. Посмотрите на движок хабрахабра. Из него можно сделать практически все и по дизайну, и по функционалу + остальное подключать в виде отдельных модулей (например, гостевую, форум, магазин и т.д.
А это разве движок? Так вроде сайт называется, а двиг я такой не нашел.
Цитата
Александр пишет:
Так вроде сайт называется, а двиг я такой не нашел
Найдите движок, на котором реализован этот сайт.
Цитата
Вот его я недавно устанавливал, но так ничего и не понял. Толи не то установил, то ли что, не пойму. Короче в дефолте у него я так понял вообще шаблона нет.
Собственно, там можно сделать практически все, но все руками. С учетом вашей фразы выше - может быть, мое мнение несколько не подходит и лучше посмотреть, что еще подскажут.
Цитата
Александр пишет:
вообще шаблона нет

есть
а планируете сайт на дефолтном шаблоне себе делать? Берите любой сверстанный хтмл шаблон и будет Вам счастье
Студия создания сайтов, а вопросы как от совсем новичков.Вообще говоря можно из многих движков сделать много чего.

Например тот же Bitrix и тд.
Купили, купили шаблон и вот будет вам счастье.
Платная версия, я полагаю, будет очень защищенная smile:)

Если вы действительно занимаетесь изготовлением сайтов, то допилить шаблон под свои нужды, ну изменить там пару кнопок и тд - это без проблем.Если не получится, то сделайте сколько сможете, а остальное закажите на том же фрилансе и тд.

Вообще по движкам интересная история - кто с чем больше работал, кто что привык тот и делает.
По сути разница лишь в том, что какие то моменты быстрее делать на одном движке, а какие то на другом smile:)
какие качественные сайты вы хотите делать если задаете такие вопросы? Это как студии дизайна нужен шаблон...
Вот как нужно делать сайты Bezlimi.com
Цитата
DmitryBezlimit пишет:
какие качественные сайты вы хотите делать если задаете такие вопросы? Это как студии дизайна нужен шаблон...
Я спрашиваю не шаблон, а движок. Прочтите внимательней первый топик, прежде чем что писать.
Изменено: Александр - 14 Октября 2013 21:07
Какая разница?у вас планируется создание сайтов, а вы свой думаете на чем сделать делать? Какие вы людям будете сайты делать? 
P/s перенесите в раздел новичков тему:)
Изменено: DmitryBezlimit - 14 Октября 2013 21:44
Цитата
DmitryBezlimit пишет:
Какая разница?у вас планируется создание сайтов, а вы свой думаете на чем сделать делать? Какие вы людям будете сайты делать?
P/s перенесите в раздел новичков тему:)
Что то уважаемый от Вас троллингом попахивает. Я спрашиваю совета какой движок бы выбрать, какой лучше в плане защиты и т.д.
То какие сайты я буду делать для клиентов и какие советовать им, это уже мои проблемы.
Я не вижу ничего плохого в том что я интересуюсь движками у людей которые знают.
Если Вам нечего ответить на конкретно поставленный вопрос, то пройдите мимо...
Алексендр
drupal - на нем можно реализовать практически все!
Цитата
Global Technology пишет:
drupal - на нем можно реализовать практически все!
Таки да - только его самого изучить надо бы... )

Например, на фреймворке можно вообще все (Yii, например)
Самопис - тоже вариант, только знать неплохо PHP, MySQL, js...

Думается, здесь надо бы вопрос несколько уточнить: например - достаточно простой в освоении движок, а эти (здесь перечень) уже просмотрены.
Ну скажем так зависит от целей сделать шалаш или пентхаус
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
21:34 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
14:04 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:15 Удостоверение журналиста СМИ РФ. Официальное оформление в действующей редакции. Без предоплаты! 
21:36 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
17:55 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:41 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
14:55 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:40 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
13:10 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...