Сам сделал сайт
Страницы: 1 2 След.
Сам сделал сайт, Проба пера
Я решился и сам сделал сайт. Помогал племянник, но он меньше меня знает. Сайт вот https://smkurort.ru. разместил на Бегет, как здесь советовали. Кстати, поддержка у них действительно классная, без их помощи я бы ничего не сделал. Все ваши советы по предыдущим темам я принял, но изучить все пока не успел, так что над моими вопросами не смейтесь и не раздражайтесь от них. Любая помощь приветствуется, некоторые советы могу даже оплачивать, если кто захочет помогать так. Информация по сайту и вопросы:
1. Разместил в ЯВМ и сразу же получил ответ от Я:Малополезный контент, некорректная реклама, спам
Малополезный контент, спам, избыток рекламы
Дорвей
Почему так Я оценил мой новый сайт? До этого ничего подобного не было. Домен не новый, он до этого принадлежал АО Симбирские курорты, хозяевам санатория Прибрежный, которому посвящен сайт.
2. Гугл тоже нашел ошибкуhttp://prntscr.com/qgum80




Без названия
1 ошибка















type



BreadcrumbList













itemListElement













type



ListItem













item













type



Thing













id



https://smkurort.ru/













name



Главная













position



1













itemListElement













type



ListItem













item













type



Thing













id



https://smkurort.ru/category/programmy-lecheniya/













name



Программы лечения













position



2













itemListElement













type



ListItem













item











Недопустимый URL в поле "id"
















type



Thing













id



Программа лечения заболеваний кожи













name



Программа лечения заболеваний кожи













position



3
Не получилось нормально разместить ошибку из Гугла. что она означает и как ее исправить?
Ответ нашел, но как сделать, не знаю, кто поможет?https://support.google.com/webmasters/thread/14850974
А может вообще Хлебные крошки убрать? Как это сделать, они в тему вшиты
Юрий, на бегете в файловом менеджере поищите в своей теме по слову "breadcrumb" и удалите часть кода которая их выводит. Можете вместо них поставить хлебные крошки от Yoast SEO, они точно норм работают.
7408ed40d9.png (18.94 КБ) [ Скачать ]
🏆 BINANCE ← ТОП биржа криптовалют с минимальными комиссиями!
Цитата
VIPmagnat пишет:
Юрий, на бегете в файловом менеджере поищите в своей теме по слову "breadcrumb" и удалите часть кода которая их выводит. Можете вместо них поставить хлебные крошки от Yoast SEO, они точно норм работают.
Спасибо большое. Я так и хочу сделать, но для того, чтоб вносить изменения в тему, надо создать дочернюю тему, сейчас этим займусь. И еще вопрос. Я установил два плагина на Гугл вебмастер и ЯндексВМ и теперь обе метки выходят внизу сайта. Так должно быть или я что то неправильно сделал?
http://prntscr.com/qh1iwl
Цитата
Юрий пишет:
я что то неправильно сделал?
Вы много чего не правильно сделали - что это за плагины гугл вебмастер и яндекс вебмастер ??? Есть плагин Google sitemap xml, есть плагин для вставки кода Яндекс вебмастер, но то что вы показали на скрине устанавливается совсем в другое место - в корневой каталог сайта на сервере, (но никак не на страницу) для подтверждения своих прав на сайт. Об хостинге вопрос философский в панели управления Бегет не всякий и после бутылки разберется, а вот плагин Yoast SEO хотя и популярный судя по количеству загрузок, но по факту полный отстой, который работает не всегда корректно и часто конфликтует с другими плагинами. Так вот тот же Yoast SEO создает sitemap xml без дополнительных плагинов.
Установка, настройка, наполнение сайта на SMC WordPress, PrestaShop.
WordPress***WordPress
Цитата
Иоанн Грозный пишет:
что это за плагины гугл вебмастер и яндекс вебмастер
Плагины. которые рекомендует Бегет для ВП. Счетчики Гугла и Яндекса. Вот они Google Analytics Dashboard for WP (GADWP) и Yandex.Metrika.
Еще я установил плагин Simple Counter, он метки и Г и Я сразу устанавливает на сайт. И Г и Я признали эти метки.
Цитата
Юрий пишет:
Плагины. которые рекомендует Бегет для ВП
Ну по части бегета и их советов я уже сказал.
Цитата
Юрий пишет:
Еще я установил плагин Simple Counter
Такую экзотику тоже. Меток, которые устанавливает шаблон (тема) плюс плагин SEO вполне достаточно. Лишний плагин - лишний код и нагрузка на сайт. 
Единственное, что вам нужно это добавить ваш сайт в Google Search Console (установка мета-тега или файла верификации в корневую папку вашего сайта), аналогично и в Яндекс вебмастер. Плюс установить счетчик Яндекс метрики. Все остальное от лукаваго. И делается это без плагинов, повторюсь лишний плагин это не есть хорошо. Google Analytics хороший сервис, но он вам ничего не даст - добьетесь от 1к посетителей и будет спад трафика вот тогда возможно и установить его.
Цитата
Иоанн Грозный пишет:
Единственное, что вам нужно это добавить ваш сайт в Google Search Console (установка мета-тега или файла верификации в корневую папку вашего сайта), аналогично и в Яндекс вебмастер. Плюс установить счетчик Яндекс метрики.
Вы рекомендуете вместо плагинов просто установить мета-теги в папку на сайте? Это лучше? надо попробовать
Цитата
Юрий пишет:
Вы рекомендуете вместо плагинов просто установить мета-теги в папку на сайте? Это лучше? надо попробовать
Да лучше, Вы ставите только код (файл, мета-тег) верификации (подтверждения владения данным сайтом) без лишнего кода, что добавляет плагин.
Юрий, вам правильно Иоанн Грозный, написал, тут и думать нечего.
Ютуб канал Сделай сам
Дзен канал Сделай сам
Цитата
Серж пишет:
Юрий, вам правильно Иоанн Грозный, написал, тут и думать нечего.
Хорошо, все сделаю. А как вообще хлебные крошки убрать?

Цитата
VIPmagnat пишет:
егете в файловом менеджере поищите в своей теме по слову "breadcrumb" и удалите часть кода которая их выводит.
Искал. Выходит много папок. Из которой их удалить надо?
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
06:54 Johnny.Do | Обмен криптовалют с круглосуточной техподдержкой 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!