Teasermedia.net
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 28 След.
Teasermedia.net, Teasermedia.net - Эффективная реклама по лучшей цене!
Цитата
teasermedianet пишет:
При этом хотим обратить внимание читателей форума:

этот софт стоит очень дорого, поэтому обычно его покупают "вскладчину",
то есть группа людей.
Прикольно, я выкупил, что за софт.
Покупаешь пачку китайцев, говоришь, что делать - и на тебе софт.

Не пользовался и не буду теперь данной системой.

Цитата
Алексей SP пишет:
Ахаха

Повторим ещё раз - от того, что Вы все одинаково пишите "Ахаха",
Ваш сгенерированный трафик не станет более качественным.

Работайте, пожалуйста, честно и не пытайтесь обманывать систему - в таком случае все заработанные 
и заказанные средства будут выплачены всегда вовремя и в полном объёме, а дополнительно - 
многочисленные бонусы.
Teasermedia.net - Эффективная реклама по лучшей цене!
Цитата
teasermedianet пишет:
Ваш сгенерированный трафик не станет более качественным
Не станет качественным ваш метод оценки трафика. Если бы вы следили за тем как, где и когда добывается трафик в современных реалиях, то вы бы ни за что не перепутали поисковый трафик с каким то софтом. Обновите свои устаревшие алгоритмы оценки и вы поймете как вы заблуждались.

Трафик от меня шел реально живой и из поиска, почему он не конвертился у рекламодателей - это их проблемы, я думаю из-за некачественных тизеров, которые не дают в полной мере понять что находиться под ссылкой. В общем нарушающие п.2.1 и п.2.2 ваших правил.
Открой свой магазин за 5 минут, их товары, их обслуживание, с тебя только клиенты >>> РЕГИСТРАЦИЯ <<<
Скрин выплат по запросу.
Рефералам помощь.
Цитата
Алексей SP пишет:
почему он не конвертился у рекламодателей - это их проблемы, я думаю из-за некачественных тизеров, которые не дают в полной мере понять что находиться под ссылкой.
Если бы внимательнее читали ответы Поддержки на Ваши вопросы, то знали бы,что оценка качества трафика производится относительно большого количества рекламодателей
и ВСЕХ вебмастеров системы, после чего Ваш результат сравнивается со средним по сети,
так что она является абсолютно объективной и "причина" никак не может быть в этом.

Для сравнения конечно же используются проверенные рекламодатели с качественными тизерами,
иначе во всём это просто не было бы смысла - данные на выходе были бы неправильными.

Всё это Вам подробно объяснила Поддержка, хотя это, к сожалению, осталось неуслышанным,
при этом причины, по которым всё произошло именно так, вполне понятны.

Деньги на софт потрачены и теперь Вам не остаётся ничего, кроме как доказывать "качество"
сгенерированного трафика, которого на самом деле нет.
Изменено: teasermedianet - 3 Сентября 2014 18:31
teasermedianet, Бог рассудит кто был не прав, я не хочу беседовать с человеком который некомпетентен в затрагиваемых вопросах. Ждите наплыв школоты, потому что адекватные вэбмастера навряд ли будут работать с вашей системой. До свидания.
Алексей SP, Какая проблема написать претензию на вмид? если есть факты... Я ни кого тут не поддерживаю и не обвиняю. Со стороны ПП и ее поддержки можно было проверить вручную траф, позиции запросов и т.п.
Меня 2 раза банили (не в этой ПП) за новостной траф, но все разрешалось и продолжали сотрудничать
Хостинг Beget на СУПРе
teasermedianet,  Вы руками можете проверить весь его траф или Вам религия не позволяет? Про софт - бред вообще, Вы какие грибы употребляете, подскажите? То что Вы смотрите средний пробив по системе, это не значит, что у человека траф накрученный. Значит тизеры хреновые, раз он не конвертится. А за такие голословные обвинения про софт и прочую лабуду, с невыплатой кровно заработанных денег, точно нужно орать по сео форумам про шлаковую ПП, которая кидает вебмастеров.
Я так понимаю, что нам с нашими сайтами не нужно идти в эту ПП?
Качественный рерайт/копирайт/перевод | Создание сайтов за еду! Дёшево!
Цитата
naribalky пишет:
А за такие голословные обвинения про софт и прочую лабуду, с невыплатой кровно заработанных денег, точно нужно орать по сео форумам про шлаковую ПП, которая кидает вебмастеров.
Видимо репутация их системы оценивается дешевле 3500 рублей.
Цитата
naribalky пишет:
Про софт - бред вообще
Если бы у сети не было конкретных фактов про такой софт,то не было бы и никакого смысла заявлять о нём.

Цитата
Роман V911 пишет:
Я так понимаю, что нам с нашими сайтами не нужно идти в эту ПП?
Работайте, пожалуйста, честно и не пытайтесь обманывать систему - в таком случае все заработанные  
и заказанные средства будут выплачены всегда вовремя и в полном объёме, а дополнительно -  
многочисленные бонусы.
Как это делается не один год - при этом система активно растёт и развивается, чего никак
не могло бы быть, если бы вебмастера блокировались просто так и не за что - такого и не делается.

Приходите и убедитесь сами!
Цитата
teasermedianet пишет:
Если бы у сети не было конкретных фактов про такой софт,то не было бы и никакого смысла заявлять о нём.
Покажите ссылку на такой софт, голословные заявления могут дорого стоит.

Прошу администрацию форума подключиться, так как автор темы пишет клевету и очерняет имена присутствующих форумчан.
Цитата
teasermedianet пишет:
Если бы у сети не было конкретных фактов про такой софт
Мы пока никаких фактов не увидели, и не только мы, но и тысячи других ВМ, которые работают с Вашей ПП. Где факты? Или это как про суслика: "Ты видишь суслика? Нет. Не видишь, но он где то есть." Так получается? Факты давайте - линк, любой форум, любую хрень, где есть инфа о софте, а так получается, что ни Вы, ни Ваша ПП, за слова не отвечаете.
тут чел какой то подобный софт продавал за 300 руб.
может не то конечно но по описанию похоже
Цитата
Алексей SP пишет:
Покажите ссылку на такой софт, голословные заявления могут дорого стоит.
Цитата
naribalky пишет:
Мы пока никаких фактов не увидели
Цитата
naribalky пишет:
Факты давайте - линк, любой форум, любую хрень, где есть инфа о софте, а так получается, что ни Вы, ни Ваша ПП, за слова не отвечаете.
А Вы за Ваши слова отвечаете?
Вы хотя бы прочитали внимательно ту информацию, которая была предоставлена ранее?

Вы хотите название софта, да пожалуйста - для создания сайтов используется программа создания сайтов и дорвеев под названием Happy Duglas.

Далее потрудитесь, пожалуйста, поискать информацию самостоятельно в интернете.


На всякий случай повторим - никакого смысла для сети блокировать вебмастеров,
которые предоставляют качественный трафик, абсолютно нет.

Так как трафик каждого такого вебмастера - это доход системы
и таким способом она только лишь делает его меньше.

А дополнительно - ещё и получает негативные отзывы, потому что нарушителю
после блокировки ничего другого не остаётся, кроме того, как раздувать ситуацию на форумах.

Поэтому подобного и не делается.

Другое дело, если у вебмастера обнаружены нарушения Правил сети -
в таком случае система вынуждена блокировать подобного вебмастера.


Работайте, пожалуйста, честно и не пытайтесь обманывать систему - в таком случае все заработанные   
и заказанные средства будут выплачены всегда вовремя и в полном объёме, а дополнительно -   
многочисленные бонусы. 

Приходите и убедитесь сами! 

P.S. Причём заметьте по софту - делать ничего не надо, по сравнению с обычным вебмастером:
запустил и трафик сам по себе растёт от недели к неделе.

Разве в таком случае обычным вебмастерам, которые работают честно над повышением
посещаемости своих сайтов не должно было быть обидно?
А ведь нет - ещё и защищают подобных нарушителей.
Изменено: teasermedianet - 3 Сентября 2014 19:42
Цитата
teasermedianet пишет:
А Вы за Ваши слова отвечаете?
Я отвечаю. Так же я могу и за этого человека ответить, что у него траф весь с ПС, по определенным и разным поисковым запросам.

З.Ы. Еще раз повторюсь - Вам религия не позволяет проверить вручную траф с сайта, а не по среденму пробиву по системе?
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 28 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
16:33 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
20:02 Размещение статей, ссылок и постовых на качественных ресурсах 
13:02 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
12:52 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:51 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
12:36 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
11:39 USMobileSMSBot - 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:42 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток