Сам сделал сайт
Страницы: Пред. 1 2
Сам сделал сайт, Проба пера
Не надо убирать хлебные крошки, это естественная перелинковка.
Шаблоны сайтов - Теперь всё бесплатно!
Цитата
Иоанн Грозный пишет:
Единственное, что вам нужно это добавить ваш сайт в Google Search Console (установка мета-тега или файла верификации в корневую папку вашего сайта), аналогично и в Яндекс вебмастер. Плюс установить счетчик Яндекс метрики.
Все сделал, плагины деактивировал. 1. Как можно проверить правильность установки этих метатегов и счетчиков?
Цитата
Mango пишет:
Не надо убирать хлебные крошки, это естественная перелинковка.
А как тогда ошибку убрать?
Цитата
Юрий пишет:
Как можно проверить правильность установки этих метатегов и счетЕ
Есть такая функция как проверить - при получении ОК все нормально.
Установка, настройка, наполнение сайта на SMC WordPress, PrestaShop.
WordPress***WordPress
Может эта ошибка с хлебными крошками как то связана с тем, что при создании новой записи ее урл почем то пишется на русском. Я вручную исправлял все на английское написание. http://prntscr.com/qi6i2o
Почему так и как это исправить?
Цитата
Юрий пишет:
при создании новой записи ее урл почем то пишется на русском
Установите плагин транслитерации, например - Cyrlitera
🏆 BINANCE ← ТОП биржа криптовалют с минимальными комиссиями!
Цитата
VIPmagnat пишет:
Установите плагин транслитерации, например - Cyrlitera
Это можно сделать на работающем сайте? У меня там уже 25 страниц-записей, их урлы я переводил вручную на английский. В принципе, я и дальше так могу делать, но проблема с хлебными крошками возникает, о которой я писал выше. Отсюда вопросы:1. Если установить плагин сейчас, уже размещенные записи-страницы он еще раз переведет? Или они останутся такими, как я их задал?
2. Связано ли это с ошибкой в хлебных крошках, которые видит Гугл
За помощь готов платить
Цитата
Юрий пишет:
Цитата
Mango пишет:
Не надо убирать хлебные крошки, это естественная перелинковка.
А как тогда ошибку убрать?
Добавить микроразметку, полностью о ошибки и ее решении пишет гугл в вебмастере, он не просто так тыкает носом в ошибку, он еще показывает почему и зачем
Цитата
Юрий пишет:
Цитата
VIPmagnat пишет:
Установите плагин транслитерации, например - Cyrlitera
Это можно сделать на работающем сайте? У меня там уже 25 страниц-записей, их урлы я переводил вручную на английский. В принципе, я и дальше так могу делать, но проблема с хлебными крошками возникает, о которой я писал выше. Отсюда вопросы:1. Если установить плагин сейчас, уже размещенные записи-страницы он еще раз переведет? Или они останутся такими, как я их задал?
2. Связано ли это с ошибкой в хлебных крошках, которые видит Гугл
За помощь готов платить
А не легче взять полный аудит с правками, почитаете обо всех ошибках (а не те, коториые возникают через время), посмотрите почему и зачем нужно их править, а самое главное как.

Да, я понимаю, это может быть не дешево (7500-9000р аудит), но тем не менее вы получаете правильный по SEO сайт.
Цитата
lol_cp пишет:
А не легче взять полный аудит с правками, почитаете обо всех ошибках (а не те, коториые возникают через время), посмотрите почему и зачем нужно их править, а самое главное как.

Да, я понимаю, это может быть не дешево (7500-9000р аудит), но тем не менее вы получаете правильный по SEO сайт.
Как вариант можно и так. У меня даже есть один человек, которые знает ВП лучше всех в стране, мы с ним ведем 4 сайта, но этот сайт я делаю сам и даже к нему не хочу обращаться. Так что спасибо за предложение и за подсказки, продолжаю изобретать велосипед
Цитата
Юрий пишет:
но этот сайт я делаю сам и даже к нему не хочу обращаться.
Это называется принцип, или вы не хотите отнимать его драгоценное время?

но при этом хотите отнимать его у других.
1. Плагин не убьет оптимизацию URL если будет идти редирект (по умолчанию не будет)
2. Нет связано, так как гугл требует именно микроразметку.
3. Вы не готовы заплатить за помощь smile:)

4. У вас нет на сайте адекватного SEO плагина, который помогал бы оформлять статьи (страницы) под сео, поэтому, то что вы сейчас делаете для коммерции - пустая трата времени.
Начну с последнего4. а чем плох All in One SEO Pack? Он стоит на всех моих сайтах
3. готов платить и об этом писал в ТС
2. вообще не понял о чем там написано. Кто понял, поясните
1. плагин буду изучать
Вопрос, почему я не хочу обращаться к тому человеку, пока оставлю без ответа. Сам не знаю.



Цитата
lol_cp пишет:
но при этом хотите отнимать его у других.
Вы уж определитесь, вы продвигаете свои услуги или теряете время? Это взаимоисключающие понятия
Цитата
Юрий пишет:
Вы уж определитесь, вы продвигаете свои услуги или теряете время? Это взаимоисключающие понятия
Кто сказал, что я продвигаю услуги? Мне все ровно на заказ от вас, будет он или нет. Я не гонюсь за этим. А 1-3 это ответы на ваши вопросы выше, про проблему гугла с разметкой и насколько она исправится если исправить плагином - Cyrlitera, но вы сами не уследили за ходом ответов smile:)

Чем плох All in One SEO Pack хотя бы б тем, что не включает в себя многие функции более современных плагинов для SEO - микроразметки(организации, товара, услуг и т д), встроенные без правок хлебные крошки, кэширование и скрытие внешних ссылок, удаление мусора из движка без его правок, транслит, удаление категорий из URL, изменения URL и перенаправления со старого и еще много чего, что не может сделать ALL in One SEO Pack.. То , что вам его поставили потому что это было круто пару лет назад, может быть, но нужно идти вход со временем, SEO это только практика. Если вы не идете вместе с обновления алгоритмов, значит вы возвращаетесь назад. Так что, вы больше теряете, чем получаете. (хотя какое мне дело, ваше право! дойдете до понимания этого намного позже, но будет опыт)

Все это может делать AiOSP только в платной версии, но есть уже много лучше его плагины бесплатные, которые были разработаны специалистами специально для новичков, которые не понимают ничего в создании и продвижении сайтов, помогая им оптимизировать и настроить сайт банально потратив 15-20 минут на настройку.

ps хотя что я тут распинаюсь, у вас ни один из ваших сайтов не SEO оптимизирован к продвижению, не говоря о том, что они больше информационники чем "продающие сайты на услуги". Так что. не воспринимайте все всерьез, пользуйтесь чем есть, и можете не исправлять ошибки! )
Изменено: lol_cp - 2 Января 2020 22:15
Эх показать бы этот текст моему мастеру. Но он все время говорит, чтоб я не велся на услуги сеошников. Спасибо Вам за анализ моих сайтов, возможно даже, я закажу аудит сайта или сайтов у вас.
Страницы: Пред. 1 2
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!