Тизерная и баннерная сеть AdHub - приглашаем рекламодателей и вебмастеров!
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 15 След.
Тизерная и баннерная сеть AdHub - приглашаем рекламодателей и вебмастеров!
Дайте хоть посмотреть как выглядит ваша рекрама.
Цитата
deejer пишет:
Дайте хоть посмотреть как выглядит ваша рекрама.
Рисунок
AdHub.ru Support, спасибо выглядит неплохо, а баннеры и остальное?

Или лучше дайте пару сайтов где установлены эти форматы  в личку smile:)
Кликандера нету у вас?
Изменено: deejer - 7 Октября 2013 18:40
Цитата
AdHub.ru Support пишет:
Уважаемые партнеры!
Проверяйте кошельки, в них очередная выплата от AdHub за период 15.09.2013 - 01.10.2013 !
Благодарим за сотрудничество.
А в моем кошельке пусто, выплаты я так и не получил, техподдержка молчит. Более того, заблокировали сайт, хотя я абсолютно ничего не нарушил, и об этом прекрасно знают AdHub.ru Support. Написал тикет, а его тихо закрыли, так и не вернув мои деньги. Мне что, в милицию звонить и писать заявление? Я ведь не буду молчать, как вы надеетесь.
Цитата
Сергей пишет:
Цитата
AdHub.ru Support пишет:
Уважаемые партнеры!
Проверяйте кошельки, в них очередная выплата от AdHub за период 15.09.2013 - 01.10.2013 !
Благодарим за сотрудничество.
А в моем кошельке пусто, выплаты я так и не получил, техподдержка молчит. Более того, заблокировали сайт, хотя я абсолютно ничего не нарушил, и об этом прекрасно знают AdHub.ru Support. Написал тикет, а его тихо закрыли, так и не вернув мои деньги. Мне что, в милицию звонить и писать заявление? Я ведь не буду молчать, как вы надеетесь.
Добрый день. Создайте пож-та тикет, мы разберемся в вашей ситуации. Сайты просто так не блокируются.
Уважаемые вебмастера, мы скупаем UA тизерный трафик по 4руб. за клик! Тематика - общая. Срочно добавляйте блоки!
Уважаемые вебмастера, произведены очередные выплаты за период 01.10.2013 - 15.10.2013.

Всем спасибо за работу с нами!
Уважаемые рекламодатели, мы подключили большой пул качественных площадок по женской, туристической, развлекательной и общей тематикам, а соответственно трафика стало в разы больше!

Так же прекрасная новость для вебмастеров, что по бизнес тематике за UA траф (тизер) мы платим до 12 руб/клик, предложение ограничено, спешите разместить рекламные блоки!
Уважаемые вебмастера, произведены очередные выплаты нашим партнерам за период 15.10.2013 - 01.11.2013.

У нас появилось еще больше тизерной рекламы под женскую, общую и развлекательную тематики. Повторяю, что пока есть реклама под бизнес тематику для UA трафика по 12руб/клик!
Хорошая партнерка, респект;)
уже пробую вроди норм
С удовольствием налажу сотрудничество если выйдете на связь
Мой Дневник
Пишу хорошие статьи за небольшие деньги
сколько минимум уник в сутки должно быть для сайта? я бы попробовал с вами поработать, но как-то цена за клик от 2-х рублей немного смущает, большинство максимум 0,50 рубля дают
Цитата
Vitaliy пишет:
сколько минимум уник в сутки должно быть для сайта? я бы попробовал с вами поработать, но как-то цена за клик от 2-х рублей немного смущает, большинство максимум 0,50 рубля дают
От 1.85р до 5р это сугубо по женской и товарной тематикам в зоне РУ.  По UA от 0.50 до 1.50р.  Все зависит от Вашего трафика.  Какой у Вас сайт? Можете написать в личку.
Минималка 300 - 500 уников, но здесь важно именно качество трафика, а не его кол-во.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 15 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:28 Кто как борется с ботами ПФ? 
20:51 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
17:27 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
14:20 Партнерская программа OWNR WALLET 
11:17 Новая поисковая система от OpenAI 
08:07 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
07:57 А ты жарил? АПдейт Яндекс выдача 11 мая 2024 
20:29 Заказать отзывы, купить отзывы. 
18:27 Сервис ReCaptcha 2, 30р за 1000 решений. 
18:00 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
18:00 Услуги рассылки Вконтакте 
17:59 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
17:58 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
15:04 Ручное размещение вечных статей и ссылок на хороших площадках. Опыт 15 лет! 
00:04 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни! 
08:02 Жизнь за границей, куда переехать. 
07:58 Точные прогнозы на футбол