Монетизация адалт трафика
Страницы: 1 2 След.
Монетизация адалт трафика
Привет!

Кто держит адалт сайты, подскажите, какими партнерками монетизируетесь? (кроме кликандеров/попандеров).. Собственно не имел дел с адалтом, стоял кликандер от бинмедиа и попандер.ру, но решил все же убрать его т.к. выкупа мало.

Немного о моем ресурсе, адалт трекер, посещаемость 4 - 4,3К в сутки, просмотров 100 - 110К в сутки, в среднем 25 - 28 на посетителя.
можно просто тизеров поставить, на своем держу тизеры от бодиклика и тизернета, но бОльший доход приносит wizard-banners.com
Есть достаточно много адалт ПП. Сейчас не подскажу так как под рукой нет а уже больше года этой тематикой не занимаюсь, но продавал бурж сайтам адалт тематики клики по 40 центов, как Вы понимаете ни одна тизерка такого не предложит.
Данной тематикой не занимался, но знаю, что wizard-banners одна из лучших тизерок для данного контента.
Цитата
paltarasych пишет:
можно просто тизеров поставить, на своем держу тизеры от бодиклика и тизернета, но бОльший доход приносит wizard-banners.com
Какой формат юзали? Каке то агрессии со стороны пс были? Спад посещаемости?

Если все хорошо, то думаю попробовать adspot формат

Цитата
Алексей Инкогнито пишет:
Есть достаточно много адалт ПП. Сейчас не подскажу так как под рукой нет а уже больше года этой тематикой не занимаюсь, но продавал бурж сайтам адалт тематики клики по 40 центов, как Вы понимаете ни одна тизерка такого не предложит.
Дело в том, что ру и СНГ траф преобладает, для буржуев вряд ли подйдет
Цитата
TeraBit . пишет:
Какой формат юзали? Каке то агрессии со стороны пс были? Спад посещаемости?
ставил и адспот, и катфиш, и ричмедиа.

наилучшие цены выкупа конечно рича, затем адспот и катфиш
на рич посещаемость 2500-3000, 9000-11000 просмотров доход был от 95 р
настройки ставил лояльные к юзеру, асинхронный код - доменов на одного 2 с отключением на 30 мин
основные позиции не просели, если учесть что около года ничего не покупаю на сайт (ссылочного)
а так как и у всех есть небольшие колебания НЧ - СЧ в ПС
Зарегился по рефке. Поставил адспот, 2 показа на юзера с отключением на 180 минут... Ават ругался на одного рекламадателя "антивирусов", отключил его, на остальных не ругается. Отправил на модерацию сайт по "категории эротика", только вот наверно зря?

Пока в теч. часа вроде 22р.
Выкуп у них странный... Какие еще посоветуете из личного опыта?
Цитата
TeraBit . пишет:
сайт по "категории эротика", только вот наверно зря?
нет, не зря. сайты без присвоенной категории выкупают в пол цены!
Потестил адспот 3 дня, не в восторге если честно.. сайт все еще не категоризирован, по деньгам при таком раскладе:
Рисунок

Рисунок


Имеем вот такой:
Рисунок
код открутки где стоит? было также пока не пообщался с сапортом и не перенёс код в голову.
Код стоит в футуре перед body
Цитата
paltarasych пишет:
перенёс код в голову
пробив будет выше!
Попробовал и так и сяк, за 12 часов 12 рублей, бред полный.. писал на почту в саппорт, ответили один раз и пропали, тикеты молчат. Убрал код.
У меня стоят блоки от тизернет с 1000 хостов до 50 рублей доход у меня всего два тизерных блока которые не раздражают поситителей сайта, для наглядности а не в качестве рекламы хотел бы показать как они выглядят (затёр)  . Я сделал их максимально похожими на контент сайта и сразу вырос СРМ блока
Изменено: Prapovednik - 23 Сентября 2022 08:47 (затёр)
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
16:53 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
22:21 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток