Popunder - крупнейшая биржа трафика, стабильные выплаты с 2007 года! 12 рекламных форматов, 15 таргетингов, 20 способов пополнения баланса
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 23 След.
Popunder - крупнейшая биржа трафика, стабильные выплаты с 2007 года! 12 рекламных форматов, 15 таргетингов, 20 способов пополнения баланса
Цитата
Серега Дмитриев пишет:
За 1000 переходов какая цена у вас сейчас?smile:confused:
Максимум по системе сейчас отметка 500 р. smile;)
А все остальное в ваших руках (установка минимальной цены за 1000 переходов) smile:)
Зарабатывайте на рефералах!

В системе Popunder.ru расширен список рекламных материалов для привлечения рефералов - новых участников сети, которые будут приносить Вам доход!

При этом не только увеличено количество доступных форматов баннеров, но и введены коды с «умной ротацией» - один код выводит разные баннеры, при этом те из них, которые проявили себя лучше всего, будут выводиться чаще и приносить Вам больше переходов и больше регистраций.

Используйте новые возможности и зарабатывайте на рефералах больше!

Адрес системы: popunder.ru
Рекламная сеть Popunder
Доброго времени суток! Зарегился седня на popunder.ru-закинул деньги, дал рекламные компании..на данный момент не могу залогиниться пишет неправильно введен логин/пароль...???
все логины и пароли храню в Password Boss
Цитата
Rus Lan пишет:
на данный момент не могу залогиниться пишет неправильно введен логин/пароль...???
На главной странице есть функция восстановления пароля - попробуйте воспользоваться.
Если не получится, то обращайтесь, пожалуйста, в Поддержку - в разделе есть все контакты, с указанием логина в системе.
Цитата
Rus Lan пишет:
Доброго времени суток! Зарегился седня на popunder.ru-закинул деньги, дал рекламные компании..на данный момент не могу залогиниться пишет неправильно введен логин/пароль...???
все логины и пароли храню в Password Boss
Функция востановления пароля по емэйл резульат "ноль"
Цитата
Rus Lan пишет:
Функция востановления пароля по емэйл резульат "ноль"

Выше написано:
Цитата
popunder_ru пишет:
Если не получится, то обращайтесь, пожалуйста, в Поддержку - в разделе есть все контакты, с указанием логина в системе.
Цитата
Rus Lan пишет:
Функция востановления пароля по емэйл резульат "ноль"
Функция восстановления работает нормально, так что, вероятно,неправильно указываете логин - обращайтесь, пожалуйста, в Поддержку.
Изменено: popunder_ru - 15 Января 2013 21:45
Благодарствую! Проблема решена!
Цитата
Rus Lan пишет:
Благодарствую! Проблема решена!
Пожалуйста, обращайтесь.
Новый бонус - "Образцовый партнёр"!

Уважаемые вебмастера,

в системе Popunder.ru вводится дополнительный бонус "Образцовый партнёр".
Для того, чтобы его получить Вам необходимо активировать для своих площадок следующие настройки:

1. Установить код через "свой домен"
2. Установить на всех сайтах двойной код
3. Установить более чем 24 показа для одного айпи в сутки
4. Установить скидку в 80% на невыкупаемый трафик
5. Установить заглушку - ссылку
6. Установить тень
7. Разрешить показ рекламы 18+

Если у Вас отмечены все пункты, кроме №7, то Вы будете получать +0,5% к лояльности за каждый полный срок(30дней), в течение которого они были активны.

Если у Вас отмечены все 7 пунктов, то Вы будете получать +1% к лояльности за каждый полный срок(30дней), в течение которого они были активны.

Внимание! Все перечисленные настройки сами по себе гарантированно увеличат доход, получаемый с Ваших площадок, а дополнительно к этому –
Вы получите +1% от всего дохода, в итоге - двойная выгода!

Уточнить какие настройки у Вас уже установлены и активировать необходимые можно по ссылке в кабинете "Образцовый партнёр".

Высоких Вам прибылей и приятной работы с Popunder.ru!

Адрес системы: popunder.ru
мое мнение о партнерки хорошая партнерка быстрая тех поддерка , была выплата даже ,
 но есть но ,  яша не любит такой тип реклами
я как и положено прятол код через свой домен но яша пропалил идею и было не весело потом
можеет как то и можно спрятоть код если я не ошибаюсь через крипт, но кюзосе не ту этой фишки
так што учьти те . прежде думайте а потом ставьте.
Изменено: anistart - 7 Февраля 2013 22:06 (запитые поставил)
Цитата
anistart пишет:
но есть но , яша не любит такой тип реклами
я как и положено прятол код через свой домен но яша пропалил идею и было не весело потом
Эта проблема не связана с типом кода или доменом и требует обращения в Поддержку - обращались?
У меня ругается аваст на вашу партнерку, перекидывает на сайт такого типа: http://www-vk.com.0.239590.f1fltlj1.info.tm/
я вот не могу понять, что это за жопа у вас?
Да, я тоже несколько месяцев работала с этой партнеркой, через свой поддоен, но уж больно много сайтов, который банят АВ, а вручную их убирать уж больно хлопотно((
Цитата
glush1991 пишет:
перекидывает на сайт такого типа:
Обращайтесь, пожалуйста, в Поддержку.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 23 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
21:34 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
21:36 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
17:55 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:41 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
14:55 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:40 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
12:50 Антидетект браузер GoLogin для мультиаккаунтинга 
09:34 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...