AdLabs Media Network - тизерная сеть, стабильный, высокий доход для вебмастеров
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 След.
AdLabs Media Network - тизерная сеть, стабильный, высокий доход для вебмастеров
Уважаемый представитель, Вы лучше подскажите, как сделать так, что бы на сайте показывались объявления разных рекламодателей, а не 8 тизеров одного ресурса?
php код разрушил мою жизнь...
Первый хороший хостинг за все время работы
 Как один из вариантов- выбрать больше тематик для показов
Когда отстоялось - начались показы разных объяв. Уже хорошо. Тогда такой вопрос, цена клика в 25-28 копеек это норма или аномалия?
Цитата
Koschun пишет:
Тогда такой вопрос, цена клика в 25-28 копеек это норма или аномалия?
Скорее всего, норма на данный момент. Бывало (давно) и около рубля в среднем выходило. Когда я последний раз снимал коды этой партнерки в среднем за клик выходило 35 коп. и CTR блока (4 тизера) был всего около 0,15..0,2%.
lungo, благодарю за ответ. Вот именно из-за такого ctr в 0,15..0,2% ушел от pay-click, хотя сразу доходил до 1.
Но у адлабса хотя бы не идет слив на подписки. Уже хорошо, так что хоть цена клика сейчас выходит почти в 10 раз меньше чем (от повышенного тарифа) в пайклик, зато совесть спокойна за посетителей.
Изменено: Koschun - 31 Января 2012 22:27
Уважаемый представитель посмотрите 134 пост, а то я так ответа и не дождался по поводу переходов.
vito, если сравнивать с моими - у Вас гораздо больше. Так что отличное число переходов.
Цитата
Koschun пишет:
vito , если сравнивать с моими - у Вас гораздо больше. Так что отличное число переходов.
Koschun, спасибо что сказали я думал у меня средние показатели или маленькие, а раз так то очень хорошо.
Цитата
vito пишет:
Цитата
vito пишет:
Уменя на сайте почему-то тизеры от AdLabs тормозятся с загрузкой (и тормозят загрузку контента). Другие партнёрки работают без тормозов. А в этой уже давно зарегился но испытать так и не могу
Может у кого была такая проблема?как её решили?

Цитата
AdLabsMediaNet support пишет:
Вы правильно установили код?
вторая часть кода установлена непосредственно перед закрывающим тегом </body>?

Поменял шаблон (новый) сайта после нового года, и основной код заново поставил (как вы и указали), думаю до этого что вторую часть кода не туда воткнул. Пару дней назад снова установил ваши блоки, сейчас работает нормально ничего не тормозит. Но есть вопрос при 4000 уников, 242 перехода это нормально или низкий показатель?
Может поможете советом по размещению или настройке блоков?
Совет - очень прост. размещение блока в "зоне внимания" пользователей. Настройка - по крайней мере - я советую следущее - ставить тематику Прочее, и фильтровать только те тематики, которые Вы не желаете видеть на своем сайте
Однако удивлен. Выплаты сделали хотя и был забанен... Половинну от заработанной суммы... Ну и ладно.. Жаль что несложилось у нас с Вами адлабс. буду работать с др. там пока выходит по 400ру в неделю.. с 700-900 чел. в сутки..
Цитата
kadetw пишет:
Однако удивлен. Выплаты сделали хотя и был забанен... Половинну от заработанной суммы... Ну и ладно.. Жаль что несложилось у нас с Вами адлабс. буду работать с др. там пока выходит по 400ру в неделю.. с 700-900 чел. в сутки..
Есть разные виды блокировки. Если мы видим что есть накрутка - то блокируем со списанием средств. Если просто не устраивает качество трафика - просто блокируем, и выплачиваем деньги.
Уважаемые вебмастера, у нас еще один инструмент появился-
для повышения CTR предлагаем вам воспользоваться новой настройкой “Увеличение картинки при наведении курсора”. Подключить эту функцию вы можете в настройках рекламных блоков (раздел “Оформление блока”).
Уважаемый представитель, у Вас цены больше 0,30 р. поднимаются? а то у меня за неделю средняя цена клика больше 30 коп, не поднялась.
schneiderrock, почти у всех так. У меня даже до 30 копеек иногда не доходит. Зато нормальная реклама без слива на подписки(если убрать). Перед посетителями хотя бы не стыдно.
Изменено: Koschun - 15 Февраля 2012 13:04
Цитата
Koschun пишет:
schneiderrock, почти у всех так. У меня даже до 30 копеек иногда не доходит. Зато нормальная реклама без слива на подписки(если убрать). Перед посетителями хотя бы не стыдно.
Ну да, это большой плюс... Но из 4-5к посетителей хотелось бы больше чем 20р в день :-(
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
13:02 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
12:52 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:51 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
12:36 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
11:39 USMobileSMSBot - 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
10:19 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток