Поругайте и оцените сайт
Страницы: 1 2 3 След.
Поругайте и оцените сайт
Приветствую!
Свой сайт (http://kompaswork.ru) слепил на joomla.
Прошу Вас оценить сайт и высказать своё мнение и замечания, что сделал не так и что исправить, как визуальное восприятие и дизайн.
Принимается любая критика, пожелания и советы.
Отдельный поклон за советы по продвижению!
Спасибо.
Изменено: Openair1985 - 15 Декабря 2017 15:06
Все очень очень просто как то, много белого добавьте цветовую гамму + протокол новый установите
Цитата
WGN пишет:
Все очень очень просто как то, много белого добавьте цветовую гамму + протокол новый установите
Извините, за мою темноту, что имеется ввиду под установкой нового протокола? в двух словах, если можно)
Цитата
Openair1985 пишет:
Цитата
WGN пишет:
Все очень очень просто как то, много белого добавьте цветовую гамму + протокол новый установите
Извините, за мою темноту, что имеется ввиду под установкой нового протокола? в двух словах, если можно)


Я так предполагаю это протокол http/2, а у вас сейчас http/1.1
Рекомендую хостинг и VPN в Европе от 56р.
Рекомендую хостинг в России от 220р.
Мой Сайт-Блог Климов Дмитрий .
Цитата
Diman_TS пишет:
Я так предполагаю это протокол http/2, а у вас сейчас http/1.1
Спасибо, буду разбираться дальше, как перейти на этот протокол!
Зачем столько внешних ссылок с морды на левые ресурсы? Даже если вы ставите их в нофоллоу (без передачи веса)

Оптимзиировать странницу заказы - сделать ее более правильной по SEO, заточить под ключи.

Переработать и дополнить ключи на дополнительных страницах: Пример Лучшие программы для черчения в H1 указана на компьютер, в тайтле нет, хотя можно дополнить, так как большинство будет на это искать, а основной заголовок изменить на немного другой схожий.

Центральные выделения могли бы быть другими подзаголовками с заточной под ключ, и абцаз по него.

След статья - вперед (лучше заголовок этой статьи с анкором, если уже делать перелинковку такого вида).
Цитата
lol_cp пишет:
Зачем столько внешних ссылок с морды на левые ресурсы? Даже если вы ставите их в нофоллоу (без передачи веса)

Оптимзиировать странницу заказы - сделать ее более правильной по SEO, заточить под ключи.

Переработать и дополнить ключи на дополнительных страницах: Пример Лучшие программы для черчения в H1 указана на компьютер, в тайтле нет, хотя можно дополнить, так как большинство будет на это искать, а основной заголовок изменить на немного другой схожий.

Центральные выделения могли бы быть другими подзаголовками с заточной под ключ, и абцаз по него.

След статья - вперед (лучше заголовок этой статьи с анкором, если уже делать перелинковку такого вида).

Согласен, что ссылками я совсем профан, думал они мне будут передавать чуть-чуть веса. Спасибо Вам за подсказки. Могли бы Вы немножко разжевать это - "Центральные выделения могли бы быть другими подзаголовками с заточной под ключ, и абцаз по него." что конкретно имеется ввиду (в каком месте)?
Уважаемые, провел исправления и коррекции. Проверил анализаторами, высвечиваю все анализаторы проблемы CSS, насколько это критично для сайта?
Хотел еще поинтересоваться, буду пробовать продвигать сайт сам. Можете дать по этому поводу простые рекомендации?
провел коррекции по все вашим замечаниям, максимально как смог, может быть еще что то есть из грубых ошибок?
Цитата
lol_cp пишет:
Центральные выделения могли бы быть другими подзаголовками с заточной под ключ, и абцаз по него.
Пример: "Уважаемый посетитель!", ок как обращение пойдет, но следующие не совсем. Их можно более заточить под запрос, если страница называется "Выполнение чертежей на заказ. Сделать чертежи в Компас-3D, AutoCAD" то и используете подзаголовки и заголовки связанные с "сделать чертежи, выполнения чертежей и бла бла бла", чтобы вложение ключа было чуть больше. И было в в ваших заголовках.
А пока у вас в заголовках и подзаголовках h1-h6 находятся не совсем продвигаемые поисковые ключи.
Есть еще у меня вопрос, подскажите пожалуйста, есть толк от создания поддоменов? Я конечно в ближайшей перспективе планирую, просто у меня опыта и статистики нет. Хотя замечаю, что у некоторых сайтов поддомены находятся на первой странице, оставляя позади сайты без поддоменов... что примечательно у сайта с кучей поддоменов зачастую крошечная ссылочная масса и ТИЦ 0
подниму темку
Уважаемые, подскажите, пожалуйста еще. nofollow noopener для внутренних ссылок использовать это нормально (или нет)? и вот еще на сайте есть ссылки на социалки как их лучше оформить как nofollow или еще как?
Openair1985, предложил бы иначе поступить. Создаёте топик в разделе "Интересные темы", желательно всё максимально подробно описываете, что было проделано, собираетесь сделать, о прочитанном в сети касательно этого, свои мысли, результаты, успехи и поражения и т.д. и т.п., далее поддерживаете топик, время от времени публикуете свежие содержательные сообщения. А в ответ можете получить ценные советы, так как в глазах пользователей тема находится в выигрышном положении, чем те, которые создают массово с содержанием "линк на сайт, помогите и любите меня".
если читать ночью в темноте - то сложно
Страницы: 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
17:59 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
16:46 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:40 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:54 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
11:37 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
20:16 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток