Кто, как зарабатывает в интернете?
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Кто, как зарабатывает в интернете?
Цитата
Eye пишет:
Деньги у людей просто заканчиваются, не покупают ничего. Простой пример за последние дней 20: из 4 пунктов выдачи вайлдбериз 2 закрылись за спадом количества заказов.

Мне все пункты с моего города не отчитываются, да и все крайние дни не видел (не было необходимости делать обход города), но где был, всё на месте, в том числе работает и тот, где в большинстве случаев получаю.
Цитата
Prapovednik пишет:
но где был, всё на месте,
я тоже не видел закрывающихся. Наоборот, новые открываются
Цитата
Eye пишет:
Деньги у людей просто заканчиваются, не покупают ничего. Простой пример за последние дней 20: из 4 пунктов выдачи вайлдбериз 2 закрылись за спадом количества заказов. Из трёх озоновских пока все на месте, но вот в том, в котором я всё время получал всё, теперь вместо двух посменно работающих ребят сидит сам хозяин точки выдачи, говорит, что настолько мало заказов, что одному на пропитание не хватает, обоих работников пришлось убрать на мороз и работать без выходных с 9 утра до 9 вечера (в выходные расслабуха - только с 10 утра и всего до 8 вечера). Ну и в пятёрочках резко сократился персонал вдвое, кассирши жалуются, что на премию надо напродавать какое-то количество, а как это сделать, когда никто не берёт ничего лишнего (а без закрытого плана продаж там в месяц у них не больше 18000 на руки, т.е. примерно на оплату коммуналки и плохую еду хватит с трудом). Во вкусвилл сократили работников зала, кассиров перевели в мерчандайзеры, оплата - на кассе самообслуживания. Кто с налом - в виде исключения обслужат на обычной кассе. Но без чека. Ибо бумаги нет и не будет хз сколько... Вот такое начало падения в бездну. К сожалению, только начало. До крутого пике ещё 2-4 месяца (пока не опустеют склады, не вырастет на порядок безработица, не свинтят ценные инженеры, оставшиеся до сих пор только чудом, в другие страны)
У нас пока только один пункт выдачи вайлдбериз закрылся, но зато в других пунктах  - зарплата с 45000 плавно ушла на 25000-30000, поскольку количество заказов реально сократилось в разы из-за заоблачных цен.Отели пустые, из всего контингента - 99% это местные, которым сделали просто бешеные скидки на проживание, очень много отмены брони на майские и летний сезон.
И, да, это только начало, к сожалению.
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Цитата
Yaltagrad пишет:
Отели пустые,
Если вы в курсе, сейчас идет программа туристического кешбэка и там просто бешеные продажи. Рост в несколько раз по сравнению с другими годами. Я и по себе чувствую это. У нас, конечно, не в несколько раз, но рост есть.
И вот про Крым. "СИМФЕРОПОЛЬ, 5 апреля. /ТАСС/. Санаторно-курортный комплекс Республики Крым на данный момент загружен на 70%. В этом году планируется открытие семи новых мест размещения на 420 номеров, проводится модернизация 89 объектов туротрасли, сообщил председатель Совета министров Крыма Юрий Гоцанюк во вторник в ходе заседания президиума Госсовета Республики."Для апреля вполне нормально
Цитата
Юрий пишет:
Если вы в курсе, сейчас идет программа туристического кешбэка и там просто бешеные продажи. Рост в несколько раз по сравнению с другими годами. Я и по себе чувствую это. У нас, конечно, не в несколько раз, но рост есть.
Юрий, вы что хотите оспорить, я понять не могу? Я в этой сфере работаю и знаю ситуацию не понаслышке. Ещё раз говорю вам - отели пустые, все те, кто отдыхает - на 99% местные, которым предложили хорошие скидки отельеры, чтобы вообще не загнуться. Санаторно-курортный комплекс - сплошные бюджетники, у нас в Апреле так никогда не было.Плюс ко всему нарушена логистика, аэросообщение закрыто, а тот, кто собирался отдохнуть 3-5-7 дней - на поезде уже не поедет, терять в дороге минимум трое суток - не рационально. Про Дальний Восток вообще молчу, там поезд всю жизнь будет идти, а самолётом с пересадкой в Адлере на поезд и потом к нам - стоимость дороги увеличивается в 1.5 раза.
Цитата
Юрий пишет:
В этом году планируется открытие семи новых мест размещения на 420 номеров, проводится модернизация 89 объектов туротрасли, сообщил председатель Совета министров Крыма Юрий Гоцанюк во вторник в ходе заседания президиума Госсовета Республики."Для апреля вполне нормально
Эти слова не дороже придорожной пыли, за последние несколько лет уже столько этих министров у нас в Крыму сменилось, что словам и сказкам давно перестали верить. Верят в то, что есть.
Цитата
Yaltagrad пишет:
Юрий, вы что хотите оспорить, я понять не могу?
Я же привел официальную информацию о загрузке 70%. Все, больше спорить не хочу
Цитата
Yaltagrad пишет:
Я в этой сфере работаю и знаю ситуацию не понаслышке.
Я тоже в ней работаю и вижу небывалую активность. Таких продаж давно не было
Цитата
Yaltagrad пишет:
Санаторно-курортный комплекс - сплошные бюджетники, у нас в Апреле так никогда не было
Мы социальников не принимаем, потому что просто мест нет
Кстати, по отелям и гестхаусам, а также зонам отдыха со спальными местами вне санаториев и курортов в московской области: заполняемость 15% на сегодня против 60% той весной и 100% на выходных до пандемии. Ну и цены примерно +50% по сравнению с 2020 годом (видимо, чтобы хоть что-то выжать побольше с тех, кто селится в это непростое время).
Изменено: Eye - 8 Апреля 2022 12:07
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
Кстати, по отелям и гестхаусам, а также зонам отдыха со спальными местами вне санаториев и курортов в московской области: заполняемость 15% на сегодня против 60% той весной и 100% на выходных до пандемии. Ну и цены примерно +50% по сравнению с 2020 годом (видимо, чтобы хоть что-то выжать побольше с тех, кто селится в это непростое время).
Отечественные туристы раскупили почти все места в отелях Подмосковья — массовый спрос на это направление в период майских праздников зафиксировали многие туроператоры. Об этом пишет «Российская газета».
По данным издания, в турагентствах столичного региона к настоящему моменту распродано 80 процентов путевок на май. «Через семь-десять дней мы направление "Подмосковье" закроем», — рассказала менеджер одного из крупных столичных туроператоров Наталья Байко.
Юрий, перестаньте писать официальную чушь, когда я работаю в этой сфере и вижу своими глазами ситуацию, общаюсь с людьми по этому направлению. Если Ваш санаторий попал по заполняемости в лидеры - это отлично, но далеко не по всем объектам в стране такая ситуация. В основном она достаточно печальна. Думаю, к осени 10-20% отелей будут выставлены на продажу (как в Турции после запрета полётов из РФ русско-ориентированные отели выставлялись).
Цитата
Eye пишет:
Юрий, перестаньте писать официальную чушь
Официальная информация - это единственный критерий истины
Цитата
Eye пишет:
когда я работаю в этой сфере

Ваша продуктивность не имеет границ, чем только не занимаетесь и чего только не знаете. Это только что пишите на форуме, а сколько всего на самом деле? smile:eek: Даже страшно представить.
Цитата
Prapovednik пишет:
Ваша продуктивность не имеет границ, чем только не занимаетесь и чего только не знаете. Это только что пишите на форуме, а сколько всего на самом деле? smile:eek: Даже страшно представить.
Я тоже был удивлен этим. Оказывается мы в чем то коллеги. Он столько смеялся надо мной, а сам свои отели не может заполнить
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:35 Кто как борется с ботами ПФ? 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
18:50 Европейский эквайринг 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!