Нужен сайт!
Страницы: 1
Нужен сайт!, Срочно нужен сайт!
   Привет всем! Очень срочно нужна страница сайта - любая или сайт  для портфолио, ксожалению сама не могу создать, но возможно есть ребята которые мне его сделают .
 Я начинающий видеограф- уже есть работы для портфолио, но так как я только начинаю ищю человека который мне сделает сайт а летом когда пойдут молодожены я оплачу ( есть доменное имя) для подстраховки могу оставить права доступа до июля за вами  - потом как оплачу заберу доступ к сайту . Не знаю правильно ли я выразилась - но думаю меня поймут
СПАСИБО кто ответит заранее.
моя страница в котнтакте https://vk.com/id327995467  или watsApp/vaiber 89180913709
Думаю вам вряд ли помогут сделать сайт в рассрочку)
А если не пойдут или Вы передумаете? Домену цена от 65 рублей оптом, как-то странно оставлять в залог оплаты работы саму работу...
Изменено: Eye - 28 Января 2017 15:55
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Алла Цуканова, есть варианты:
1. Сделать самой на конструкторе.
2. заплатить сразу тому, кто сделает сайт-портфолио/ленд

3. Сделать на конструкторе. заработать и переделать на нормальный

Что касается предложенных вами условий - они не подходят - например - вы бы согласились неделю проработать бесплатно, без реальной гарантии оплаты?

Если бы у вас был авторитентный аккаунт здесь, то варианты могли бы быть - хотя, понятно, что больший приоритет реально оплачиваемой работе.

Кроме того, сумму на ленд (см в подписи) найти можно - если нет, то стоит обратить внимание на конструктор - кстати, посмотрите, сколько и на конструкторе займет время что-то сделать - хотя, конечно. это будет видно и понятно многим сразу - с ручной работой не сравнится.

С другой стороны - бертся двиг, например, Wp, и ставится дкфолтный или какой другой бесплатный шаблон, и вперед.
Человек попросил сделать фактически бесплатно, может найдется ктo то, зачем писать, "вы могли бы", а" может Вам надо самой" и,т,д,. Не умеет человек, поэтому и написал.
Цитата
detuk пишет:
Не умеет человек, поэтому и написал.
) Согласен с Вами - но, жизнь научиал скепсису, к сожалению.

С другой стороны - может, человек не знает про конструктор - а там как раз расчитано и разработано для тех, кто не знает.

Вроде, неплохой совет/подсказка?)

Например) _tilda.ws
Изменено: Coder - 28 Января 2017 17:02
Есть такое понятие, "не расположен".smile:)
Совет хороший, многие делали на конструкторах и потом все равно обращались к тем кто занимается этим, знаю по себе, буквально пару месяцев назад, знакомый сам слепил сайт на wix и потом все равно обратился ко мне.smile:)
Изменено: detuk - 28 Января 2017 17:09
Цитата
detuk пишет:
Совет хороший, многие делали на конструкторах и потом все равно обращались к тем кто занимается этим, знаю по себе, буквально пару месяцев назад, знакомый сам слепил сайт на wix и потом все равно обратился ко мне.
Да, это так) - но, "не до жиру - быть бы живу" - это хороший выход при отсутствии финансов и наличии необходимости - тем более - срочно.

Потому как, при всем и прочем (про себя) - пока, как-то, "не расположен" - предложение не вдохновило и не мотивировало на движение.
Я Вас понял smile:)
Цитата
detuk пишет:
Я Вас понял smile:)
) Взаимно, думается)
Видеографы зарабатывают по 30 к. за 4 часа. И молодожены идут круглый год. Вы же не приходите в магазин и не берете продукты там в долг. И машину вашу так же вряд ли на заправках заправляют в долг. Все имеет свою цену и в долг в сети мало кто работает.
Цитата
Zerzes пишет:
Видеографы зарабатывают по 30 к. за 4 часа. И молодожены идут круглый год. Вы же не приходите в магазин и не берете продукты там в долг. И машину вашу так же вряд ли на заправках заправляют в долг. Все имеет  свою цену и в долг в сети мало кто работает.
+)
Цитата
detuk пишет:
Не умеет человек, поэтому и написал.
Ну опыт не помешает в любом случае - может понравится создавать в будущем:)
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:22 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
22:21 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
17:00 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
16:07 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:57 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:50 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
14:19 Регистрация компании за рубежом + Stripe / PayPal и евросчет: удаленно, быстро, надежно 
19:37 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
22:18 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:14 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок