Cityads.ru - PPA-партнёрка - до 800$ на 1000 переходов!
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 27 След.
Cityads.ru - PPA-партнёрка - до 800$ на 1000 переходов!, Меняем трафик на доллары!
Ну смотрите.
Тогда сложно говорить. 
Я вот иногда играю с банерами a1.ru - И просто кликаю на них. 
Не думаю что я один такой.
Оптимизация сайтов - Заказать!
У тебя пропали позиции? Сайт в АГС? Нету посещений? Позиции калл? Пиши мне!
Да тут можно слюни развести и тему эту пожевать, но факт есть факт, 300 хостов из 200 уникальных хостов (по их данным),  пришло к их оферам, и  заработок за это сотавил 14 рублей. Ну народ, свои сайты и своё время надо уважать, а данной ПП, даже не знаю что посоветовать)
Добрый день.
to vdiapazone:

Во-первых, по такому маленькому объёму трафика и за такой короткий промежуток времени совершенно не представляется возможным дать хоть какой-то анализ.

Во-вторых, судя по скриншотам, Вы сливали игровой трафик преимущественно на оффер, который платит не за регистрацию или достижение определённого уровня, а за платежи игроков. В среднем, игроки начинают совершать платежи спустя 1-2 месяца после регистрации, когда им в игре уже нужны какие-то серьёзные улучшения. Кроме того, если у Вас общетематический развлекательный трафик, особо не заинтересованный в конкретной игре (а не трафик, например, с обзоров или контекста), то его лучше сливать на офферы, которые платят за регистрацию в игре или, от силы, за какие-нибудь незначительные достижения. Под общетематический трафик рекомендуем браузерные игры, которые платят за регистрацию и/или небольшие достижения.

С уважением, представитель CityAds.
Цитата
Movut пишет:
Во-вторых, судя по скриншотам, Вы сливали игровой трафик преимущественно на оффер, который платит не за регистрацию или достижение определённого уровня, а за платежи игроков.
Зачем дурити, куда офееры подевались которым я траф лил, 30 минут назад они были на месте и там было написано, выплаты идут 1. за регистрацию и 2. 40% за продажи
Правда удобно, получили траф, патом удалили офер и сказали что вы не так поняли? А ваши банеры пускай висят, а доход через пару месяцев может увидите)
vdiapazone, ссылка на новость про условия по офферу - cityads.ru/novosti/vozobnovlenie_rabotyi_offera_drakonov_id_status_bazovyiy_29665.92.htm
Сегодня этот оффер был приостановлен. Новость уже дано висит.
Изменено: Movut - 5 Октября 2012 14:36
Во, а вчера этой новости не было и как же я повашему его тогда добавил и лил ему траф, не морочте голову. Я на своём сайте могу чё угодно написать в любой момент.
vdiapazone, общетематический трафик на таких же объёмах по офферам, платящим за регистрации и/или за уровни: http://pumpshooter.com/KIPbGnrU

Трафик с обзоров:

http://pumpshooter.com/53XkK7d5

http://pumpshooter.com/KIa6JmwY

Все суммы в долларах.
Новость про оффер была добавлена сегодня. И оффер был приостановлен сегодня же. По нему были отчисления в размере 70% от платежей игроков.

С уважением, представитель CityAds.
Изменено: Movut - 5 Октября 2012 14:41
Да что вы скачите, сначало вы сказали, что я лил траф на офер который платит за покупки,  игровой офер, теперь вы говорите что он сегодня приостановлен, а траф 200 хостов я лил вчера, далее у меня в рублях доход весь считается, по скринам видно
vdiapazone, траф в долларах на скриншотах, которые были нами выложены выше. У Вас - в рублях, никто не спорит. В остальном всё верно. Вы лили траф на оффер, который платит 70% с отчислений игроков. Сегодня утром он был приостановлен.
С уважением, представитель CityAds.
Изменено: Movut - 5 Октября 2012 14:45
А за вчерашний день? Что так вдруг сразу офер остановили?
В общем я своё мнение и опыт работы с вами высказал, а другие сами пускай решают, работать с Вами или нет.
vdiapazone, что "за вчерашний день"? Как Вы могли видеть по скриншотам, выложенным выше, данный оффер работал по схеме "70% с отчислений" с 23 августа 2012 года. Бывает такое, что рекламодатели не рассчитывают бюджеты, поэтому приходится приостанавливать офферы на некоторое время. В скором будущем он возобновит свою работу.

С уважением, представитель CityAds.
Цитата
Movut пишет:
70% с отчислений"
1. Вчера написанно было что, офер работает и за регистрацию и за пакупки.

2. Офер вы отключили, не то что сегодня, а когда увидели тему на форуме, так как сегодня траф ещё лился на этот офер:
Рисунок

3. Новость об остановки офера вы тоже написали буквально после увиденного
4. Правда удивительные совпадения?
Изменено: vdiapazone - 5 Октября 2012 14:54
Цитата
vdiapazone пишет:
Цитата
Movut пишет:
70% с отчислений"
1. Вчера написанно было что, офер работает и за регистрацию и за пакупки.

Как правило, это как бы два разных оффера smile:) возле одного из них стоит цифра 2
Изменено: Agentone - 5 Октября 2012 14:55
Цитата
3. Новость об остановки офера вы тоже написали буквально после увиденного
4. Правда удивительные совпадения?
Работу офферов приостанавливают они сами smile:) ПП никак не может решить остановить трафик на какой-либо ресурс smile:) у них ведь договор заключён
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 27 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
18:36 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому