Обсуждение нового сервиса закладок
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Обсуждение нового сервиса закладок
Цитата
Итак, начнем с замечаний.

Кодировка windows-1251 - это уже старо. Только UTF-8, только хардкор.
Css в теле страницы - ну сколько можно об этом говорить. Стили отдельно, статика отдельно.
Регистрация. Ребята, пора уже привыкнуть к тому что регистрация через мыло не нужна. Только логин через соц.сети: вконтакт, твиттер, фейсбук. Признаюсь что у меня не возникло желания регистрироваться.
Я ввел пароль неверно, как мне его восстановить? Я так и не нашел кнопулички "Я забыл пароль".
Домен СО - если вы ориентируетесь на русскую аудиторию то вам нужен RU. Да, я понимаю что zakladki.ru уже занят яндексом, но CO это не вариант. В краях COM.

Итак, сервис сырой, кривой судя только по морде, что там глубже не знаю - войти не смог. По сути еще один закладочник никому не нужен. Есть delicious есть Xmarks - лидеры. Зачем вы сделали это - не понятно.


Большое спасибо за конструктивные замечания smile:) Да, действительно все описанные проблемы присутствуют, о них мы знаем, и в течении некоторого времени они будут устранены. Согласен сервис еще "сырой", изначально предназначавшийся для нашей внутри-офисной работы, но я надеюсь нам удастся в скором времени привести его в порядок smile:) И кстати, нам будет интересно ваше мнение как пользователя "по ту сторону регистрации" smile:)
Цитата
Иван Ще пишет:
нам будет интересно ваше мнение как пользователя "по ту сторону регистрации"

только если сделаете регу через соц.сети.

а чем вас Xmarks не устроил?
Создание сайтов любой сложности. Полный комплекс услуг. Решаем любые задачи. icq 29ноль915
только если сделаете регу через соц.сети.

Кому нужны эти соц. сети, спам лишний....
Мониторинг Игровых серверов - есть у тебя игровой сервер? нужен информер, веб модуль, раскрутка сервера? Тебе точно сюда :)
Цитата
Soman1 пишет:
Кому нужны эти соц. сети

Мне нужны, я не хочу лишний раз вводить мыло, пароль и т.д. Я хочу нажать на одну кнопочку и войти на сайт. Регистрация через мыло уже давно не актуальна.
Цитата
Евгений Вольнов пишет:
только если сделаете регу через соц.сети.


Через контакт можно зайти
Изменено: Ivan - 5 Ноября 2011 15:30
Согласен с обоими, возможность входа через соц.сети будет как вариант, по нашей статистике мнения делятся 50 / 50, многим пользователям удобней вход не прикрепленный к соц.сети, для других пока есть вариант зайти на закладки через приложение в контакте ( http://vkontakte.ru/zakladki_co ) повторюсь кнопки появятся чуть позже smile:)


Евгений Вольнов
Цитата
а чем вас Xmarks не устроил?


Xmarks - детально с сервисом не разобрался, пока могу сказать о данном сервисе следующее :

плюсы:
- на мой взгляд расположение закладок удобно и хорошо что можно выбирать ( Greed view | Classic view ).
- хорошая синхронизация с браузером ( у нас она действительно хуже, надеюсь мы тоже её разовьем до хорошего уровня )
- есть ( help ) это хорошо!

минусы:
- чтоб добавить закладку нужно заполнить кучу полей.
- плохое визуальное восприятие закладок ( боюсь даже представить когда там будет их много )
- внешний вид лично я лично считаю не привлекательным ( засорен не нужными элементами как глобус )

Кстати там тоже нет входа с помощью соц.сетей, не пойму как он мог Вам понравится smile:)
Изменено: Иван Ще - 24 Июля 2012 20:25
Немного доделали функционал )
посему прошу немного протестировать кнопки входа с помощью соц. сетей и по возможности поиск.

Очень спасибо smile:)
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
03:12 Сайты-копипасты 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
20:17 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
18:03 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
17:30 Комплексный прогон по трастовым сайтам, статейное размещение. Рост НЧ-СЧ, Тиц-пр. 
16:34 Phoenix - Выгодный обмен электронных валют, без верификации 
16:11 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
13:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
13:22 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
06:27 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток