Popunder и Clickunder без понижения в поисковой выдаче Яндекс и Google
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 13 След.
Popunder и Clickunder без понижения в поисковой выдаче Яндекс и Google, Инструкция по размещению Popunder и Clickunder скриптов без понижения в поисковой выдаче Яндекс и Google
С другова ип зашел баннер виден все норм. smile:)
Цитата
BlooDkh пишет:
Кто не верит, может попробовать сам зайти через свой смартфон и убедиться лично.
не советую лазать по сомнительным сайтам с телефона,мало у кого стоит антивирь на нем
Погладь кота
67 рублей на этот момент имею с 650 хостов на тизернете,оплата за клики,никаких ифреймом,попандеров и прочей дряни
Цитата
Новичок пишет:
Цитата
BlooDkh пишет:
Кто не верит, может попробовать сам зайти через свой смартфон и убедиться лично.
не советую лазать по сомнительным сайтам с телефона,мало у кого стоит антивирь на нем
Я лишь предложил это, чтоб люди могли сами убедиться. Никогда не заставляю это делать, если у вас "параноя" smile:)
Изменено: BlooDkh - 15 Февраля 2012 17:24
предупрежден значит вооружен
Цитата
Новичок пишет:
67 рублей на этот момент имею с 650 хостов на тизернете,оплата за клики,никаких ифреймом,попандеров и прочей дряни
как у вас это выходит,3 дня стояли тизеры на сайте с 750 народу,5-6 кликов по 40 коп в день,откуда 67р?
Мда, фигня какая-то, доход на 40% упал – за прошлую неделю пришло всего 400р, хотя посещаемость сайта выросла.

У них на форуме написано что мало рекламодателей, ищут новых и бла-бла-бла, но когда эти новые будут никто не написал.

На мобильном проверил - у меня вылазит реклама "псевдоантивируса", порнушной пока не отловил.
Цитата
Aleg27 пишет:
Цитата
Новичок пишет:
67 рублей на этот момент имею с 650 хостов на тизернете,оплата за клики,никаких ифреймом,попандеров и прочей дряни
как у вас это выходит,3 дня стояли тизеры на сайте с 750 народу,5-6 кликов по 40 коп в день,откуда 67р?
тут дело не в деньгах,я поработал над дизайном блоков и сейчас у меня каждый десятый кликает по тизерам
Я так вообще полностью убрал с сайта коды, посещалка буквально за день просела с 400 до 150-170...страницы все в поиске остались, ничего не вылетело, дже не знаю в чём дело.smile:confused:
Разработка дизайна:
Landing Page, интернет-магазины, многостраничники.

Портфолио: https://www.behance.net/alexanderkor

Буду рад с Вами поработать: alexbike93@gmail.com
stareist, ну это может и не реклама виновата, у меня например кино сайт и посещаемость не стабильна. Это зависит и от тематики сайта, у меня например актуальный фильм в топ 5 по яндексу дает 15% всего трафика, но когда он стает не актуальный то моя посещаемость падает, может так и у вас. smile:cool:
решать каждому ставить поп уп рекламу на сайт или нет,но я не рекомендую яша давно уже настроен агресивно против такой рекламы,да и проверенно это не только мной,как говорят тише едеш дальше будеш.В общем читайте webmaster.ya.ru/replies.xml?item_no=3772
Цитата
antoxa gorb пишет:
stareist, ну это может и не реклама виновата, у меня например кино сайт и посещаемость не стабильна. Это зависит и от тематики сайта, у меня например актуальный фильм в топ 5 по яндексу дает 15% всего трафика, но когда он стает не актуальный то моя посещаемость падает, может так и у вас. smile:cool:
Может быть:) Да и как потом оказалось посещалка упала и на основном моём сайте, примерно на 170 посетителей...Видать точно не из-за рекламы..
Изменено: stareist - 16 Февраля 2012 22:06
Цитата
Новичок пишет:
тут дело не в деньгах,я поработал над дизайном блоков и сейчас у меня каждый десятый кликает по тизерам
в это я как то с трудом верю,там средний стр примерно  0.15 , как можно так поработать над дизайном чтобы он вырос в 100 раз)smile:confused:
заметил странную вещь, пытаюсь зайти на сайт попандера - не заходит, видимо лежат серваки у них. теперь пытаюсь зайти на свой сайт, где стоит их реклама - тоже не заходит, в строке состояния висит "Ождание mobiromcom.ru..."  , т.е. сайт полностью стал зависим от попандера, и если он не пашет - не пашет и сайт... smile:confused:
BlooDkh,  у них сегодня ведутся технические работы, сказали что код убирать не нужно, подождите скоро должно пройти smile:help:
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 13 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
00:18 Жирная ссылка бесплатно. АПдейт Яндекс выдача 30 мая 2024 
22:56 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
17:58 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
16:58 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
16:11 Яндекс.Фильтры 
15:21 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:44 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
20:35 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
19:25 Услуга чертежника и 3D моделирования 
11:35 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
14:45 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:22 USMobileSMSBot - 
11:09 Антидетект браузер GoLogin для мультиаккаунтинга 
09:48 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
20:54 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
20:49 Популярный сократитель заблокирован? 
20:46 Налоговую систему сбалансируют к общей пользе 
20:43 Калифорния легализует компостирование людей к 2027 году 
03:45 Точные прогнозы на футбол 
19:53 С юмором по жизни! 
02:34 Ваше мнение о видео играх