Тизерная и баннерная сеть AdHub - приглашаем рекламодателей и вебмастеров!
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 15 След.
Тизерная и баннерная сеть AdHub - приглашаем рекламодателей и вебмастеров!
отписал в личку, посмотрим что получится:)
это обманывающая система,обманули мои деньги не дали,на аске они не отвечают
Вы были заблокированы за нарушение правил, а именно за "мотивированный трафик", в тикете вам отписали.
Цитата
AdHub.ru Support пишет:
Вы были заблокированы за нарушение правил, а именно за "мотивированный трафик", в тикете вам отписали.
предявите доказателства
Под адалт совсем нет рекламы?

Блок из 3 тизеров, постоянно 2 одних и тех же рекламодателя. Не есть гуд, придется отказаться наверно.
Рисунок
Цитата
antihack пишет:
это обманывающая система,обманули мои деньги не дали,на аске они не отвечают
Это вы загнули , общался с человеком по аське несколько раз, (особенно когда они новую рекламу и формат пробовали тогда клики аж до 4 руб доходили) и выплаты получал. 
С партнёркой не срослось что у них реклама сильно завязана на гео трафике. А у меня хоть и 85% ру но со всех городов по немногу, поэтому частенько и бывало что у кого-то тизеры/баннеры показываются, а у кого-то нет.
Есть смысл работать с этим сервесом если у меня тематика сайта бокс с посещамостью в 1200 человек ежедневно.
Цитата
TeraBit . пишет:
Под адалт совсем нет рекламы?

Блок из 3 тизеров, постоянно 2 одних и тех же рекламодателя. Не есть гуд, придется отказаться наверно.
Под адалт появилась дополнительная тизерная реклама.
Цитата
vito пишет:
Цитата
antihack пишет:
это обманывающая система,обманули мои деньги не дали,на аске они не отвечают
Это вы загнули , общался с человеком по аське несколько раз, (особенно когда они новую рекламу и формат пробовали тогда клики аж до 4 руб доходили) и выплаты получал.
С партнёркой не срослось что у них реклама сильно завязана на гео трафике. А у меня хоть и 85% ру но со всех городов по немногу, поэтому частенько и бывало что у кого-то тизеры/баннеры показываются, а у кого-то нет.
Сейчас много тизерной рекламы и под основные страны СНГ, по общей, товарной и женской тематике. Под РУ все города и регионы теперь выкупаем.
Цитата
Александр Быстровский пишет:
Есть смысл работать с этим сервесом если у меня тематика сайта бокс с посещамостью в 1200 человек ежедневно.
Можем разместить тезерные блоки с общей и товарной тематикой - выкупается все РУ + основные страны СНГ.
Уважаемые вебмастера, спешим сообщить, что мы сделали еженедельные выплаты, по четвергам. Так же повышена средняя цена клика по тизеру (общая тематика - РУ от 1.2руб, страны СНГ - от 0.8руб); (женская тематика РУ от 2руб, страны СНГ - от 1руб). Выкупаются все страны СНГ. Усовершенствован механизм ротации рекламных блоков, повышен CTR блока (теперь средний CTR блока от 1.5%!), что с совокупностью с разнообразной рекламой дает максимальный доход. Сайтам, которые дают максимальную конверсию повышаем отчисления индивидуально.
Цитата
AdHub.ru Support пишет:
Так же повышена средняя цена клика по тизеру (общая тематика - РУ от 1.2руб, страны СНГ - от 0.8руб); (женская тематика РУ от 2руб, страны СНГ - от 1руб).
Спасибо, не перестаете радовать smile:)
Инфо-товары хорошо в этой тизерке идут ?
По строительству и ремонту рекламодатели есть?
Цитата
Владимир пишет:
По строительству и ремонту рекламодатели есть?
На данный момент по данной тематике нет, но есть товарная, женская, общая.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 15 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
20:51 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
17:27 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
14:20 Партнерская программа OWNR WALLET 
11:17 Новая поисковая система от OpenAI 
08:07 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
07:57 А ты жарил? АПдейт Яндекс выдача 11 мая 2024 
21:30 Артемий Лебедев: «ВКонтакте» станет «новым поисковиком» 
20:29 Заказать отзывы, купить отзывы. 
18:27 Сервис ReCaptcha 2, 30р за 1000 решений. 
18:00 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
18:00 Услуги рассылки Вконтакте 
17:59 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
17:58 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
15:04 Ручное размещение вечных статей и ссылок на хороших площадках. Опыт 15 лет! 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
11:16 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни! 
08:02 Жизнь за границей, куда переехать. 
07:58 Точные прогнозы на футбол