Зеркало сайта
Страницы: 1 2 След.
Зеркало сайта, Прошу помочь разобратся
Уважаемые форумчане, прошу помочь разобраться. Как создают зеркало чужого сайта? Например у меня есть форум, на домене www.site1.ru/forum кто то берет и на своем домене  www.site2.ru/forum отображает мой форум. Нужно для общего развития. Где можно почитать ? Или может кто нибудь проконсультировать в лс, готов оплатить консультацию.
re-e yes,  то что вы описали - это клон сайта, а не зеркало. Зеркало сайта - это другое и никакого криминала в нем нет.
Цитата
sharkson пишет:
re-e yes, то что вы описали - это клон сайта, а не зеркало. Зеркало сайта - это другое и никакого криминала в нем нет.
Здравствуйте, где можно подробно почитать как клонируют сайты? или можете расписать?
re-e yes, да в гугле запрос введите(я без сарказма). Просто реально вариантов много.
Цитата
Russss пишет:
re-e yes, да в гугле запрос введите(я без сарказма). Просто реально вариантов много.
Дело в том что, гуглил и очень много и не один день, в php, html разбираюсь не много, в блокноте могу простенький сайтик написать. Я бы не стал обращаться на форум, не прогуглив. За помощь или информацию готов оплатить.
re-e yes, Хорошо с какой целью вы интересуетесь? Клоны сайтов делают от 300-500 р (до 100 страниц).
Можно самому сделать, найти обычную программу "скачать сайт в html" (вы скачаете все страницы сайта в html но без функционала).
Другой вариант: парсер сайта\форума "название движка" , скачиваем,читаем инструкцию. Делаем клон.

Это варианты, когда нет доступа, но сайт размещен публично.
re-e yes,  зачем вам клон чужого сайта? Это как бы не совсем красиво и граничит с криминалом.
Спасибо, как писал выше, для ознакомительных целей. В институте этому не научат. Мой сайт скопировали, хочу понимать каким образом, что бы разобраться как смогу этого избежать. Сколько гуглил, нет такой информации, про клонирование.
Цитата
lol_cp пишет:
re-e yes, Хорошо с какой целью вы интересуетесь? Клоны сайтов делают от 300-500 р (до 100 страниц).
Можно самому сделать, найти обычную программу "скачать сайт в html" (вы скачаете все страницы сайта в html но без функционала).
Другой вариант: парсер сайта\форума "название движка" , скачиваем,читаем инструкцию. Делаем клон.

Это варианты, когда нет доступа, но сайт размещен публично.
Сайт, на котором форум, скопирован. В реальном времени отображается полностью на другом домене, при чем новые темы и посты автоматически отображаются. Вряд ли программой скачивают постоянно.
Цитата
re-e yes пишет:
Вряд ли программой скачивают постоянно.
Обычный парсер RSS-ленты скорее всего, если у вас есть потоки ленты выключите их, если есть json скрипты - выключите их.
Цитата
lol_cp пишет:
Цитата
re-e yes пишет:
Вряд ли программой скачивают постоянно.
Обычный парсер RSS-ленты скорее всего, если у вас есть потоки ленты выключите их, если есть json скрипты - выключите их.
на сайте форум вот этого движка https://xenforo.com/ фото альбомы и так статьи, все скопировано, а некоторые страницы отредактированы, по другому отображены
re-e yes,  это обычный парсинг сайта.
Цитата
re-e yes пишет:
что бы разобраться как смогу этого избежать.


Анализируйте логи, повезет если парсят с одного ip...
Цитата
re-e yes пишет:
а некоторые страницы отредактированы, по другому отображены
Скорее правки просто в ручную делают, а парсят программой
smile:mail:smile:mail:smile:mail:
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
06:54 Johnny.Do | Обмен криптовалют с круглосуточной техподдержкой 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!