Перенос сайта
Страницы: 1 2 След.
Перенос сайта, Какой движок выбрать? Посоветуйте!
У меня сайт на uCoz. Надоело оплачивать снятие их рекламы, нифига не бесплатное это удовольствие smile:mad: . Да и своей собственной базой не могу распоряжаться. Это мой первый сайт и я просто не знала куда мне податься smile:confused: Сейчас появилось желание перейти на платный хостинг и перенести сайт на какой-нибудь движок. Посоветуйте пожалуйста блондинистой девушке, что проще и доступнее? smile:help:
Пысы... просветления думательного мозга иногда бывают, поэтому не все потеряно! smile;)
www.loveofvirtual.com
Может модекс,не сложный,бесплатный,с большими возможностями.Один минус - мало инфы.
Лучший хостинг для Вашего сайта! Пользуюсь около 10 лет!
Beverly, смотря какой сайт хотите сделать, от этого в основном и зависит выбор движка самые простые из известных DLE и Wordpress.
Что требуется от сайта.
DLE - новости, публикации. Немного сложнее uCoz'a по началу, потом привыкните.
WP - блоги. Прост и легче uCoz'a
Joomla - новости, блоги, информация. Не очень советую, очень легко запутаться, если у Вас довольно небольшой срок в сайтостроении.
Drupal - все что хотите в принципе. Очень сложен для освоения если вы знакомы только с uCoz и других систем не видели.

А так их тысячи. Выбирайте что душе угодно. Выше популярные и бесплатные.
Можно битрик - на нем работает данный сайт. Сложный, весь в говнокоде, дорогой. Крайней не рекомендую. Разве что если у Вас интернет-магазин и есть 1С-предприятие или что-то в этом вроде и нужна интеграция.
CityAds - партнерка для игрового и бизнес трафика.
Alex Lex, во-первых хочу перенести тот что есть. Понимаю, что форум потеряю, думаю над этим. А сейчас у меня простой сайт, информационно-развлекательный. Там разбивка на статьи, фотогалерея, кинозал и пр. Есть планы что еще там сделать, работаю над этим, но это собственно не столь важно. Интернет-магазин у меня есть в планах, но пока по нему нету никаких наметок. Форум мне нужен на этом сайте и чат. И еще мне для этого сайта нужен большой выбор бесплатных красивых шаблонов, потому как сама я что-то качественное придумать и нарисовать не могу smile:o
Beverly, всё в одном не нужно делать. Должны быть разные сайты. Как вообще может быть на одном сайте фотогалереия, кинозал и интернет-магазин. По-моему они совершенно разные и для разных людей и каждому нужен свой подход.
Цитата
Beverly пишет:
У меня сайт на uCoz. Надоело оплачивать снятие их рекламы, нифига не бесплатное это удовольствие . Да и своей собственной базой не могу распоряжаться. Это мой первый сайт и я просто не знала куда мне податься Сейчас появилось желание перейти на платный хостинг и перенести сайт на какой-нибудь движок. Посоветуйте пожалуйста блондинистой девушке, что проще и доступнее?
Пысы... просветления думательного мозга иногда бывают, поэтому не все потеряно!

пиши обсудим и помогу чем могу 632900277
Niklan,
smile:confused: ну у меня была цель создать интернет-клуб, сайт посвящен виртуальной любви. Чтобы человек зашел и нашел все что его интересует по этой теме, статьи, истории, фотографии, советы всякие на форуме даем, если кто-что спрашивает. Вечеринки виртуальные проводим. А кинозал сделали уже как бы просто для развлечения, когда особых идей нету чем заняться - люди идут смотреть кино)) Интернет-магазин потому и не делаю, что это информационный сайт, да у меня по нему и никаких наметок нету. То есть, если что-то появится, то лучше его сделать отдельно? Спасибо, я это учту!
Tigran Gevorgyan, спасибо!
Beverly, так сайты и стоновятся ГСами.
Сами послушайте как это со стороны то звучит, например:
"Мы делаем сайт о виртуальной любви, но еще мы прикрутили тысячу и одну свистоперделку вообще другой тематики и направленности."

Это смешно читать. Если пользователь хочет посмотреть фильм онлайн, он не побежит (гарантирую) на сайт виртуальной любви искать его, если он, конечно, не о ней самой. У людей есть свой список сайтов на котором они уже привыкли делать определенные действия. Ваш сайт они могут использовать для обсуждения виртуальной любви, а для просмотра фильмов они явно отложили другой сайт.
Из-за такой каши дают баны и фильтры абсолютно бесплатно.

По-моему вы описали свой сайт где каждая "фича" противоречит другой.
Цитата
виртуальной любви

Цитата
фотографии

Я, человек далекий от этого, и то догадываюсь что если любовь вирутальная, то вряд ли кто-то будет делиться фото, в этом то вся и прелесть, и уж темболее заливать их на Ваш сайт.

Юкоз кстати очень даже подходит для всего что вы хотите.
Niklan,
ыыы... *склоняю голову и посыпаю пеплом* и че делать, пока еще не всё потеряно?
Начать все с нуля и грамотно. Если у вашего сайтика показатели маленькие , то проще начать все с чистого листа.
Iana, Эх, грустно(( но видимо так и сделаю. Ладно, на ошибках же учатся))
Тогда вопрос, может кто хостинг посоветует?
У меня первый сайт был на юкозе и посещаемость 500 чел, тексты все уникальные . А я все мечтала уехать на платный хостинг и цмс сменить. Так я его просто удалила. smile:wall: не додумалась продать)))

Хостинг неплохой и недорогой - uh.ua
Iana,
спасибо большое за совет! обязательно воспользуюсь!
Всем спасибо за советы, пойду учиться smile:)
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:24 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
20:50 Продвижение-2022: Гугл все? Нет – Гугл не все! 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
19:19 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
19:04 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:17 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:51 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
17:08 TELEGRAM SOFT Gods\Expert - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм 
16:44 Сервис валидации e-mail баз 
16:09 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
20:30 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...