Popunder - крупнейшая биржа трафика, стабильные выплаты с 2007 года! 12 рекламных форматов, 15 таргетингов, 20 способов пополнения баланса
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 23 След.
Popunder - крупнейшая биржа трафика, стабильные выплаты с 2007 года! 12 рекламных форматов, 15 таргетингов, 20 способов пополнения баланса
Где То в день 100-200 заходят на мой сайт
Можно что-нибудь заработать с вамы?smile:)
Цитата
Giorgi пишет:
Где То в день 100-200 заходят на мой сайт
Можно что-нибудь заработать с вамы?smile:)
Здравствуйте,
да, как Вам и отвечала Поддержка сети - можно.

Приходите и пробуйте, пожалуйста, а если у Вас возникнут любые вопросы
или понадобятся уточнения - обращайтесь.
Рекламная сеть Popunder
Цитата
Giorgi пишет:
Где То в день 100-200 заходят на мой сайт
Можно что-нибудь заработать с вамы?smile:)
Поработай над посещаемостью, иначе все будет в пустую
уважаемые сейчас есть какие то проблемы с тем что сайт будет считаться вредносным после поставки кода? или антивирусники ругаться будут и не будут пускать на сайт?
Здравствуйте,
если код установлен рекомендуемым образом - через "свой" или "выделенный домен",
то вероятность каких-либо санкций со стороны любых нелояльных систем стремится к нулю.
Новый год в плюсе!


Новогодние акции от Popunder.ru стартовали – получай свои +10%!
С 21.10.2015 до 30.12.2015 в сети Popunder.ru объявляются Новогодние акции.
Чтобы принять участие и получить бонус, достаточно выполнить задание, установленное для каждой недели.
Присоединиться к акции можно в любой день, пока она не закончилась и если задание будет выполнено, то бонус за текущую неделю будет зачислен согласно правилам.
Однако возможность получить все Новогодние бонусы будет только у тех, кто справится со всеми десятью заданиями.
Выплаты бонусов производятся каждую среду.
Узнать детали
Новогодние праздники стремительно приближаются и у всех есть равные шансы получить приятные бонусы на баланс!
Участвуйте и побеждайте!

Рисунок
Новый рекламный формат на Popunder.ru – «Видео VAST»

В сети Popunder.ru запущен новый рекламный формат – «Видео VAST»
(с оплатой за показы).

Теперь Вы можете добавить рекламный ролик через ссылку на XML-файл, в которой укажите любые подходящие настройки отображения видео, отслеживания действий и результативности и т.д.

Обратите, пожалуйста, внимание на то, что ролики лучше всего использовать в формате flv.

Примеры работы, как и всегда, Вы можете увидеть здесь.

Спешите использовать новый и эффективный формат!

Рисунок
С 1 января 2016 по 31 января 2016 в сети Popunder объявляется акция для рекламодателей: "+20 в январе!"

А помнишь, летом было +20? Согревайся весь январь – получай бонус +20% за каждый баннерный переход или показ!

При использовании баннерных форматов, 20% от расхода сразу же начисляется на отдельный бонусный баланс.

В любой момент достаточно нажать кнопку "Получить бонус" и эти средства переводятся на основной баланс – после чего их можно снова отправить на рекламу!

Высокого Вам конверта и приятной работы с Popunder!
С Новым Годом!

Адрес сети: http://ru.popunder.net/

Рисунок
Изменено: popunder_ru - 4 Января 2016 18:13
Скажите пожалуйста в данной партнерке платят за показы баннеров или только CPA? Может кто посоветует хорошую партнерку с оплатой за показы, а то уже второй год работаю с адмитадом и толку никакого. Либо они обманывают, либо со всех моих переходов никто ничего не покупает. Трафик качественный, бизнес тематика.smile:confused:
Это наши женщины настолько красивые, что мы изобрели безалкогольное пиво.
Бизнес идеи и бизнес секреты 2016
Мошенники.
Для вебмастеров - у вас весь трафик будет для них плохим, забанят сразу, как поймут, что большего с вас не вытянуть.
Для рекламодателей - зачем им отдавать свои деньги за их ботов с их технических доменов??? Лучше уж сами сделайте себе свой отдельный домен и шлите на свой сайт серверные запросы. Они так же не будут у вас отображаться в статистике счетчиков. Но зато это намного дешевле.
p.s. основная масса положительных отзывов в сети, из тех что есть - фейковые или заказные. За положительный отзыв у них есть небольшая надбавка, рублей 5 так.
Цитата
avkeys пишет:
Мошенники.
Для вебмастеров - у вас весь трафик будет для них плохим, забанят сразу, как поймут, что большего с вас не вытянуть.
Для рекламодателей - зачем им отдавать свои деньги за их ботов с их технических доменов??? Лучше уж сами сделайте себе свой отдельный домен и шлите на свой сайт серверные запросы. Они так же не будут у вас отображаться в статистике счетчиков. Но зато это намного дешевле.
p.s. основная масса положительных отзывов в сети, из тех что есть - фейковые или заказные. За положительный отзыв у них есть небольшая надбавка, рублей 5 так.

А какую тогда вы партнерку посоветуете? Я вот выбираю из всего большинства и что-то пока ни одной нормальной и стабильной не нашел, все с подвохом.smile:confused:
Запуск нового направления баннерной рекламы – мобильные приложения. 

В сети Popunder запущено новое направление – реклама в мобильных приложениях.

Теперь в разделе кабинета "Мои площадки/Получить код" доступен пункт – "Реклама в приложениях", в котором Вы можете получить
плагин для размещения в Android-приложениях баннеров форматов "Топлайн", "Боттомлайн", "Fullscreen".

Высоких Вам прибылей и приятной работы с Popunder!

Рисунок
Цитата
2biz пишет:
Скажите пожалуйста в данной партнерке платят за показы баннеров или только CPA?
Popunder - это не CPA-сеть, а биржа трафика и оплата в ней возможна за показы и переходы.
avkeys,

Для чего Вы так настойчиво тиражируете везде эту чушь?

Если лично Вы не поняли и не захотели разобраться в том, как работает система, то это совсем не значит, что в ней есть хоть что-либо плохое.
Цитата
avkeys пишет:
Для вебмастеров - у вас весь трафик будет для них плохим, забанят сразу

В сети десятки тысяч вебмастеров работают с 2007-2008 года и регулярно получают все заработанные и заказанные средства. При этом у большой части из них присвоен и начисляется дополнительный бонус за "Качественный трафик".

Система направляет огромные средства на различные рекламные кампании, проводит акции и конкурсы - делает всё для привлечения новых партнёров,
а также - для повышения удобства их работы в сети: проводятся опросы, Поддержка оперативно реагирует на обращения и вносит различные изменения.

После всего этого блокировать просто так вебмастеров, трафик которых приносит сети доход - нет никакого смысла, поэтому ничего подобного и не делается.

Цитата
avkeys пишет:
Для рекламодателей - зачем им отдавать свои деньги за их ботов с их технических доменов???

Никаких ботов в системе нет.
Весь трафик постоянно проверяется модерационной группой по более, чем 20 пересекающимся алгоритмам и различные нарушители - блокируются.

Около 400 активных рекламодателей сети каждые сутки выкупают свыше 10 млн. трафика и направляют они его на различные CPA-партнёрские программы,
где этот трафик производит целевые действия - регистрации и продажи, а через специальные системные инструменты - коды действий, пиксели и Postback Url, все эти данные поступают в Popunder.

Эта информация дополнительно используется модерационной группой для того, чтобы выделять и блокировать площадки с низким конвертом и начислять бонус тем, кто даёт качественный трафик.

Боты не нужны никому из рекламодателей-покупателей - никто не приходит в систему, чтобы получить их, так как они сами по себе бесполезны и их невозможно отправить куда-либо и извлечь из этого пользу.

Так что никто не стал бы выкупать такие объёмы - десятки миллионов каждый день и делать это на протяжении недель, месяцев и лет, как это происходит сейчас.

А картина именно такая только потому, что трафик сети - качественный и по объёмам действий с десятков самых крупных CPA-сетей по всему миру мы это прекрасно видим и знаем.


О "наболевшем" - то, что Вы никак не поймёте - момент про технические домены:

первое и самое главное - этот вопрос при необходимости решается за одну минуту при помощи запроса в Поддержку, так что по факту здесь вообще нечего обсуждать;
второе - технические домены были введены осенью 2015 года и с качеством трафика они никак не связаны, а просто в Правилах сети появился пункт, согласно которому сайты-источники трафика сети не разглашаются и для обеспечения этого - посетители проходят через технические домены и их реферы меняются.
Вот и всё - их реальные источники остаются точно такими же, как и были.


Надеемся, что Вы всё-таки сможете разобраться в том, что это означает - здесь нет ничего сложного или негативного.

При этом, опять же - с учётом первого пункта это всё равно неважно, так как вопрос при желании решается практически мгновенно.

Цитата
avkeys пишет:
Они так же не будут у вас отображаться в статистике счетчиков.

Система Popunder сама в первую очередь заинтересована в том, чтобы покупатели-рекламодатели видели приобретённый трафик - заинтересована в "доходимости".


Поэтому у нас есть специальный инструмент - мы постоянно отправляем трафик с обычного кабинета и обычной рекламной кампании на практически пустую страницу с различными счётчиками и серверной статистикой и отслеживаем результаты.

По северным запросам видны данные  в 88-95% доходимости, то есть 5-12% потерь, которые могут быть вызваны, к примеру, редиректами при передаче посетителя.

По счётчикам Яндекс, Google, Liveinternet видно 60-75% доходимости, то есть 25-40% потерь.

С ботами или некачественным трафиком эти потери никак не связаны, так как в CPA-сетях посетители производят целевые действия и месяцами, даже если бы это были "умные боты", то, особенно при таких объёмах, мы уже дано получали бы сообщения о них из разных источников, однако - ничего подобного нет.

Потери на Яндекс, Google - это специфика учёта и если Вы приобретаете посетителей не для получения новых партнёров, покупателей, пользователей и т.д., а только для того, чтобы они отобразились в статистике, то да - здесь могут быть разбежности.

Однако обратите, пожалуйста, внимание на то, что про это указано и Правилах сети:

пункт 10 правил для рекламодателей - "Расчёт отправленного трафика и расходов на рекламу производится исключительно по данным статистики кабинета системы Popunder"

И объясним, почему конкретно это так обстоит - потому что для того, чтобы быть отправленным куда-то, трафик предварительно выкупается у вебмастеров сети и оплачивается им, а также - по всему отправленному трафику есть подробные данные: точное время, IP, география и т.д., так что со стороны сети трафик абсолютно точно отправлен именно в том объёме, который указан в кабинете и здесь нет ошибок - отсюда и такое правило.

Цитата
avkeys пишет:
Но зато это намного дешевле.

Принимая во внимание всё, описанное выше - именно вот это "намного дешевле" позволяет компенсировать возможные потери на доходимости трафика.


Плюс повторим - различных действующих скидок и акций масса, а дополнительно консультации всегда можно получить в Поддержке.

Цитата
avkeys пишет:
основная масса положительных отзывов в сети, из тех что есть - фейковые или заказные.

Все отзывы - настоящие и это легко проверить, так как можно взять их WMID и убедиться, что все они - пользователи сети.

Цитата
avkeys пишет: За положительный отзыв у них есть небольшая надбавка, рублей 5 так.

Никакой надбавки нет - мы предлагаем поощрение в 3% от дохода пользователя на трое суток, если он готов оставить правдивый отзыв о сети.
И есть целый ряд условий - к примеру, пользователь должен иметь хотя бы одну полученную выплату.

Сделано же это только потому, что негативные отзывы пользователи пишут всегда и везде с удовольствием, хотя при этом нарушали Правила сети или же, как в Вашем случае - просто не разобрались.

Те же вебмастера, которые получают десятки, сотни и тысячи рублей выплат стабильно каждую неделю на протяжении многих лет - в любые дни, праздники и т.д. просто продолжают работать, так как их всё устраивает.

Поэтому, когда они видят наше сообщение про отзыв, то многие оставляют его и даже не обращаются за поощрением - это просто информационный повод и маркетинговый инструмент.

Для всех:

Сеть Popunder работает с 2007 года и дорожит своей репутацией, поэтому конечно же никто не будет слать рекламодателям "сгенерированный трафик", тем более, когда за все эти годы в системе зарегистрировалось почти 300 000 партнёров и доступно более 40 млн. посетителей в сутки со всего мира от практически 1 млн. площадок.

Имея такие объёмы, нет смысла ничего генерировать, тем более, что это легко раскроется - трафик бесполезный и только приведёт к запросам на возвраты средств от рекламодателей - ничего более.

Точно такие же простые объяснения есть по любым другим вопросам, которые могут кого-то смутить - это нормально, так как у любого внешнего пользователя нет всей возможной информации, но она есть у нас.

А также у тех, кто работает в системе без обмана или сотрудничает и получает необходимый конверт, но для них нет смысла везде рассказывать об этом.

Поэтому - обращайтесь, пожалуйста, в Поддержку и Вы ещё раз убедитесь в том, насколько оперативно, информативно и позитивно в целом она работает.


Пробуйте, пожалуйста, и убедитесь сами!
Изменено: popunder_ru - 14 Января 2016 20:57
написал негативный отзыв, но после потер, так будет лучше.
Изменено: Серж - 14 Января 2016 22:11
Ютуб канал Сделай сам
Дзен канал Сделай сам
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 23 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:36 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:33 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
21:45 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
20:02 Размещение статей, ссылок и постовых на качественных ресурсах 
13:02 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
12:52 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:51 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
12:36 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
11:39 USMobileSMSBot - 
20:42 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток