Websharks.ru - Партнерская программа для кино трафика (5)
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 20 След.
[ Закрыто ] Websharks.ru - Партнерская программа для кино трафика (5), пятая тема для обсуждений
Самая жаркая партнерская программа для кино трафика Websharks, набрала уже более 4000 сообщений в 4х ветках и теперь продолжаем в пятой!
-
Тех, кому интересно почитать чего было раньше:
-
Первая тема, вторая, третья, четвертая
-
Для тех, кто хочет поработать РЕГИСТРАЦИЯ - рефов не набираю smile:)
-
И сразу продублирую вопрос к администрации ПП:
-
Даже на псевдо идет перенаправление?! 
CaXeP, повторюсь, неужели нельзя сделать так?
Цитата
Роман пишет:
Может стоит просто сделать правило для партнеров, что бы те устанавливали страницу с правилами подписки/стоимости?
Изменено: Роман - 25 Января 2013 09:42
Хостинг Beget на СУПРе
А я смотрю тобой легко манипулировать smile:)
Предлагаю в этой теме не флудить по поводу своих сайтов и плохих позиций у него, а писать только по делу, дабы я мог узнать куда жизнь катится у партнерки smile:) 
Цитата
Роман пишет:
И сразу продублирую вопрос к администрации ПП:
-
Даже на псевдо идет перенаправление?!
CaXeP , повторюсь, неужели нельзя сделать так?
Вопрос закрыт, получено в старом топике...
Оу. Помню, как я участвовал в самой первой ветке))) Была жесть...
Давно не заглядывал сюды. На мой взгляд партнерка теряет свой былой пыл, либо же у партнеров, что-то не так с сайтиками))) Чот в топе бомжата сидят smile:D
Изменено: rpoMkuu - 25 Января 2013 10:08
Цитата
Роман пишет:
Шаман, Лучше продублируйте в новую ветку
Дублирую: "Вот хотелось бы уточнить у представителей пп, цитата "Завтра (т.е. 24.01.2013) нами будет принятно решения по подпискам Украины, оставить или перевести обратно на смс" - решение принято и какое? Нельзя ли сделать, для трафа из украины, на выбор партнерам, регулировать самим этот процесс? Т.е. как на мтс или билайн выставить подписки или смс. Так было бы гораздо удобнее определить - нужны подписки для своего трафа или лучше смс. Как сейчас сделано, так это обязаловка какая-то. И еще, не мало важное: где посмотреть полный список стран, которые принимает пп?"
Цитата
СаХер пишет:
...Или вы как Роман, даёте рекомендации "как надо сделать чтобы был конверт", но при этом о форме слышали только по чужим скринам? Неужели вы думаете что мы сидим тут без головы вообще и выпускаем обновления, которые убивают собственный доход? Любое обновление тестируется именно на партнёрском трафике, и сравнивается доход до и после. Дак вот форма, которая полностью закрывает дизайн сайта, вызывает куда больше доверия и количество оплат, чем эта же форма внутри плеера, когда вокруг десятки тизеров, ВК-месенджеры и попапы со стрёмной рекламой "срочно обновите браузеры". А оплата с редиректом на наш лендинг, показывает ещё более высокие результаты, хоть и не нравится партнёрам. Поверьте моему опыту в работе с кинотрафиком, его достаточно чтобы делать такие выводы и нововведения. Надо просто мыслить шире и пробовать, а не свято верь в то, что "если оплата в дизайне моего супер-сайта, то доход будет выше".
ссылка цитаты: здесь
Перечитал еще разок, смешно стало до слез ))) Какие "чужие" скрины, какие попапы, чей доход - о чем речь-то вообще? Вот решил выделить главные моменты, так сказать "читать между строк".

P.S. В предыдущей теме ответили быстро (цитата выше), да только все мимо. А здесь сижу и жду, обновляя страничку и тишина. Прошу прощения за маленький оффтопчик, развеселил позитиффф-чик, может только меня. ))
Изменено: Шаман - 25 Января 2013 12:58 (Ссылка какая-то левая получилась, вот реальная - http://www.cy-pr.com/forum/f46/t38774/m463340#message463340)
Крайне редко посещаю супр, увидев темку и концовку предыдущей сложилось впечатление что вы просто тролите пп smile:confused:
Парни без обид, но лучше работайте больше.
Цитата
Чот в топе бомжата сидят 

Ога, сапсэм бомжи smile:D
Рисунок


ICQ: 647366012 Skype: ftpzerocool</b>
smile:D без комм-ев
Цитата
ZerocooL пишет:
Чот в топе бомжата сидят
где ты это нашел?мне вот лень фигню читать, а ты ж деловой серьезный чел и не поленился изучить все бесполезнные посты
Цитата
Вадим пишет:
где ты это нашел?
http://www.cy-pr.com/forum/f46/t42131/m463350#message463350
ZerocooL, ну троли здесь всегда были и периодически всплывают. А вот конкретные вопросы уходят в никуда. Я еще со второй темы заметил. Если порыться в дебрях прошлых тем, то можно отыскать все мои вопросы (актуальные и в тему), а ответов нет. Вот, например, один из них (так, на память вспомнил..): """как сориенти́ровать трафик по геозависимости, типа "хочу только из россии" или из украины?""" Ответ - тишина. Ну или последние мои вопросы. Ответ - тишина и игнорр.. Вот скажите, господа, то что я процитировал СаХера (аж два раза - в прошлой теме и в этой) -- не это ли наводка на "трольство". Вместо ответов на мои вопросы (им были прекрасно прочитаны и понятны), но он предпочёл выразить свои мысли иначе, и опять в своей форме: "чужие скрины", "надо мыслить шире", "даёте рекомендации "как надо сделать чтобы был конверт"", "насмотрелись документальных фильмов про всемирный заговор" (это было в одной из прошлых тем). Я не имею личной неприязни, но к чему все эти ярлыки? Оттого и "мега тема" раздута, потому что в ней полно воды и мутят ее не только партнеры, форумчане и просто посетители, но и сами представители данной пп. 

Я знаю, что после прочтения данного сообщения, у некоторых потянется рука набивать эту "лодку" дальше, увеличивая и подогревая тему, также я в курсе многих пакостей и злорадства (може даже громко сказано )) ), которые имели место при возрождении киноперцев в новом обличии. Когда читал сообщения на соответствующих форумах, дух самодовольства был пронизан в каждом предложении и в каждой словоформе.
Вот насчет "лучше работайте" и "редко посещаю супр" - это как всегда в точку, прям на землю-матушку спустил )) понравилось последнее. Похоже этим и воспользуюсь, а пока пойду бутерброды порежу...
Цитата
ZerocooL пишет:
Ога, сапсэм бомжи smile:D
лучше б выплаты Шарков показал. Шарки не одна ПП smile:) в кошельке разные ПП деньги приносят
короче вообще бред за неделю с одностраничника - 200уников, 400 просмтров и 0 смс....что за бред вообще? все заходы тематические с ПС по фильму....
как только здесь написал, видимо сама партнерка решила сжалиться и мне пришли 2 смс))...но всё равно результат смешной...
это ваши проблемы. вы еще в суд подайте на тех кто не захотел смс посылать. бредовые какие-то притензии...
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 20 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
00:42 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
20:50 Продвижение-2022: Гугл все? Нет – Гугл не все! 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
19:19 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
19:04 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:17 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:51 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
17:08 TELEGRAM SOFT Gods\Expert - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм 
16:44 Сервис валидации e-mail баз 
16:09 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
20:30 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...