Teasermedia.net
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 28 След.
Teasermedia.net, Teasermedia.net - Эффективная реклама по лучшей цене!
Цитата
teasermedianet пишет:
Вы хотите название софта, да пожалуйста - для создания сайтов используется программа создания сайтов и дорвеев под названием Happy Duglas.
Ключевое слово ДЛЯ СОЗДАНИЯ, но я никаким боком не увидел что она может скликивать, накручивать и прочее.

Я могу предоставить все статистики ЛИ, и знающий человек поймет что это не софт.
А что можете предоставить ВЫ кроме шаблонной отписки?
Открой свой магазин за 5 минут, их товары, их обслуживание, с тебя только клиенты >>> РЕГИСТРАЦИЯ <<<
Скрин выплат по запросу.
Рефералам помощь.
Цитата
naribalky пишет:
Я отвечаю. Так же я могу и за этого человека ответить, что у него траф весь с ПС, по определенным и разным поисковым запросам.

То есть название софта Вам ничего не дало и ссылка уже не нужна?

А ведь ещё сообщением ранее была необходима.

Так вот совсем нет - не по разным поисковым запросам у него трафик, а по одному и тому же -
это он поленился настроить в софте, думал, что и так обойдётся, чтобы собрать ни за что денег.

Ан нет - не вышло.

А то, что он весь с ПС - это основной и единственный аргумент подобный нарушителей.

При этом они ещё так говорят - Вас не устраивает, что весь трафик с ПС Яндекс?
Так и скажите - завтра мы Вам такой же пришлём от Google.

Так что не надо рассказывать здесь что-либо и отвечать за что-то, о чём Вы судя по всему не имеете понятия.

Если получили названия софта, то хотя бы прочитали о нём.

А если читали и знаете, то не надо делать вид - и так всё ясно.

 Работайте, пожалуйста, честно и не пытайтесь обманывать систему - в таком случае все заработанные    
и заказанные средства будут выплачены всегда вовремя и в полном объёме, а дополнительно -    
многочисленные бонусы.  

Приходите и убедитесь сами!  

P.S. Причём заметьте по софту - делать ничего не надо, по сравнению с обычным вебмастером: 
запустил и трафик сам по себе растёт от недели к неделе. 

Разве в таком случае обычным вебмастерам, которые работают честно над повышением 
посещаемости своих сайтов не должно было быть обидно? 
А ведь нет - ещё и защищают подобных нарушителей.
Teasermedia.net - Эффективная реклама по лучшей цене!
Тизермедие, если большинство пишет что вы ленивые, возможно оно так и есть? Проверьте траффик, попросите пароли от статистик, думаю ЛИ Вам врать не будет, или от той же метрики. У меня точно такой же траффик, и я и обвиняемый можем ответить за свой траффик, и доказать обратное, что траффик реально с ПС, но вы даже не хотите разбираться. О чем тогда с Вами можно говорить? - Правильно, не о чем!
Цитата
Алексей SP пишет:
Я могу предоставить все статистики ЛИ
Да, да - мы знаем.
Вы можете предоставить доступ к любой статистике и у Вас весь трафик с любой ПС на выбор
с любым распределением по процентам.

Это всё понятно - спасибо.

И такой сгенерированный трафик системе не нужен - об этом Вам подробно писала Поддержка.

С него нет ничего из того, для чего рекламодатели приобретают трафик - ни регистраций, ни продаж.

Так что это пустой и бесполезный трафик.

Направляйте его, пожалуйста, куда-нибудь ещё и не надо при этом доказывать,
что система в чём-то плоха.

Плох Ваш лёгкий способ добывания бесполезного трафика за деньги.

Хотя это Вам решать - поступайте как хотите, а для остальных :

 Работайте, пожалуйста, честно и не пытайтесь обманывать систему - в таком случае все заработанные     
и заказанные средства будут выплачены всегда вовремя и в полном объёме, а дополнительно -     
многочисленные бонусы.   

Приходите и убедитесь сами!   

P.S. Причём заметьте по софту - делать ничего не надо, по сравнению с обычным вебмастером:  
запустил и трафик сам по себе растёт от недели к неделе.  

Разве в таком случае обычным вебмастерам, которые работают честно над повышением  
посещаемости своих сайтов не должно было быть обидно?  
А ведь нет - ещё и защищают подобных нарушителей.
ПС: Если вы не знаете о способах привлечения быстрого траффика из ПС, то это не означает что такой способ не существует.
Цитата
teasermedianet пишет:
Цитата
Алексей SP пишет:
Я могу предоставить все статистики ЛИ
Да, да - мы знаем.
Вы можете предоставить доступ к любой статистике и у Вас весь трафик с любой ПС на выбор
с любым распределением по процентам.

Это всё понятно - спасибо.

И такой сгенерированный трафик системе не нужен - об этом Вам подробно писала Поддержка.

С него нет ничего из того, для чего рекламодатели приобретают трафик - ни регистраций, ни продаж.

Так что это пустой и бесполезный трафик.

Направляйте его, пожалуйста, куда-нибудь ещё и не надо при этом доказывать,
что система в чём-то плоха.

Плох Ваш лёгкий способ добывания бесполезного трафика за деньги.

Хотя это Вам решать - поступайте как хотите, а для остальных :

Работайте, пожалуйста, честно и не пытайтесь обманывать систему - в таком случае все заработанные
и заказанные средства будут выплачены всегда вовремя и в полном объёме, а дополнительно -
многочисленные бонусы.

Приходите и убедитесь сами!

P.S. Причём заметьте по софту - делать ничего не надо, по сравнению с обычным вебмастером:
запустил и трафик сам по себе растёт от недели к неделе.

Разве в таком случае обычным вебмастерам, которые работают честно над повышением
посещаемости своих сайтов не должно было быть обидно?
А ведь нет - ещё и защищают подобных нарушителей.
Вы обвиняете людей в гениальности? Он умеет добывать траффик, причем хороший траффик с ПС. А Ваши олупни даже не знают что такой способ существует, о чем мы с Вами можем говорить? - Правильно, опять же не о чем!
Цитата
SoVeR пишет:
и доказать обратное, что траффик реально с ПС
Прочитайте, пожалуйста, более внимательно сообщения выше.
Мы знаем, что он из ПС и что может быть из любой ПС, которой Вы захотите
и по любым ключевым словам и это действительно так.

Но это не меняет сути блокировки, а она произведена потому,
ЧТО ОТ ЭТОГО ТРАФИКА НЕТ НИКАКОЙ ПОЛЬЗЫ РЕКЛАМОДАТЕЛЯМ
СИСТЕМЫ, КОТОРЫЕ ЕГО ПРИОБРЕТАЮТ И ОПЛАЧИВАЮТ,

ДЛЯ СИСТЕМЫ ТАКОЙ ТРАФИК ЯВЛЯЕТСЯ БЕСПОЛЕЗНЫМ И СОГЛАСНО ПРАВИЛАМ -

АККАУНТ ЗАБЛОКИРОВАН.

Попробуйте, пожалуйста, прочитать очень внимательно несколько раз текст выше.

А для остальных : 

 Работайте, пожалуйста, честно и не пытайтесь обманывать систему - в таком случае все заработанные      
и заказанные средства будут выплачены всегда вовремя и в полном объёме, а дополнительно -      
многочисленные бонусы.    

Приходите и убедитесь сами!    

P.S. Причём заметьте по софту - делать ничего не надо, по сравнению с обычным вебмастером:   
запустил и трафик сам по себе растёт от недели к неделе.   

Разве в таком случае обычным вебмастерам, которые работают честно над повышением   
посещаемости своих сайтов не должно было быть обидно?   
А ведь нет - ещё и защищают подобных нарушителей.
Цитата
teasermedianet пишет:
Teasermedia.net - Эффективная реклама по лучшей цене!

по цене может. по админам, не скажу, такое ощущение, что вы евреи, такого нет??
может меня примете трафик тока с яше будет как и всех, но 12% смогу, как вы выразились накрутить софтом, не бойтесь.. аа если много разных поисковых переходов, то это софт, а если один и на него 90%, то да, это норм же! никак не наоборот..
мне тоже интересно, а если метрику + вебзор, посмотреть че делает пользователь, а сори, извините извините, у нас же софт атвоматизированый, он же на сайт заходит из пс, сидит время разное всегда и разные действия делает, чет я тупанул..
Цитата
teasermedianet пишет:
Разве в таком случае обычным вебмастерам, которые работают честно над повышением
посещаемости своих сайтов не должно было быть обидно?

тоже еврие как и вы? я не оскорбить хочу, я просто понять хочу, чем мы отличаемся от обычных людей, мы создаем по своим методикам сайты и свои споособы, во многие пп принимают нас с этим трафиком из пс, а в какую то? я хз какую, я впервые вас вижу, не хотят, так еще кроют ложью, что мы софтиной пользуемся, бредовые сообщения, портите дальше себе репутацию, кстати можете не отвечать, я понял что евреи, все ровно ответ будет в качестве вопроса
Маловероятно что администрация готова к более детальному разбору полетов... сразу не догнал что это tizermedia.net... В вашей ветке на серче за последние несколько месяцев ни одного положительного сообщения от веб-ов нет.... Вы когда вебов баните за накрутку, реклам баланс возвращаете за "склики"?
Хостинг Beget на СУПРе
Цитата
teasermedianet пишет:
Так вот совсем нет - не по разным поисковым запросам у него трафик, а по одному и тому же -
это он поленился настроить в софте, думал, что и так обойдётся, чтобы собрать ни за что денег.

Клевета!!!
Для тех кто умеет считать скрин ниже.
Цитата
teasermedianet пишет:
Цитата
SoVeR пишет:
и доказать обратное, что траффик реально с ПС
Прочитайте, пожалуйста, более внимательно сообщения выше.
Мы знаем, что он из ПС и что может быть из любой ПС, которой Вы захотите
и по любым ключевым словам и это действительно так.

Но это не меняет сути блокировки, а она произведена потому,
ЧТО ОТ ЭТОГО ТРАФИКА НЕТ НИКАКОЙ ПОЛЬЗЫ РЕКЛАМОДАТЕЛЯМ
СИСТЕМЫ, КОТОРЫЕ ЕГО ПРИОБРЕТАЮТ И ОПЛАЧИВАЮТ,

ДЛЯ СИСТЕМЫ ТАКОЙ ТРАФИК ЯВЛЯЕТСЯ БЕСПОЛЕЗНЫМ И СОГЛАСНО ПРАВИЛАМ -

АККАУНТ ЗАБЛОКИРОВАН.

Попробуйте, пожалуйста, прочитать очень внимательно несколько раз текст выше.

А для остальных :

Работайте, пожалуйста, честно и не пытайтесь обманывать систему - в таком случае все заработанные
и заказанные средства будут выплачены всегда вовремя и в полном объёме, а дополнительно -
многочисленные бонусы.

Приходите и убедитесь сами!

P.S. Причём заметьте по софту - делать ничего не надо, по сравнению с обычным вебмастером:
запустил и трафик сам по себе растёт от недели к неделе.

Разве в таком случае обычным вебмастерам, которые работают честно над повышением
посещаемости своих сайтов не должно было быть обидно?
А ведь нет - ещё и защищают подобных нарушителей.
Так подождите, кто сказал что по любым ключевым запросам? Где написано в правилах что траффик с ПС вы не принимаете? И где доказательства что это софт? Просто, пустые слова?
Цитата
teasermedianet пишет:
ДЛЯ СИСТЕМЫ ТАКОЙ ТРАФИК ЯВЛЯЕТСЯ БЕСПОЛЕЗНЫМ И СОГЛАСНО ПРАВИЛАМ -

АККАУНТ ЗАБЛОКИРОВАН.

для су-пра ваш топик является БЕСПОЛЕЗНЫМ, если вы идете в отказ проверять все сайты ни одного, а целых 10-20-30 человек разных человек! у всех что ль софт? аа да он же по вашему мнению валяется в паблике, а мы школяры качаем и штампуем сайты по ЛЮБЫМ запросом как вы выразились.

примеер, я работаю с гугл рекламой, нету банов, есть выплаты, вы популярне адсенса? сомниваюсь, да не принимайте, ради бога я вообще никак не обижусь на вашу пп, все ровно никогда о вас не слышал..
Цитата
lol_cp пишет:
мы создаем по своим методикам сайты и свои споособы, во многие пп принимают нас с этим трафиком из пс, а в какую то? я хз какую, я впервые вас вижу, не хотят, так еще кроют ложью, что мы софтиной пользуемся
Уточните, пожалуйста, так Вы всё-таки используете "свои способы"(то есть софт) и в других ПП Вас принимают?Или Вас кроют ложью, что Вы её пользуетесь?

А то как-то одно противоречит другому.

В любом случае выше всё описано.

РЕКЛАМОДАТЕЛЯМ СЕТИ ПОДОБНЫЙ ГЕНЕРИРОВАННЫЙ ПУСТОЙ ТРАФИК НЕ НУЖЕН.

ЕСЛИ У ВАС ЕГО ПРИНИМАЮТ В ДРУГИХ ПП - ПОЖАЛУЙСТА, ИДИТЕ В НИХ!

Но при этом не стоит удивляться почему Вас блокируют в Teasermedia.net

А для остальных :  

 Работайте, пожалуйста, честно и не пытайтесь обманывать систему - в таком случае все заработанные       
и заказанные средства будут выплачены всегда вовремя и в полном объёме, а дополнительно -  
многочисленные бонусы.     

Приходите и убедитесь сами!     

P.S. Причём заметьте по софту - делать ничего не надо, по сравнению с обычным вебмастером:    
запустил и трафик сам по себе растёт от недели к неделе.    

Разве в таком случае обычным вебмастерам, которые работают честно над повышением    
посещаемости своих сайтов не должно было быть обидно?    
А ведь нет - ещё и защищают подобных нарушителей.
Цитата
teasermedianet пишет:
для создания сайтов используется программа создания сайтов и дорвеев под названием Happy Duglas
Ээм, ну и что? А ещё можно использовать РЕДБУТТОН, СЕД и многие частные сервисы. Что с этого? Это всё софт для СОЗДАНИЯ сайтов, но ни как не скликивания.

P.S. Что-то мне подсказывает, что ТС всего-навсего простой менеджер, которому свыше передали фразу "они скликивают". Слово начальства - закон, т.е. бесполезно спорить.
ТС, прошу вас передать эту тему на рассмотрение начальству, т.к. при нашей массовости вы теряете свои большие проценты.
Качественный рерайт/копирайт/перевод | Создание сайтов за еду! Дёшево!
Цитата
Роман V911 пишет:
бесполезно спорить.
Спорить бесполезно, но совсем по другой причине, которая подробно описана выше.

РЕКЛАМОДАТЕЛЯМ СЕТИ ПОДОБНЫЙ ГЕНЕРИРОВАННЫЙ ПУСТОЙ ТРАФИК НЕ НУЖЕН. 

ЕСЛИ У ВАС ЕГО ПРИНИМАЮТ В ДРУГИХ ПП - ПОЖАЛУЙСТА, ИДИТЕ В НИХ! 

Но при этом не стоит удивляться почему Вас блокируют в Teasermedia.net 

А для остальных :   

 Работайте, пожалуйста, честно и не пытайтесь обманывать систему - в таком случае все заработанные        
и заказанные средства будут выплачены всегда вовремя и в полном объёме, а дополнительно -   
многочисленные бонусы.      

Приходите и убедитесь сами!      

P.S. Причём заметьте по софту - делать ничего не надо, по сравнению с обычным вебмастером:     
запустил и трафик сам по себе растёт от недели к неделе.     

Разве в таком случае обычным вебмастерам, которые работают честно над повышением     
посещаемости своих сайтов не должно было быть обидно?     
А ведь нет - ещё и защищают подобных нарушителей.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 28 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
10:41 Кто как борется с ботами ПФ? 
08:33 Автосервис 
21:55 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
11:40 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
11:10 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
10:21 TETChange-Обменник криптовалют 
22:58 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
17:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому