Bodyclick.net - рекламная партнерская сеть.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 53 След.
Bodyclick.net - рекламная партнерская сеть., Высокий доход - вебмастерам, честный трафик - рекламодателям.
Выплаты за период 23.08.2012 - 30.08.2012 сделаны. ✔   Лето закончилось, а значит впереди сезонное увеличение трафика, что для вебмастера куда важней жары и моря! smile:)
Выплаты за период 30.08.2012 - 06.09.2012 сделаны. ✔
Довольно привлекательная партнерочка, пару сайтов всегда для нее припасены.
Напишу отзыв:По началу думал ну так себе.. Но сейчас окончательно разочаровался, с 5к траффа получал не более 50руб...

В конце концов еще забанили меня. Трафф им не понравился. Хотя адсенс по 20-50у.е. в сутки приносил при такой посещаге(за ссылки забанил, сапой перестарался)

В общем не рекомендую, конечно если у вас ГС, и больше не куда сливать трафф, то можно, а если СДЛ лучше поищите что то по солиднее.


Ах да чуть не забыл, первые 3 дня баланс был нулевой, думал чо за фигня такая, пишу в саппорт, знаете что ответили? (по сути 15-20к траффика)

*Ой мы забыли включить, сейчас пойдёт начисление*


Какой то еще косяк был, ну да ладно, и так их достаточно чтобы не тратить время на их модерацию и вообще эту систему в целом.

p.s. код снёс, траффик с ПС вырос... хех
Изменено: VIP - 8 Сентября 2012 16:42
Цитата
VIP пишет:
Напишу отзыв:По началу думал ну так себе.. Но сейчас окончательно разочаровался, с 5к траффа получал не более 50руб...

В конце концов еще забанили меня. Трафф им не понравился. Хотя адсенс по 20-50у.е. в сутки приносил при такой посещаге(за ссылки забанил, сапой перестарался)

В общем не рекомендую, конечно если у вас ГС, и больше не куда сливать трафф, то можно, а если СДЛ лучше поищите что то по солиднее.


Ах да чуть не забыл, первые 3 дня баланс был нулевой, думал чо за фигня такая, пишу в саппорт, знаете что ответили? (по сути 15-20к траффика)

*Ой мы забыли включить, сейчас пойдёт начисление*


Какой то еще косяк был, ну да ладно, и так их достаточно чтобы не тратить время на их модерацию и вообще эту систему в целом.

p.s. код снёс, траффик с ПС вырос... хех
какой логин? если это clickunder, то все понятно, недавно была проверка и чистка сайтов с низкой конвертацией, это нормальный процесс, если система хочет увеличить прибыль партнеров с хорошим качеством трафика, то нужно отклонять сайты, которые дают результат ниже среднего, конвертация с других источников сюда вообще ни коим образом не имеет отношения, тем более сравнивать контекст с кликандером
ГС как раз таки в систему не принимаются, условия отбора ужесточились
клики не оплачиваются до модерации, наверное нужно было сначала дождаться проверки, а уж потом ставить код
трафик вырос наверное с яндекса? который плохо относиться к данному формату рекламы, что ни для ни кого не секрет, все используют данный формат рекламы на свой риск, или те, у кого основной трафик с гугла
Меня вот такая статистика просто поразила)
Много ж Вы платите за бодиклик  smile:wall:
Цитата
Евгений пишет:
Меня вот такая статистика просто поразила)
Много ж Вы платите за бодиклик smile:wall:
логин или адрес сайта можно в личку?
Цитата
Евгений пишет:
Меня вот такая статистика просто поразила)
Много ж Вы платите за бодиклик smile:wall:
Рисунок
Анкорные прогоны по Dle сайтам
седня приснилось что за тизеры платят по 22 рубля за клик
:confused:незнаю как вам, а меня Бодиклик устраивает для маленьких сайтов по двум причинам: 1. Меня не берут в космонавты другие партнерки по кликам, так как 1000 хостов в сутки я редко набираю..так где-то 500-800 в сутки, 2. И вторая причина - вот статистика - 
Чтобы кто не говорил, пока все хорошо, за не имением лучшего.
Регайтесь! Помогу с партнеркой! http://entercash.ru/index.php?refid_new=2349
отстой доход...
60 рублей на счету и те не выплатили... Ну спасибо, будем знать что с вами не стоит работать smile:mail:
Цитата
VIP пишет:
60 рублей на счету и те не выплатили... Ну спасибо, будем знать что с вами не стоит работать
Не знаю я с ними работаю. Выплачивают постоянно. Только я не знаю, как они вам могут выплатить 60 рублей, если в правилах сказано, что минимальная сумма для выплаты 100 рублей. Заработайте еще 40 и вам все выплатят.
Даже в шапке партнерки написано "Еженедельные выплаты на Webmoney от 100 руб"
Выплаты за период 13.09.2012 - 20.09.2012 сделаны. ✔
Vip, не стоит быть таким категоричным. Просто доберите до минималки, желаю лично вам стабильного роста трафика и правильных апов ПС! smile;)
Изменено: Bodyclick - 20 Сентября 2012 18:24
Я получал выплаты, все правильно, выводил не менее 100 руб.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 53 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
16:53 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
22:21 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток