Монетизация юридического трафика. Какие юридические партнёрки нормально платят сейчас?
Страницы: 1
Монетизация юридического трафика. Какие юридические партнёрки нормально платят сейчас?, Ищу адекватные партнерки по юридической тематике для своих многостраничников
Форумчане, всем привет! Обращаюсь, в первую очередь, к держателям юридических многостраничников под SEO-трафик с поиска. У меня самого несколько ресурсов. Ищу адекватную партнерскую программу по юр тематике. 
Попробовал уже Лекс, Лидию, Правовед. Везде через 1-2 месяца начали как будто шейвить лиды, качели по ставкам и т.д. Да и всякие организационные проблемы: проблемы, задержки с выплатами. Короче не устраивает меня это. Вот пришел к вам, дорогие коллеги, с вопросом: куда лить то? Или у нас 3-5 юр партнерок и все?

Пару дней назад менеджер партнерки gainnet вышел на меня, попросил потестить. Пока по результатам уже 22 лида, 4 забракованные. По ставками 230-250 рублей, у всех гео МСК, трафик теплый. Поставил автовывод, жду пока. Могу сказать, что пока все норм и меня более чем устраивает. Но не уверен до сих пор, информации в интернете мало. Мб тут есть кто-то, кто работал с этой ПП? Что скажете?
Цитата
Oliv20 пишет:
Форумчане, всем привет! Обращаюсь, в первую очередь, к держателям юридических многостраничников под SEO-трафик с поиска. У меня самого несколько ресурсов. Ищу адекватную партнерскую программу по юр тематике.
Попробовал уже Лекс, Лидию, Правовед. Везде через 1-2 месяца начали как будто шейвить лиды, качели по ставкам и т.д. Да и всякие организационные проблемы: проблемы, задержки с выплатами. Короче не устраивает меня это. Вот пришел к вам, дорогие коллеги, с вопросом: куда лить то? Или у нас 3-5 юр партнерок и все?

Пару дней назад менеджер партнерки gainnet вышел на меня, попросил потестить. Пока по результатам уже 22 лида, 4 забракованные. По ставками 230-250 рублей, у всех гео МСК, трафик теплый. Поставил автовывод, жду пока. Могу сказать, что пока все норм и меня более чем устраивает. Но не уверен до сих пор, информации в интернете мало. Мб тут есть кто-то, кто работал с этой ПП? Что скажете?

Тестирую дальше, вывод пришел успешно!

Жду комментариев коллег, кто сейчас с какими ПП работает?
Работаю с Лидией и не заморачиваюсь. Задержек с выводом не было, шейвят все
Цитата
Вячеслав Талантов пишет:
Работаю с Лидией и не заморачиваюсь. Задержек с выводом не было, шейвят все
С Лидией по CPM работаете или за лиды?
Кстати, выплату успешно получил и не одну smile:cool:
Oliv20, с чем сейчас работаете?
Цитата
Prapovednik пишет:
Oliv20, с чем сейчас работаете?
знаю, что 2 сайта на ваннете сейчас и 1 с правоведом)
Если товарищ Oliv20 зайдет в ЛС smile:), то обсудим СПМ под тот, что под регионы работает, к сожалению пока связи нету(
Изменено: Oleg OneNet - 25 Февраля 2021 16:21
Я работаю с лидсонлайн, новая платформа , мне заходит , выплаты раз в неделю и по APL выше чем у других leadsonline.ru/
Хоть тема старая, но может кому-то пригодится.
Перенёс в более подходящий раздел.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
16:53 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
19:29 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток