Кража дизайна сайта ! что посоветуете ?
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Кража дизайна сайта ! что посоветуете ?
Если Ваш конкурент где-то смог взять копию Вашего шаблона,где гарантия что он не один.Люди занимаются этим.Есть же специальные программы для рипования шаблонов.Их может быть штук 30 в сети гуляет,и че со всеми будете замарачиваться?Пустая трата времени и сил.
Вроде как поисковики видят копии и не любят подобное. Позитива вор все равно от них не поимеет. Успокойтесь этим))
Есть собственный сайт и желание хорошо зарабатывать, даже имея минимальный тИЦ? Тогда регистрируйтесь!
Получается что я могу сделать отправить жалобы хостеру в яндекс и гуглу ...

Естественно всем послал письма, с просьбой удалить сайт и вот как не странно хостер ответил быстро и положительно

Вот его ответ
Здравствуйте, Юрий!
Я переслал ваше сообщение владельцу сайта, если в течение 10 дней ваша просьба не будет удовлетворена, напишите нам еще раз.

Если в итоги его принудят убрать дизайн, значит все получилось ....
Цитата
shamuel пишет:
Если в итоги его принудят убрать дизайн, значит все получилось ....

А я, еслибы украл - то хостеру написал мол купил год, два назад дизайн через интернет. Где продавец и кто хозяин знать незнаю. Нечего вы недокажите. Где на дизайне написано ваш? То что вы давно его поставили? А может вы продали диз пару лет назад и забыли? Или снова денег захотелось?


Вобщем, не в обиду. Забейте. Зделайте небольшой редизайчик. Нервы целей- здоровья больше.
Не хочу ни на кого указывать пальцем, но такое ощущение, что все, кто советуют "отказаться" "забить" и "забыть" никогда сами ничего не делали своими руками, а то и не прочь на чужом горбу в рай въехать...

Не слушайте таких доброхотов, поднимайте бучу. Звоните по телефонам на сайте, ругайтесь, топайте ногами (тут таки надо иметь мозги и напористость, чтобы грамотно спорить - троллить в общем), пишите хостинг-провайдеру, ищите в сети, возможно есть тематические площадки, где можно отписать, мол, вот эти-то хмыри спёрли то-то и то-то... Может есть тематические форумы (или ветки форумов) дизов сантехнических сайтов (может показаться смешным, но если и есть в природе что-то подобное, но найти это можно как раз только в сети), или возможно эта контора находится где-то в каталогах. Где есть возможность откомментировать работу конторы... В общем если подойти с умом, то малину пакостнику можно обхезать так, что в следующий раз он 10 раз подумает.

Когда жулик получает проблем от воровства больше, чем выгод, то даже самый упоротый имбецил с IQ в 50 таки допетрит, что это не выгодно.

А если замалчивать, и "забивать", то завтра у вас вообще всё начнут воровать, потому как вот этим молчанием вы их приглашаете такой хренью заниматься.
Цитата
Тарас Тарасов пишет:
Не слушайте таких доброхотов, поднимайте бучу. Звоните по телефонам на сайте, ругайтесь, топайте ногами (тут таки надо иметь мозги и напористость, чтобы грамотно спорить - троллить в общем), пишите хостинг-провайдеру, ищите в сети, возможно есть тематические площадки, где можно отписать, мол, вот эти-то хмыри спёрли то-то и то-то... Может есть тематические форумы (или ветки форумов) дизов сантехнических сайтов (может показаться смешным, но если и есть в природе что-то подобное, но найти это можно как раз только в сети), или возможно эта контора находится где-то в каталогах. Где есть возможность откомментировать работу конторы... В общем если подойти с умом, то малину пакостнику можно обхезать так, что в следующий раз он 10 раз подумает.


Вместо того чтобы развивать свой сайт он,только и будет,что этим заниматься.В чем проблема то не понимаю,ну понравился дизайн кому-то,ну спер он этот шаблон,я повторюсь вы знаете только об этом случае,а если их в сити гуляет штук 30.Кто-то сделал рип Вашего шаблона и продает их по 5$.Ну ответит он провайдеру да мол купил и пипец.И где искать крайнего.Нравится Вам дизайн своего шаблона ну и развивайте его быстрее и лучше,чем конкурент.Когда ему станет понятно что,Вы вебмастер лучший чем он,может забьет на все.
Цитата
Arte пишет:
Цитата
shamuel пишет:
Если в итоги его принудят убрать дизайн, значит все получилось ....

А я, еслибы украл - то хостеру написал мол купил год, два назад дизайн через интернет. Где продавец и кто хозяин знать незнаю. Нечего вы недокажите. Где на дизайне написано ваш? То что вы давно его поставили? А может вы продали диз пару лет назад и забыли? Или снова денег захотелось?

Вобщем, не в обиду. Забейте. Зделайте небольшой редизайчик. Нервы целей- здоровья больше.


Вы в корне не правы. Доказывать что вы его купили и т.п. придется Вам, а не ему. И даже если Вы бы его действительно купили и даже если у него и пусть он такой сякой второй раз денег бы захотел, все равно доказать это пришлось бы Вам а не ему. (приведу примеры и оффлайн практики, допустим принесет Вам алкаш дрель и продаст, а через час за ней придет хозяин этой дрели с документами на нее и полицейскими и поверьте у Вас заберут дрель и не вернут деньги, сможете сами забрать их у этого алкаша, пожалуйста, но дрель вы эту вернет). Т.е. на данном этапе автор шаблон полностью прав, а красивые или нет, мы можем высказать свое мнение (по мне так то же не очень), но ему то нравится. Тут уже дело принципа.

На меня недавно вот то же накатали кучу необоснованных отрицательным отзывов на вебмани через сервис wmmail дак я то же будет толк нет, написал обращение в мвд россии с просьбой разобраться а также с вопросом куда именно мне обращаться в нашем крае по этому вопросу (ищу отдел К). Написал еще в несколько региональных структур по этому вопросу. Не знаю как с последних, но дельный ответ от мвд россии я получу точно, не первый раз уже туда пишу smile;) А потом пойду в этот прислоутый отдел К и напишу жалобу на все отписавшиеся вмиды и по их запросу у меня на рука будут контактные данные. После этого можно в суд... буду судиться или нет, но проблем я им доставлю, напишу во всевозможные региональные ведомства. Т.к. это статья 129 УК РФ. Пусть побегают и в следующий раз подумают стоит ли за 3 цента писать ложь!
Вот такие ТС меня улыбают, вообще считаю неадекватным. Вы свой шаблон в интеренет выкладывали? тогда какие претензии к человеку скопировавшему у вас шаблон? Если вы считаете что у вас украли шаблон, то в следующий раз лучше защищайте, запрещайте индексацию сайта поисковиками и т.д. Я думаю, что в интернете все в свободном доступе и если оно есть, то можно свободно брать и пользоваться информацией доступной. А вот такие нытики как вы они всегда будут и никто вам ничего не возместит и хозяин сайта забьет на вас и ему пох, потому что он смотрит на вещи реально а не через ваши розовые очки. Вот как то так.

Украл ето когда он пришел к вам домой вставил флешку в компьютер и скачал шаблон, вот так - украл, а вы сами всем раздали свой шаблон, спасибо добрый человек.
Изменено: ywitodenasuby ywitodenasuby - 28 Ноября 2011 12:27
http://www.diogenes.ru/ Строительство живых сайтов
Цитата
ywitodenasuby ywitodenasuby пишет:
Вот такие ТС меня улыбают, вообще считаю неадекватным. Вы свой шаблон в интеренет выкладывали? тогда какие претензии к человеку скопировавшему у вас шаблон? Если вы считаете что у вас украли шаблон, то в следующий раз лучше защищайте, запрещайте индексацию сайта поисковиками и т.д. Я думаю, что в интернете все в свободном доступе и если оно есть, то можно свободно брать и пользоваться информацией доступной. А вот такие нытики как вы они всегда будут и никто вам ничего не возместит и хозяин сайта забьет на вас и ему пох, потому что он смотрит на вещи реально а не через ваши розовые очки. Вот как то так.
Украл ето когда он пришел к вам домой вставил флешку в компьютер и скачал шаблон, вот так - украл, а вы сами всем раздали свой шаблон, спасибо добрый человек.

smile:D все правильно.. и если вдруг ваша машина стояла на улице а её угнали, то сами виноваты, нех на улице ставить, держите в гараже и не выгоняйте.. все что на улице это общее, кто хочет, тот и берет.. в гараж же не заходили..))
Цитата
Сергей пишет:
Цитата
ywitodenasuby ywitodenasuby пишет:
Вот такие ТС меня улыбают, вообще считаю неадекватным. Вы свой шаблон в интеренет выкладывали? тогда какие претензии к человеку скопировавшему у вас шаблон? Если вы считаете что у вас украли шаблон, то в следующий раз лучше защищайте, запрещайте индексацию сайта поисковиками и т.д. Я думаю, что в интернете все в свободном доступе и если оно есть, то можно свободно брать и пользоваться информацией доступной. А вот такие нытики как вы они всегда будут и никто вам ничего не возместит и хозяин сайта забьет на вас и ему пох, потому что он смотрит на вещи реально а не через ваши розовые очки. Вот как то так.
Украл ето когда он пришел к вам домой вставил флешку в компьютер и скачал шаблон, вот так - украл, а вы сами всем раздали свой шаблон, спасибо добрый человек.

все правильно.. и если вдруг ваша машина стояла на улице а её угнали, то сами виноваты, нех на улице ставить, держите в гараже и не выгоняйте.. все что на улице это общее, кто хочет, тот и берет.. в гараж же не заходили..))


Да, верно, закрывайте двери на замок, вот если замок сломали и угнали - тогда ето кража. Вы если дверь оставили приоткрытой и на утро машина пропала то кто виноват?

С дизайном сайта так же, ТС сам выложил его в интернет.

Ето если говорить о совести, тогда человек слизавший тему, пропил ее в 5м классе, но он ничего не крал.

А вот пример - вебархив. Там полностью сайты выкачивают и нормально себя чувствуют, не то что дизайн. Интернет -електронная библиотека. Вы после того как в библиотеку сходили и прочитали там книгу пользуетесь новыми знаниями? Цитируете?
Изменено: ywitodenasuby ywitodenasuby - 28 Ноября 2011 12:49
Цитата
ywitodenasuby ywitodenasuby пишет:
Вот такие ТС меня улыбают, вообще считаю неадекватным. Вы свой шаблон в интеренет выкладывали? тогда какие претензии к человеку скопировавшему у вас шаблон? Если вы считаете что у вас украли шаблон, то в следующий раз лучше защищайте, запрещайте индексацию сайта поисковиками и т.д. Я думаю, что в интернете все в свободном доступе и если оно есть, то можно свободно брать и пользоваться информацией доступной. А вот такие нытики как вы они всегда будут и никто вам ничего не возместит и хозяин сайта забьет на вас и ему пох, потому что он смотрит на вещи реально а не через ваши розовые очки. Вот как то так.
Украл ето когда он пришел к вам домой вставил флешку в компьютер и скачал шаблон, вот так - украл, а вы сами всем раздали свой шаблон, спасибо добрый человек.


Дело в принципе а не в шаблоне, пускай человек вояет свое родное, из таких ответов один только вывод либо вы еще малы и глупы или что еще хуже просто глупы, по вашей логике Русские должны были здать Москву в 1943 Гитлеру, а что ему ведь тоже надо, за такие разговоры в армии разговор короткий, трус и дезертир ну и конечно расстрел на месте, это по законам военного времени

Цитата
Сергей пишет:
все правильно.. и если вдруг ваша машина стояла на улице а её угнали, то сами виноваты, нех на улице ставить, держите в гараже и не выгоняйте.. все что на улице это общее, кто хочет, тот и берет.. в гараж же не заходили..))


полностью поддерживаю ...
Изменено: shamuel - 28 Ноября 2011 12:56
Дело принципа ето когда нефиг делать. Понимаете в чем дело, вы меня сейчас публично обозвали глупым- ето клевета, мне то все равно что думаете, но из-за принципа я на вас подам в суд, так что готовьте денежки. Вот ето ваша логика.
Изменено: ywitodenasuby ywitodenasuby - 28 Ноября 2011 13:09
Цитата
Сергей пишет:
все что на улице это общее, кто хочет, тот и берет.. в гараж же не заходили..))

гараж тоже на улице значит он общий, т.е. его можно забирать? smile:mocking:
Цитата
quallcom пишет:
Цитата
Сергей пишет:
все что на улице это общее, кто хочет, тот и берет.. в гараж же не заходили..))

гараж тоже на улице значит он общий, т.е. его можно забирать?


больше не хочу спорить
Изменено: ywitodenasuby ywitodenasuby - 28 Ноября 2011 13:15
Цитата
quallcom пишет:
Цитата
Сергей пишет:
все что на улице это общее, кто хочет, тот и берет.. в гараж же не заходили..))

гараж тоже на улице значит он общий, т.е. его можно забирать?
Цитата
quallcom пишет:
Цитата
Сергей пишет:
все что на улице это общее, кто хочет, тот и берет.. в гараж же не заходили..))

гараж тоже на улице значит он общий, т.е. его можно забирать?

да кроме гаража и машины еще можно много что забрать... и чет не понял а что если машина закрыта то это угон??? ну допустим вы заперли ее как следует, подъедит кто нибудь на эвакуатаре погрузит и все досвидос... что за логика

просто для всех подобных вещей есть этические и моральные принципы, зайти в чежей дом и взять что нибудь - вор, слизать полностью сайт в сети - вор и т.п.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
00:09 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
21:36 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:33 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
21:45 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
20:02 Размещение статей, ссылок и постовых на качественных ресурсах 
13:02 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
12:52 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:51 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
12:36 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
11:39 USMobileSMSBot - 
20:42 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток