Партнерка UDS. Мобильное приложение для бизнеса . Программа лояльности
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Партнерка UDS. Мобильное приложение для бизнеса . Программа лояльности
Переговорил с 4 товарищами. 2 сразу сказали нет времени, но продукт хороший , можно работать.
а 2 вот других заинтересовались.
Пару предпринимателей попытался зацепить , но походу спалил контакт , ибо мои маркетинговые навыки желают лучшего ))
качественные крауд, вечные ссылки в статьях .
Писать в ТГ @italiy_uds
Всё же обычные незамороченные открытые реферальные системы (одно- или многоуровневые) - наше всё. Продал - получай оплату (разовую или от расходов) + плюшка купившему через реф, и никто не думает больше ни о чём. Всем всё понятно и прозрачно. smile:)
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
Всё же обычные незамороченные открытые реферальные системы (одно- или многоуровневые) - наше всё. Продал - получай оплату (разовую или от расходов) + плюшка купившему через реф, и никто не думает больше ни о чём. Всем всё понятно и прозрачно. smile:)
Да, я и не скрываю. Продаешь и на сетевой составляющей имеешь.Продукт мне нравится это главное, да может я сейчас не могу по красоте его презентовать, но в компании есть принцип что 7 человек надо мной помогут мне рассказать о продукте клиенту и они же помогут продать.
Да, очень много не понимая со стороны партнеров будущих и предпринимателей.  Но я думаю месяц другой , что то придумаю 
Цитата
Денис Прусткий пишет:
в компании есть принцип что 7 человек надо мной помогут мне рассказать о продукте клиенту
вот тоже абсолютно непонятная фигня: почему 7? Один человек это сделать не в состоянии что ли? Или они все настолько фигово знают сами, что к чему, что только собравшись всемером, способны что-то объяснить кому-то? Очень странная фигня... smile:confused:
Цитата
Eye пишет:
Цитата
Денис Прусткий пишет:
в компании есть принцип что 7 человек надо мной помогут мне рассказать о продукте клиенту
вот тоже абсолютно непонятная фигня: почему 7? Один человек это сделать не в состоянии что ли? Или они все настолько фигово знают сами, что к чему, что только собравшись всемером, способны что-то объяснить кому-то? Очень странная фигня... smile:confused:
Ну это и есть сетевая фишка , доход с меня получают 7 человек на верх и все они мои кураторы, а еще живые люди, у кого семья большая, у другого бизнес , у третье курсы ораторского мастерства. 
Просто элементарно вызвонить предпринимателя  и куратора в один момент , да еще и самому надо быть свободным не так просто .
Поэтому подбираешь время и договариваешься с тем кто свободен и поможет тебе .Не до конца компетентный человек  сейчас тот кто меня привел ( менеджер одного известного мониторига) , но он уже приехал с отпуска и заканчивает обучение. Дальше мы будем делать тройки с ним ( я , он и партнер/клиент)
и да, на перед  отвечу. Почему я сам не продаю продукт ? Потому что я сейчас доизучиваю учебный материал  и мне надо еще куратору продать UDS, чтобы не сесть на попу с реальным предпринимателем.
Цитата
Денис Прусткий пишет:
Потому что я сейчас доизучиваю учебный материал
Хммм... Засада какая-то... Если уж профессионал не может разобраться 4 дня во всём этом с помощью семи человек, то как такое продать простому предпринимателю, мало имеющему отношения к этому всему... Но дерзайте!
Цитата
Eye пишет:
Цитата
Денис Прусткий пишет:
Потому что я сейчас доизучиваю учебный материал
Хммм... Засада какая-то... Если уж профессионал не может разобраться 4 дня во всём этом с помощью семи человек, то как такое продать простому предпринимателю, мало имеющему отношения к этому всему... Но дерзайте!

Ну давайте не утрировать! 
Я ведь еще 2 бизнеса веду  и  тупо выделить два дня на изучение не могу физически. У меня по факту изучение растянулось на  4 дня ковыряясь в носу , делая крауд и размещая вечные статьи  ( 14 сайтов админить не просто ) + я другу сайт покупаю и занимаюсь переносом домена и сайта( это мелочи, но контролировать надо )Повторяю за 7 человек , это уже все профессионалы и занятые люди , мне они нужны чтобы профессионально донести информацию тому же предпринимателю . Просто  если я сейчас на холодную пойду кого то обрабатывать , то я спалю контакт. 

Теперь сухие факты:
Вчера   знакомой со своим  куратором( один из семи)  показывал  продукт ( она сетевик со стажем) , общался после  конференции  1 на 1 с ней, она довольна продуктом, муж тоже заинтересовался и пару ее сетевых знакомых. Надеюсь будет профит , завтра 2я связь с ней.

Сегодня сам лично знакомому  юристу рассказал о продукте и партнерке . за 900 брать ему дорого, но за 30 у.е. готов попробовать и пока думает . Я ему бизнес схему даже составил.
Сегодня еще  на связь выйдет  девочка -предприниматель( знакомая)   у нее свой салон красоты + будет расширятся. Надеюсь тоже понравится продукт.
Eye, чисто для вас. Если интересен мой опыт, то просто следите . Советую попробовать 7дневку халявкую https://office.uds.app/register/trial?ref=5389049 . Создай себе какой то ресторан УГлаза:D и посмотри функционал . Ты поймешь что 30-33 инструмента  изучить не так просто 
И снова здравствуйте.10 дней были тяжелые , но следующие факты
1) У меня два партнера : Питер и Рязань . Начали обучение 
2) теплых контактов с предпринимателями  у меня по факту нету, но друзья друзей позволили выйти на них . А за счет партнеров я могу бомбить Питер и Рязань
3) с девочкой предпринимателем не можем согласовать время ,второй раз срывается разговор. Интерес еще есть и это главное.
4) вышел на сео специалиста  со своими курсами сео  . Продукт ему понравился , но времени на ведение такого бизнеса  у него . Договорился на кроссмаркетинг . Его ученики по большей части бизнесмены , у которых есть хорека. Я его в обратную сторону рекомендую как сео специалиста . Да обмен не равный , но я ему пообещал откат в случае если предприниматель купил UDS или приведет партнера в мою команду.
5) Введу сложной ситуации в мире, компания до 5 апреля ввела  новый пакет для партнера  за 200 уе. То есть чтобы стать партнером и иметь право продавать лицензии для бизнеса , вам не нужно покупать минимальный пакет за 1300 баксов ( из него убрали лицензию за 900 у.е.) . Вы сразу берете лицензии из корзины компании - выхлоп 200 баксов.
6) завтра будет диалог  с возможным партнером, который был не готов вступать за 1300, а  200 баксов уже его больше впечатлили , тем более он с Киева, а тут рынок пустой и есть с чем работать.
пардон не то фото вставил )))вот мои партнеры 
Новость компании :
Меры на время карантина!
Уважаемые партнёры, учитывая текущую ситуацию на рынке, для партнеров в странах СНГ с 21 марта по 5 апреля (2 недели) введены следующие возможности: 
Появляется партнерский пакет за 200 USD: 
- стоимость 200$ единоразово (со второго месяца 40$ - абонентка, 400$ годовая) Это пакет со всеми преимуществами пакета Business, кроме: 
- за регистрацию такого пакета вознаграждение партнерам только по классике - 3$ до 7 поколения
- партнер на пакете Start Seller может продавать только из корзины компании, т.к. своих лицензий у него нет. ( то есть продал за 900, получил 200)
так что все желающие, но кому дорого стартовать за 1300 у.е , можете стать  партнером за 200у.е.
Изменено: Денис Прусткий - 28 Марта 2020 02:17
Привет Всем.Вернулся в строй. 
Уже провел пару успешных встреч как с партнерами , так и с клиентами . Завтра будет решающая встреча с клиентом, держите  кулачки!
Два партнера в раздумьях, изучают продукт . Круто когда провел встречу , а мне задают вопрос : "А в Риге есть UDS ?" . Открываешь мобильное приложение , а там 7 заведений и одна кальяная куда ходит будущий партнер )))
Правда моя партнерша с Питера что то не как не запустится , находит кучу оправданий чтобы не работать, но мы ее приведем в чувства 
:cool:Ура, продал сегодня UDS местному ресторану еды с доставкой еды!
Стартуем 10 мая после перерасчета 
Завтра вопрос решаем по партнерам 
Скрины будут позже smile:)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
20:51 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
17:27 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
14:20 Партнерская программа OWNR WALLET 
11:17 Новая поисковая система от OpenAI 
08:07 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
07:57 А ты жарил? АПдейт Яндекс выдача 11 мая 2024 
21:30 Артемий Лебедев: «ВКонтакте» станет «новым поисковиком» 
20:29 Заказать отзывы, купить отзывы. 
18:27 Сервис ReCaptcha 2, 30р за 1000 решений. 
18:00 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
18:00 Услуги рассылки Вконтакте 
17:59 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
17:58 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
15:04 Ручное размещение вечных статей и ссылок на хороших площадках. Опыт 15 лет! 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
11:16 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни! 
08:02 Жизнь за границей, куда переехать. 
07:58 Точные прогнозы на футбол