Оцените пожалуйста сайт
Страницы: 1 2 След.
Оцените пожалуйста сайт
Решил попробовать себя в Web дизайне, но оценить свой проект среди друзей и родственников не получается, слышу только отговорки “нормально”. Пожалуйста оцените мое творчество, что не так с моим проектом? Заранее спасибо за рецензии и не важно плохие или хорошие, главное   Конструктивная критика. Сайт https://cofen.ru
Олег Ка, каков ваш взгляд на собственное творение? Нет ли желания что то поправить не дожидаясь критики?
Какие мысли были я сделал и поправил, но идеи закончились. В тоже время я не профи, поэтому и прошу оценить профессионалов, в том направлении я двигаюсь, или это не мое?
Цитата
Олег Ка пишет:
поэтому и прошу оценить профессионалов,
Всё полное говно там у Вас (простите, по цензуре грубее не получилось). Дизайн - говно, оптимизация - говно, скорость - говно. Я вообще не понимаю, зачем Вы просите советов, если любому понятно, что сайт - говно, внутри - тоже говно! smile:confused:
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
МММда такого я не ожидал, ожидал плохую критику, но такую чтоб прям на дно, не ожидал. Ну что ж спасибо за комментарий я понял что это не мое.
Цитата
Олег Ка пишет:
что это не мое

smile:)
Конечно, Eye, категоричен. Но готов поспорить, что он даже не заходил на Ваш сайт.
Олег Ка, Вы не торопитесь с выводами. То, что сайт "не очень" это факт. Но судить ваше это или не ваше, стоит только тогда, когда вы сделаете как минимум 10 сайтов. И если результат будет таким же, то это точно не ваше. Поверьте, не бывает с первого раза сразу все хорошо. Я ведь правильно понял, что это ваш первый проект?
Цитата
Eye пишет:
Всё полное .....
Для 1990 года нормальный сайт. smile:)
Немного переделал сайт, надеюсь что не так плохо стало?
Больше всего внизу понравилась приписка про Вашу "веб-студию". Удивительно, но там дизайн точно такой же smile:) Первое: посмотрите как делают сегодня сайты, что за реально стиль ГС 2008 года? Где Вы этого понабрались? Второе: по-настоящему оценить сайт смогут только конечные пользователи и (с их помощью) поисковые системы. Всё остальное от лукавого.
Изменено: Eye - 31 Июля 2022 03:20
Исправил что мог – после изучения веб дизайна видео курсов. Может сейчас стало получше?  smile:wall:
Цитата
Олег Ка пишет:
Исправил что мог – после изучения веб дизайна видео курсов. Может сейчас стало получше?
А Вы сами не видите, что даже на главной странице на несколько пунктов скачет разметка по новостям? Какие курсы вебдизайна? Просто начните с азов верстальщика! Ещё и этот дикий шрифт кренделями... Бррр... Какой капец...
Нормальный сайт. Что вы его ругаете?
Цитата
Юрий пишет:
Нормальный сайт. Что вы его ругаете?
Даже при том, что понятие нормальности у людей разнится, но если разметка скачет, как взбесившийся песец, то тут уж оправдание найти сложно:
Screenshot.png (106.25 КБ) [ Скачать ]
Цитата
Eye пишет:
Цитата
Юрий пишет:
Нормальный сайт. Что вы его ругаете?
Даже при том, что понятие нормальности у людей разнится, но если разметка скачет, как взбесившийся песец, то тут уж оправдание найти сложно:
Исправил. Надеюсь так как надо.
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
16:34 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
22:08 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:18 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
17:08 TELEGRAM SOFT Gods\Expert - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм 
16:44 Сервис валидации e-mail баз 
16:09 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:09 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:09 Услуги рассылки Вконтакте 
16:08 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
12:41 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
18:35 Точные прогнозы на футбол 
20:22 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...