Сайт знакомств (мини соцсеть) на DLE
Страницы: 1
Сайт знакомств (мини соцсеть) на DLE
Ну что, наверное, настало время показать свой последний проект: https://bluepink.life
Что он из себя представляет? Сайт знакомств аля мини соцсеть, в которой можно обмениваться сообщениями, загружать свои фотки и аватарка, добавлять новости и заполнять кучу разных полей для поиска своей половинки. Работа длительностью в месяц, надеюсь вам понравится! Если вас не затруднит, зарегистрируйтесь (можно с левыми фото и левой почтой), заполните допполя с мобилы или с компа для проверки работоспособности сайта в целом. Вроде бы все проверил, но как и всегда бывает, что-то мог упустить или проморгать. Немного о возможностях:
-список городок формируется в зависимости от того, какой город проживания Вы указываете

-все цвета сайта используется в зависимости от выбора вашего пола
-заметки (они же новости) публикуются на той версии сайта под каким языком вам удобнее находится
-Вы можете редактировать свой профиль и с мобилы и с компа, везде свои странички редактирования, но вроде все работает
Это наверное один из единственных существующих сайтов знакомств (соцсеть) на движке DLE. Как правило использовались стандартные возможности движка, но естественно с каким-то доработками! Если обнаружите где-то косяки, просьба указывать в данной теме!
Новая пиксельная реклама в интернете. Сложная Работа в Тинькофф и отзыв о ней.
Эль, не уж то ни одного мнения? Или все окончательно прекратили заползать сюда?
Просто неохота пессимиздить.

Зачем создавать сейчас соц.сеть? Тем более подобного плана, тем более, если за спиной нет значительных ресурсов?
Цитата
Prapovednik пишет:
Просто неохота пессимиздить.

Зачем создавать сейчас соц.сеть? Тем более подобного плана, тем более, если за спиной нет значительных ресурсов?
Я просто темы (оценка юзабилити и тд) расцениваю как именно оценка и тд, а не мысли пульнет или нет сайт. Зачем мне мысли надо это или нет, если тема исключительно с оценкой дизайна, юзабилити и тд?
Цитата
Игорь пишет:
Эль, не уж то ни одного мнения?
Ну какое может быть мнение о пет-проекте уровня курсовой 1 курса? Ну пойдёт, на трояк, если не профильная дисциплина по специальности - даже на четвёрочку. Но в резюме при устройстве на работу его лучше не указывать.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
Цитата
Игорь пишет:
Эль, не уж то ни одного мнения?
Ну какое может быть мнение о пет-проекте уровня курсовой 1 курса? Ну пойдёт, на трояк, если не профильная дисциплина по специальности - даже на четвёрочку. Но в резюме при устройстве на работу его лучше не указывать.
Почему сразу пет-проект? Опять же вопрос тут про дизайн и юзабилити (мобильность и другие девайсы).. А вообще это новостной движок и в названии указано DLE и мне всегда было интересно делать вещи, которые изначально не совместимы друг с другом, о том же и этот сайт, на новостном движке! То есть я в принципе новостной двигатель перевел под свои нужды в юзерного типа! Движок ДЛЕ изначально только новости и комментарии. Допилил до загрузок фоток в профилях, публикация новостей в зависимости от выбранного языка. В плане css шаблон рисуется от вашего выбора пола. Ну и система поиска с фильтрами, которой в принципе в ДЛЕ нет. Мультиязычность даже в плане писем отправляемых пользователю, чего даже в ДЛЕ нет. Вообщем всякие такие интересные фишечки.. Системы лайков. Еще в процессе система друзей и тд) Вообщем просто все то чего нет в ДЛЕ вообще в принципе ну и в сочетании дизайн и юзабилити) Вот что интересно, а не про курсовые)
Цитата
Игорь пишет:
Я просто темы (оценка юзабилити и тд) расцениваю как именно оценка и тд, а не мысли пульнет или нет сайт. Зачем мне мысли надо это или нет, если тема исключительно с оценкой дизайна, юзабилити и тд?

Если бы Вы создали нейросеть, которая с одного слова создаёт рассказ на 10к с.б.п. трогающий до глубины души (в хорошем смысли), не палился перед алгоритмами Дзена и не надо было править от слова совсем, то мне вообще по барабану какой там дизайн, юзабилити и тд.
Игорь, Это всё понятно. Не понятно, зачем устраивать такие извращения, если это не пет-проект. Если не кривить душой, Вы и сами отлично осознаёте, что поделка так себе, без будущего, но потренироваться, ещё и в извращенном, не имеющем практического применения виде - почему нет?
Изменено: Eye - 29 Марта 2024 22:52
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
17:59 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
16:46 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:40 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:54 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
11:37 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
20:16 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток