Кража дизайна сайта ! что посоветуете ?
Страницы: Пред. 1 2 3
Кража дизайна сайта ! что посоветуете ?
Цитата
ywitodenasuby ywitodenasuby пишет:

Да, верно, закрывайте двери на замок,

с Ваших слов получается, что если увидите машину с открытой дверью.. угоните?
похоже мы просто по разному воспитаны..
Цитата
ywitodenasuby ywitodenasuby пишет:
Цитируете?

конечно цитирую, но не выдаю за свои..
Интернет не то место где можно что-то скрыть или защитить (иногда, не во всех случаях)
Дизайн неплохой, надо было на трубах написать адрес сайта, тогда воришка не просто скопировал диз себе, ему пришлось его перерисовать
от того, что машина стоит открытой, она ничейной не становится!
Есть понятия собственности, в том числе интеллектуальной, которые защищаются законом. Поэтому рассуждения "моё, т.к. плохо лежит" присущи для маргинальных слоёв нашего общества. Задумайтесь. smile:mad:
Ддосить таких непорядочных ребят нужно!
Мне сделали дизайн, поставил, и через пару месяцев в гугле вводишь, рип шаблона сайта "мой сайт" и уже тысячи кряков на мой дизайн и уже десятки сайтов видел лично с моим дизайном. конечно обидно.
С превеликим бы удовольствием занялся и
продвинул сайт - http://www.santexniks.ru/
в Топ10 поисковые системы по запросам:
- сантехнические работы
- сантехнические услуги
- вызов сантехника
- сантехнические работы в Москве

Срок 3 месяца.

Стоимость работ:
- тексты: 5000руб.
- работа: 10000руб./мес.
- закупка ссылок: отдельный бюджет.
Рисунок


Для связи: ICQ - 599036071 (Андрей)
Изменено: Андруша - 10 Декабря 2011 22:16
Я сам вот который раз сталкиваюсь с подобной ужасной несправедливостью! Весной, например, сестра участвовала в конкурсе объявленном координационным центром (во главе с Андреем Колесниковым) и выиграла его со своими коллегами, http://www.cctld.ru/ru/press_center/news/news_d­etail.php?ID=1466 , а фирменный стиль сайта разрабатывают рег.ру http://rf.reg.ru/logo. Как так? И Даже не пытаются ничего скрыть!
Да уж печально (( 
Вот если бы зарегистрировали интелектуальную собственность, тогда вперед. И видать вы дел не имели ни с МВД, ни с судами. Если вы подадите в суд, весь сбор доказательств ляжет на вас и вашего юриста. Будите оплачивать экспертизы, нотариуса, и т.д. возможно частных детективов.  даю 10% что суд выиграете.  Результат?знаете чем отличается хороший юрист от плохого? ПЛОХОЙ: МЫ суд выиграем!!! ХОРОШИЙ: МЫ суд выиграем, у у этого человека есть что отсудить? какая у него собственность есть?, квартира, машина, счета, может у него и нет ничего и он не работает. Вы затратите на процесс и юриста кучу бала, времени, а у человека за душой ничего нет, кто восполнит ущерб?  А еще нужно правильно составить исковое, потому что если первое исковое проиграете, второй раз в суд подать не сможете.
matrixplus
Тема 2011 года, эх 2011....
Цитата
Школьник пишет:
Тема 2011 года
Уже и сайта ТС не существует smile:confused: Как такие темы выуживаются? Записи за 5 лет прочитали все, чтобы добраться, Alexey?
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Страницы: Пред. 1 2 3
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
00:09 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
21:36 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:33 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
21:45 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
20:02 Размещение статей, ссылок и постовых на качественных ресурсах 
13:02 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
12:52 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:51 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
12:36 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
11:39 USMobileSMSBot - 
20:42 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток