Доступ к сайту
Страницы: Пред. 1 2
Доступ к сайту, Как получить
Юрий, Попробую сформулировать как вообще, что нужно просто с нуля, а вы решите, что и как и где у вас есть доступ где нет.
1. Регистрация на любом хостинге (здесь на супре есть ссылки на хостинг провайдеров). К стати регистраторы доменов, так же предоставляют хостинг, но у них обычно дороже.
После регистрации и оплаты какого либо периода за хостинг, у вас появляется панель управления, где можно добавлять сайты, базы данных (без которых сайты на CMS не работают), добавлять DNS записи для домена.
2. Регистрация, бля не помню как их называют, у тех кто регистрирует домены. У вас там тоже будет панель управления и там вы укажите DNS того хостинга где будет сайт. Извиняюсь за мой слишком простой язык, но так чуть понятней - по простому.

Вот в принципе и все. Квартиру вы сняли и официально прописались, остальное это ваши таблички на двери (сайты) smile:D

У сайта может быть свой доступ, как я понял у вас он есть и им вы пользуетесь.

А вот, что бы залить существующий сайт на новый хостинг, то тут с одной стороны ни чего сложного, а с другой если не знаешь ничего не получится.
У вас вордпресовские вроде сайты, на хост нужно заливать базу данных и сам сайт. Тут вам потребуется поддержка службы хостинга, обычно на нормальных хостах без проблем помогают, говорят, что делать, что то делают по возможности сами.

Единственное, что я не знаю это про ваш бекап, ну по любому на хосте обратиться там расскажут и подскажут.

Итог: Хостинг вам по любому нужен. Регистрируйтесь
На счет доменов, вот тут вопрос сложный, нужно пояснения от вас. Домены записаны на ваши данные или нет? Или данные на вас, но домен в панели какого-то хостинг провайдера?
Ну это однофигственно, по любому если на вас, то нужно будет отсылать доки заверенные у натара - короче волокита.
Да слишком мало инфы, поэтому, много здесь гаданий.
Ютуб канал Сделай сам
Дзен канал Сделай сам
Цитата
Серж пишет:
Регистрация, бля не помню как их называют, у тех кто регистрирует домены
Регистраторы.
sharkson, да, спасибо. Перед концом рабочего дня торопился smile:)
Всем большое спасибо за помощь, буду изучать матчасть, пока просто времени нет.1. Домены зарегистрированы на меня
2. Хостинг на того, кто делал мне сайты
3. При желании, я могу взять бекапы и разместить их на другом хостинге, да?
4. Чтобы добавить на один из сайтов панель Поделиться то Яндекса, что мне нужно сделать?
Цитата
Юрий пишет:
3. При желании, я могу взять бекапы и разместить их на другом хостинге, да?
Да. Если доступ к ним есть. Если есть - качаете их на комп. А потом у нормального хостера создаете запрос в ТП с просьбой перенести.
Цитата
Юрий пишет:
3.
Только после того как сайт будет размещен на новом хосте, не забудьте изменить у Регистратора (там где домены) DNS от нового хостера, иначе сайт будет работать от хостера того кто вам делал сайт, то есть без изменений.
Цитата
Юрий пишет:
4.
А это я не знаю, что такое.
Цитата
Юрий пишет:
1.
и у вас есть доступ к личному кабинету у регистратора?
Цитата
Юрий пишет:
3. При желании, я могу взять бекапы и разместить их на другом хостинге, да?
если есть доступ (логин) к хостингу - то да, конечно, если нет доступа к хостингу - то нет, конечно. Но тут есть вариант, чтобы забрать это непосредственно из панели управления CMS, если это предусмотрено панелью. Ну или небольшьшой скрипт поможет всё заархивировать и отдать БД+файл со всем (ну это упрощенно говоря).
Цитата
Юрий пишет:
4. Чтобы добавить на один из сайтов панель Поделиться то Яндекса, что мне нужно сделать?
Ну, собственно, просто вставить скрипт в нужное место и отрегулировать стилями и разметкой внешний вид и положение на странице. Но я не уверен, что это простая задача для человека, который задаёт подобный вопрос.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Серж пишет:
Только после того как сайт будет размещен на новом хосте, не забудьте изменить у Регистратора (там где домены) DNS от нового хостера, иначе сайт будет работать от хостера того кто вам делал сайт, то есть без изменений.
Да, это знаю, там надо ДНС поменять
Цитата
Eye пишет:
если есть доступ (логин) к хостингу - то да, конечно, если нет доступа к хостингу - то нет, конечно.
Доступа к хостингу у меня нет, но почему нельзя сделать так?
Цитата
sharkson пишет:
Да. Если доступ к ним есть. Если есть - качаете их на комп. А потом у нормального хостера создаете запрос в ТП с просьбой перенести.
Беру бекап и обращаюсь к хостеру
Цитата
Юрий пишет:
Беру бекап и обращаюсь к хостеру
Если бэкап создает CMS+дает к нему доступ админу на скачивание и при этом бэкап полный (ну т.е. все файлы без исключения с хоста архивирует и базу) - тогда можно. Если только некоторые данные (определенные только файлы) - то будут проблемы. Бывает такое, что файлы бэкапа есть, в админке видны, но с ними нельзя сделать ничего, кроме как откатить систему назад. Но в этом случае можно прибегнуть к любому прогеру, он встроенным скиптом вытянет этот бэкап на доступ через http.
Изменено: Eye - 22 Декабря 2019 17:05
Цитата
Eye пишет:
Если бэкап создает CMS+дает к нему доступ админу на скачивание и при этом бэкап полный (ну т.е. все файлы без исключения с хоста архивирует и базу) - тогда можно. Если только некоторые данные (определенные только файлы) - то будут проблемы. Бывает такое, что файлы бэкапа есть, в админке видны, но с ними нельзя сделать ничего, кроме как откатить систему назад. Но в этом случае можно прибегнуть к любому прогеру, он встроенным скиптом вытянет этот бэкап на доступ через http.
Честно 2/3 не понял, но буду разбираться.Вопрос с таблицами, как наиболее простым способом вставлять таблицу из Ворда-2003 на сайт? На некоторых сайтах нормально вставляются, а на некоторых нет. 
Вот, например, https://sandubki.ru/tseny/ в редакторе они смотрятся как таблицы, а сохраняются так
Страницы: Пред. 1 2
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
06:54 Johnny.Do | Обмен криптовалют с круглосуточной техподдержкой 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!