Bodyclick.net - рекламная партнерская сеть.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 53 След.
Bodyclick.net - рекламная партнерская сеть., Высокий доход - вебмастерам, честный трафик - рекламодателям.
Сколько стоит 1 клик у вас если тизер ставить?
Поставил около недели назад. Посещалка на сайте 500+. За четыре дня заработал 4 рубля:ireful:, это норма?
В итоге удалил.
Очень общий вопрос, напишите в наш отзывчивый суппорт skype: bodyclick-support2 или icq:649177115 Мы вам расскажем конкретно по вашему сайту и тематикам.
Поставил около 3 месяцев, давно пора удалять, половина кликов не засчитывается smile:mad: Лучше адсенс
Сайт об автомобилях
Xseon полезная программа для сеошников о программе подробнее в этой ветке форума
smile:) уже несколько месяцев сотрудничаю с Боди, все хорошо, особенно с появление ВК-мессенджера. Теперь каждую неделю выплаты с 134 кликов= 19 рублей примерно) иногда больше получается. главное указать дорогостоящую рекламу, куда направляется посетитель по нему, а также удержать его на сайте при показе баннера Боди несколько секунд. Пока все гуд)
Регайтесь! Помогу с партнеркой! http://entercash.ru/index.php?refid_new=2349
Цитата
Зевс Громовержец пишет:
134 кликов= 19 рублей
smile:sarc:У меня на пеймонстерс за столько кликов рублей 200 бы вышло))
как то пробовал нормально
Если у вас аномально низкие выплаты, тут одно из двух: либо вы неправильно настроили фильтры, либо у вас проблема с качеством трафика. Чтобы исправить ситуацию - проконсультируйтесь с службой поддержки, они для того и есть, чтоб вам помогать :)skype: bodyclick-support2 или icq:649177115
Выплаты за период 14.06.2012 - 21.06.2012 сделаны. ✔  
Уважаемые партнеры, напомню, что наша реферальная программа принесет вам 5% от прибыли приглашенных веб-мастеров и 3% от суммы пополнения рекламодателями. 
bodyclick.net/referals
Описал BodyClick.net у себя в блоге -  partnerki-runeta.ru/bodyclick-net/. Есть краткая характеристика, скрин выплат, скрины эффективности
Изменено: nick777 - 26 Июня 2012 16:51
Выплаты за период 28.06.2012 - 05.07.2012 сделаны.  ✔   
Хорошая ПП:)
Разработка дизайна:
Landing Page, интернет-магазины, многостраничники.

Портфолио: https://www.behance.net/alexanderkor

Буду рад с Вами поработать: alexbike93@gmail.com
Отличная партнёрка, у меня сайт с посещаемость 500 хоство в сутки, и я за неделю спокойно набираю 150 рублей, особенно орадовало действие ВК месенджера при 30 кликах зарабатываю ок. 16 рублей, это ещё без тизеров, которые так-же стоят на сайте. и это при том что у меня посетители в основном из казахстана. Выплаты получаю уже более полугода.
Изменено: Сергей - 16 Июля 2012 17:08
Нормальная система работаю уже год с ними
Хорошая система, работаю с ними третий год, всегда оплачивают и отвечают на все вопросы, также помогают.А тех кого банят, значит сами виноваты, Вам же говорили - не накручивайте систему!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 53 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
16:53 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
22:21 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток