Cityads.ru - PPA-партнёрка - до 800$ на 1000 переходов!
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 27 След.
Cityads.ru - PPA-партнёрка - до 800$ на 1000 переходов!, Меняем трафик на доллары!
Цитата
RInat пишет:
У меня на сайте посещаемость от 700 уников в день но мне написали что отклонен сайт из-за нехватки трафика....так какой трафик должен быть чтобы вы приняли сайт?
Посещалка 1000 уников. Приняли. Пробую работать
Приют Отшельника - ты ведь не боишься? http://beoff.ru
В Ситиадсе можно работать с открытыми офферами без модерации сайта, если конечно что-то не изменилось.
В наличии свежие инвайты на завод
Джеймс Понт, так точно smile:)

War Thunder запускает новую супер-акцию!

Только с 13 марта по 1 апреля 2014 года выплаты по офферу War Thunder (ID: 1925, статус Продвинутый) будут значительно увеличены!

Рисунок


50 руб. за эффективную регистрацию;
150 руб. за активного игрока.

Подключайтесь и получайте еще больше выгоды!
Изменено: Movut - 14 Марта 2014 13:04
Отличная новость для вас! 
Компания CITYADS запускает выгодную акцию «Неделя смешных цен!»*!

С 31 марта по 6 апреля 2014 года повышаются выплаты для вебмастеров, а для покупателей действуют специальные предложения![/B]
Для участия в акции необходимо подключиться к представленным ниже офферам:

Butik (ID: 2035, статус Продвинутый)
Связной (ID: 565, статус Базовый)
Lamoda (ID: 663, статус Базовый)
ОГО! (ID: 4205, статус Продвинутый)
Piluli (ID: 4745, статус Базовый)
Mojos (ID: 5575, статус Базовый)
Elitdress (ID: 635. статус Базовый)
Monster Online (ID: 2131, статус Продвинутый)
PrintClick (ID: 3105, статус Продвинутый)
Inksystem.biz (ID: 10125, статус Базовый)
Travelata (ID: 3035, статус Продвинутый)
ЛитРес (ID: 590, статус Базовый)
Ютинет (ID: 1995, статус Продвинутый)
Hoff (ID: 4315, статус Базовый)
Enter (ID: 2775, статус Базовый)
Pult (ID: 5985, статус Базовый)
Юлмарт (ID: 3655, статус Базовый)
Электровеник (ID: 5695, статус Базовый)
Белый Ветер (ID: 649, статус Базовый)
War Thunder (ID: 1925, статус Продвинутый)
Это реальная возможность увеличить свою прибыль!
Рисунок

Не пропустите!
*Данные условия действительны только для перечисленных выше офферов и только в период акции.
Более подробную информацию Вы можете получить у своего персонального менеджера или сотрудника технической поддержки.[/CENTER]
Изменено: CityAds - 31 Марта 2014 14:12
С уважением, команда CityAds Media

Сайт: https://cityads.com
Telegram: https://t.me/cityadsmedia
Вконтакте: https://vk.com/cityads
Facebook: https://www.facebook.com/cityadsmedia
Внимание!

War Thunder объявляет о супер-акции для всех вебмастеров CityAds и повышает выплаты.

В связи с тем, что наземная техника теперь доступна в стадии ОБТ, стоимость за каждого активного игрока будет составлять 150 рублей.

Также были загружены специальные баннеры, которые вы можете использовать уже сейчас и привлекать не только начинающих пилотов, но и профессиональных танкистов!

Данное нововведение позволит в разы улучшить вашу конверсию!

Зарабатывайте еще больше!
WarThunder.jpg (302.25 КБ) [ Скачать ]
Ужасная партнерка! Во-первых нет прозрачной статистики, деньги прибавляют и снимают когда хотят! Не раз обращался в тикет ( и не я один, читал много веток от крупных сайтов о такой фигне с ними). Сам поработал - так, для опыта поставил хиленький сайт, заработал 1500, дождался 2 недели холда, сумму проверили. ПОдошла долгожданная дата (1 июня ) выплаты нет, ну думаю, задержка небольшая с кем не бывает. Но уже 2 июня ночью решил написать, где же бабосики. 
Ответ - у нас все лагает как обычно, то статистика скачет, то почему то не выплатили, выплатим 3 числа. Но вот уже 5 - поддержка морозится.


Мое мнение - не солидная контора, которая может кинуть в любой момент без основательно. Поддержка отвратительная ( ждешь до 2 -3 суток ответа, хотя даже в гугле отвечают за пол дня) ответы шаблонные и не отвечающие на вопрос. С заработком что хотят то и творят. Могут забанить или не выплатить средства без объяснения.

П.С. все больше люблю гуглик! 
Цитата
Darksnow пишет:
Ужасная партнерка! Во-первых нет прозрачной статистики, деньги прибавляют и снимают когда хотят! Не раз обращался в тикет ( и не я один, читал много веток от крупных сайтов о такой фигне с ними). Сам поработал - так, для опыта поставил хиленький сайт, заработал 1500, дождался 2 недели холда, сумму проверили. ПОдошла долгожданная дата (1 июня ) выплаты нет, ну думаю, задержка небольшая с кем не бывает. Но уже 2 июня ночью решил написать, где же бабосики.
Ответ - у нас все лагает как обычно, то статистика скачет, то почему то не выплатили, выплатим 3 числа. Но вот уже 5 - поддержка морозится.


Мое мнение - не солидная контора, которая может кинуть в любой момент без основательно. Поддержка отвратительная ( ждешь до 2 -3 суток ответа, хотя даже в гугле отвечают за пол дня) ответы шаблонные и не отвечающие на вопрос. С заработком что хотят то и творят. Могут забанить или не выплатить средства без объяснения.

П.С. все больше люблю гуглик!

Добрый день.
Укажите пожалуйста номер тикета, так как  ожидание ответа в суппорте в дневное время суток составляет не более 30 минут, если вопрос не требует дополнительных разборов. 

Без объяснения не банится ни один аккаунт, так же все операции, производимые с денежными средствами отображаются в "Истории операций", в корреткности данных всегда можно убедится в поддержке или у личного менеджера.

С уважением, CityAds.
Вопрос: ни у кого за 5 число глюков не было, либо меньшего числа CPL, чем обычно при одинаковом трафике?
вылавливаю деньги в Интернете, как умею, как могу
Цитата
filmoman пишет:
Вопрос: ни у кого за 5 число глюков не было, либо меньшего числа CPL, чем обычно при одинаковом трафике?
По системе просадки конверта в CPL нет, укажите в ЛС аккаунт, сможем проверить по нему детально.
W47646 от 02 июн 13:48 - это же вроде тикет? ... Я писал и не раз... саппорт молчит, деньги не выплачены!
Ну в принципе все понятно, деньги до сих пор не выплачены, "суппер поддержка, отвечающая в течении 30 минут" молчит неделю. 
Кто ж захочет работать с такой партнеркой? У меня лично уже желание отпало ( т.к более существенные проекты я туда подключать не буду, если полторы тысячи рублей вывести у Вас такая непосильная задача=)) ... 

П,С. надеюсь мой пост не удалят, т.к в нем есть смысл и о чем задуматься людям, которые начнут работу с этой партнеркой. 

И да, вот тема про неясноес списание денег, и не прозрачность статистики у Вас же на форуме: http://support.cityads.ru/entries/27313662-%D0%9F%D1%80%D0%B8%D1%88%D0%BB%D0%BE-%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8F-%D0%B2%D1%8B%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82-50-%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%B0-%D1%81%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D1%81%D1%8C-
Darksnow,  Добрый день. Приносим извинения за задержку, выплата проводится не нами напрямую, а через процессинговую компанию, у нее к сожалению случаются задержки при проведении выплат. 
По дате выплаты отписали Вам в ЛС.

С уважением, CityAds
Изменено: CityAds - 9 Июня 2014 16:44
Уважаемые вебмастера!
Предлагаем эксклюзивные условия по офферу Эльдорадо: электроника и бытовая техника (ID: 10815, статус Базовый)
Только с 11 июня по 11 июля 2014 года вам будут начисляться бонусы за вашу продуктивную работу:
25 % к сумме заработка при продаже товаров на сумму от 1 500 000 руб. и более;
15% к сумме заработка при продаже товаров на сумму от 1 000 000 до 1 499 999 руб.;
10% к сумме заработка при продаже товаров на сумму от 500 000 до 999 999 руб.

Рисунок


Работайте с Эльдорадо и получайте еще больше выгоды!
Изменено: CityAds - 11 Июня 2014 16:52
Загрузка плеера


Всем кого интересует интернет и маркетинг рекомендуем интервью генерального директора и основателя Cityads Media Александра Савченкова. Вы узнаете почему реклама по модели CPA является сейчас наиболее эффективной, как построить и вести бизнес в интернете на территории России и за рубежом, сколько зарабатывают топовые СРА вебмастера и многое другое!

Текстовый вариант.
Ну неужели есть еще люди верящие а МММ ?
Это есть лохотрон - пробовали !
Установка, настройка, наполнение сайта на SMC WordPress, PrestaShop.
WordPress***WordPress
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 27 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:54 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:22 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:22 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
12:23 Готовые аккаунты Яндекс Директ с пройденной модерацией, с отлежкой, трастовые 
11:42 Продаются аккаунты Яндекс Директ без НДС (валюта USD). +20% к вашему бюджету 
10:43 USMobileSMSBot - 
06:49 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
13:32 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:17 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
22:21 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
11:02 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:18 Добро пожаловать в цифровой мир... 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок