Кто, как зарабатывает в интернете?
Страницы: 1 2 3 След.
Кто, как зарабатывает в интернете?
Как монетизируете свою работу в интернете?

с помощью чего зарабатываете (партнёрки, биржи ...)
Милостыню еще никто не отменял smile:D
Раньше был основной доход с адсенса. А сейчас все это заглохло... cpa тоже не очень сейчас себя чувствуют
Продвижение сайтов в Яндексе
Мой телеграм: cap_jack_sparrvv
---
Самый удобный хостинг
Цитата
Jack SparroW пишет:
cpa тоже не очень сейчас себя чувствуют
Деньги у людей просто заканчиваются, не покупают ничего. Простой пример за последние дней 20: из 4 пунктов выдачи вайлдбериз 2 закрылись за спадом количества заказов. Из трёх озоновских пока все на месте, но вот в том, в котором я всё время получал всё, теперь вместо двух посменно работающих ребят сидит сам хозяин точки выдачи, говорит, что настолько мало заказов, что одному на пропитание не хватает, обоих работников пришлось убрать на мороз и работать без выходных с 9 утра до 9 вечера (в выходные расслабуха - только с 10 утра и всего до 8 вечера). Ну и в пятёрочках резко сократился персонал вдвое, кассирши жалуются, что на премию надо напродавать какое-то количество, а как это сделать, когда никто не берёт ничего лишнего (а без закрытого плана продаж там в месяц у них не больше 18000 на руки, т.е. примерно на оплату коммуналки и плохую еду хватит с трудом). Во вкусвилл сократили работников зала, кассиров перевели в мерчандайзеры, оплата - на кассе самообслуживания. Кто с налом - в виде исключения обслужат на обычной кассе. Но без чека. Ибо бумаги нет и не будет хз сколько... Вот такое начало падения в бездну. К сожалению, только начало. До крутого пике ещё 2-4 месяца (пока не опустеют склады, не вырастет на порядок безработица, не свинтят ценные инженеры, оставшиеся до сих пор только чудом, в другие страны). smile:mad:
Изменено: Eye - 6 Апреля 2022 21:09
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Но! Надо оставаться на позитиве! Ведь кто-то там говорил из умных, что падая в бездну, глупо задумываться о том, что будет дальше, гораздо приятнее наслаждаться ощущением свободного полёта в неизвестность, отбросив лишние мысли в эти последние мгновенья. smile;)
Изменено: Eye - 6 Апреля 2022 21:14
Цитата
Eye пишет:
но вот в том, в котором я всё время получал всё, теперь вместо двух посменно работающих ребят сидит сам хозяин точки выдачи, говорит, что настолько мало заказов, что одному на пропитание не хватает, обоих работников пришлось убрать на мороз
Там где я получаю заказы Озон, все наоборот, количество людей и площади только прибаляются
Цитата
Eye пишет:
оставшиеся до сих пор только чудом, в другие страны).
Загибаться начнут оттуда. Так же скоро будет обратный поток
Цитата
Юрий пишет:
Так же скоро будет обратный поток
Возможно. Но это "скоро" настанет через несколько десятилетий при хорошем раскладе. За последние 20 лет (пока слышу скоро) ситуация не особо изменилась, что-то я не слышал об обратном потоке высококлассных специалистов ни разу за все эти 20 лет, а сейчас и подавно...
Занимаюсь SEO аудитами, размещением ссылок, консультации по сайтам.
Ссылка на магазин для покупки
https://seobomba.ru/shop/
Eye, Полностью поддерживаю.Быстро все не наладиться, год может более будет все Huawei и Huawei, пошел отток денег из IT сферы просто бешенный. Клиенты завели в обороне высчитывая убытки, о новом движении пока и речи не идет.
И так во многих сферах. 

Тут либо мы адаптируемся, либо выкинет на берег как кильку во время шторма.
Юрий, Ой не скажите, я вот щас живу за счет заказов по биржам из за бугра, так как наши перестали активничать. Приходиться общаться с Испанцами, Шведами, он был один с Британии. 
И знаете когда нашим ставишь ценник в 300$ сразу капут и ахтунг, а за бугром платят без вопросов.
Так что не говорите гоп.

Мы с ценами в 100р за кг капусты, и 65 за картоху, склеим ласты куда быстрей. Ток про это никто не расскажет. 
(Я не про сидящих тут, а про бюджетников и пенсионеров)
Цитата
Сергей Алексеевич пишет:
И знаете когда нашим ставишь ценник в 300$ сразу капут и ахтунг, а за бугром платят без вопросов.
Так что не говорите гоп.
Я же уже отвечал на этот вопрос. Лошары. Я тоже когда то платил такие же деньги за смешные вещи
Цитата
Eye пишет:
Но это "скоро" настанет через несколько десятилетий при хорошем раскладе.
Я не знаю, что будет через несколько десятилетий. Европа сейчас уже загибается и это еще наши антисанкции не включались. Да они и не нужны, европейская политика настолько выродилась, что удивляет, как они до этого времени дотянули
Юрий, Лошары... вы может и софты пишите? Регистраторы, торговых ботов ? 

Я вроде как не писал что продвижением сайтов занимаюсь. 
Цитата
Юрий пишет:
Лошары
Правильно. Нищими должны быть все. Платить не больше чашки риса за день работы.
Цитата
Юрий пишет:
Европа сейчас уже загибается
Правильно. Пофиг, что у нас весь дом горит, зато у соседа корова сдохла.
Страницы: 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:35 Кто как борется с ботами ПФ? 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
18:50 Европейский эквайринг 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!