AdLabs Media Network - тизерная сеть, стабильный, высокий доход для вебмастеров
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
AdLabs Media Network - тизерная сеть, стабильный, высокий доход для вебмастеров
Продам место на украинском сайте под баннера не адалт! Посещаемость от 600 хостов в день, от 8000 просмотров!
Тематика сайта разовая и временная работа!
Если интересно стучите в аську 608669708:)
Цитата
AdLabsMediaNet support пишет:
Цитата
killer1313 пишет:
Просто денег много заработал!!! Написали заблокированы за накрутку...Хотя ставил блоки как у них написано в для повышения заработка...
Мы не против, что бы Вы заработали много, но честно, без накрутки плииз.
А где была накрутка? =\ я это пытаюсь узнать!!! написал в сапорт с утра, ещё не ответили... Все делал по вашим инструкциям и оп накрутка.
Цитата
killer1313 пишет:
Цитата
AdLabsMediaNet support пишет:
Цитата
killer1313 пишет:
Просто денег много заработал!!! Написали заблокированы за накрутку...Хотя ставил блоки как у них написано в для повышения заработка...
Мы не против, что бы Вы заработали много, но честно, без накрутки плииз.
А где была накрутка? =\ я это пытаюсь узнать!!! написал в сапорт с утра, ещё не ответили... Все делал по вашим инструкциям и оп накрутка.
Если саппорт до вечера не ответит - номер тикета и логин мне в личку пришлите, плииз
Хотел попробовать, не приняли сайты компьютерной тематики  ((
«Благодарим за Ваш интерес к нашей рекламной сети, но мы не заинтересованы в сотрудничестве с сайтом *************»
Цитата
Volodya Izmaylov пишет:
Алексей Матор,
количество поситителей вам скажет только ванга, т.к. это зависит от множества факторов, начиная от заинтересованности пользователя и заканчивая размещением.


Я извеняюсь, но лучшебы сказали не ванга а Бог.

Я понимаю что Вы пошутили. Так на всякие пожарные сказал
А мой приняли, но как-то странно банеры показываются. Два дня показывались, потом перестали. А я только один раз тизеры видео воочию с ужаснейшим дизайном и адалт тематикой(хотя она была отключена). На сайте не нашел как изменять внешний вид банеров.
http://mus4you.com/ Тексты песен, клипы, новости музыки, плеер
Это нормально? Ladycash вроде больше дает, но на вид какое то г аж стыдно ставить smile:mad:
1.PNG (53.86 КБ) [ Скачать ]
Деньги пришли, как и всегда без задержек:)
Не советую с ней работать, кидалы! Лично меня на2к кинули, не выплатили.
AdLabsMediaNet support ( ?PAGEN_1=12#60081 ), огорчили. Раньше работал с вами, потом сайт продал и перестал. Сейчас построил новый сайт на схожую тематику, дождался когда посещаемость выросла для регистрации в партнерки. Итог: не одобрили площадку без объяснения причины:(
Цитата
Killer пишет:
Не советую с ней работать, кидалы! Лично меня на2к кинули, не выплатили.
Может сначала их не надо было пытаться кидать на эти 2000? smile:sarc:
Извиняюсь за вторжение скажите пожалуйста почему я не могу создать тему ?
Не нравитесь вы мне если честно, вот у меня сайт на бесплатном хостинге юкоз посещаемость 3-5 к пользователей, хотел с вами дружить а мне прислали отказ=( По вашим правилам посещаемость должна быть больше 100 человек. Хотя другие системы рекламы типа smi2 в правилах которой тоже не принимают сайты на бесплатном хостинге все у нас получилось=) Так вот у меня вопрос почему если сайт на бесплатном хостинге то он обязательно УГ? Сайт onlainfilm.ucoz.ua спосещаемостью около 100к хостов в день тоже по вашему УГ? Спасибо за ответ.
Мой сайт знакомств там полно живых девушек =)
Цитата
Алексей пишет:
- Высокий доход и только качественная реклама.
50 коп. за клик это высокий ? О_о
Сколько приходилось с ними работать, вопросов не было, все денежные перечисления происходили своевременно. P.S. хотя, может я не столько много зарабатываю))) и они ждут пока меня можно будет кинуть на большую сумму)))
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
22:08 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:18 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
19:05 Gambling Craft - гемблинг по белому 
21:45 Как сократить ссылку и зачем это делать. 
16:49 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
22:08 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:13 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
13:49 Продам базу данных предприятий Украины, России, Великобритании, Германии, Испании, Италии, Нидерландов, Польши, Франции, Швейцарии и др. 
11:20 Чек номеров на наличие Telegram/ Filter (checking) numbers Telegram 
11:05 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
10:14 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
21:12 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:35 Точные прогнозы на футбол 
20:22 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...