статистические банеры от advmaker.ru
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
статистические банеры от advmaker.ru
бля убил бы супру за это "Unable to get session lock within 60 seconds." ждем заново напишу smile:wall:
Вобщем 2 года юзал я адсенс, зарабатывал около 20евро в месяц, перешел на адвмакер баннера, юзаю их около двух месяцев, доход ниже но только изза того что баннера стояли, только на мало посещаемых страницах, таких как форум. Сейчас же вышли новые форматы которые как рас пишутся в мой дизайн, позавчера днем я установил баннер 468х60, сегодня ночью я установил еще один 160х600. Доход смотрим на скрине, также смотрим на даты :
http://vpixel.ru/di/T9Q7/01.png
специально прихватил время в трее !
Изменено: KOcccTya - 1 Декабря 2012 20:27
Цитата
KOcccTya пишет:
Доход смотрим на скрине, также смотрим на даты :
Доходы у вас скромные но дело не в этом, и речь шла не об адсенсе, А конкретно о банерах
Изменено: vito - 2 Декабря 2012 11:28
С двух банеров адв капает приблизительно 30-40 вмр в день (у меня). Более менее нормально. Но с кликандером и слайдом получается намного приятнее. smile:)
Поскольку у меня не получается создать новую тему по непонятным мне причинам, спрошу здесь...  Альтернативу по статическим баннерам какую можете порекомендовать? Разумеется с оплатой за клики.
Цитата
We We пишет:
кто-нибудь пробовал? есть от них пессимизация?

Второй месяц стоит, снижения трафика не заметил.
Цитата
dima2.0 пишет:
Второй месяц стоит, снижения трафика не заметил.
После двух апов посещалку урезало вдвое , хорошо что сайт так себе был (пробничек очередной).


PS.     WE WE - мы тебя помним:(
Поставил 600*200 на главной и 468*60 в категориях. Заработок устраивает, CPM нормальный, да и сама реклама на бвннерах мозг не выносит. 
Думаю еще поставить слайдбанер, говорят у него cpm  еще выше.
Стоит уже почти месяц, снижения трафика не заметил. Правда СРМ неахти, как мне кажется... Те кто работает с этим видом рекламы - поделитесь пожалуйста информацией, какой у вас СРМ? Если не секрет, конечно же.
У меня стоит 2 формата баннеров, 600*200 на главной (примерно 10руб CPM) , а второй 728*90 на внутренних страницах, так на нем аж 15-20 руб CPM.Так что статика у Advmaker меня устраивает;).
Думаю теперь и слайдбанер поставить, тут об этом формате отзывов много хороших. 
У меня на банерах СРМ (стоит 2 штука) 4-6 рублей хуже но тож не особо плохо
Кстати... могу дать совет как и куда лучше установить коды advmaker.ru/webmaster/ref/4451760/ed18ebcf250bbb72f7f1d46c2189d600/]advmaker.ru  (реф)
Многие делают ошибки, установив баннеры в неправильное место и зарабатывают значительно меньше.
Цитата
Saladus пишет:
Кстати... могу дать совет как и куда лучше установить коды
smile:) У меня там где прибыль Выше стоит гугл, по личным экспериментам гугл более продуктивный в плане кликов. Так что не всегда нужно ставить те или иные банеры в самое заветное место, можно иногда и экспериментировать
Цитата
Алексей Инкогнито пишет:
smile:) У меня там где прибыль Выше стоит гугл, по личным экспериментам гугл более продуктивный в плане кликов. Так что не всегда нужно ставить те или иные банеры в самое заветное место, можно иногда и экспериментировать
Не могу не согласиться по поводу экспериментов с местом расположения баннеров. Но не все сайты проходят модерацию у гугла по тем или иным причинам. А в адв все намного проще , удобнее, да зачастую и выгодней. Но опять же, все познается в сравнение.
Влетел в АГС стоял АДВ, Платоны написали что реклама, полгода сидел у них все норм было а где то з месяц назад начал замечать УГ банеры  и вот результат.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
16:34 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
21:18 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
17:08 TELEGRAM SOFT Gods\Expert - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм 
16:44 Сервис валидации e-mail баз 
16:09 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:09 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:09 Услуги рассылки Вконтакте 
16:08 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
12:41 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
02:53 Точные прогнозы на футбол 
20:22 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...