Websharks.ru - Партнерская программа для кино трафика (5)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 20 След.
[ Закрыто ] Websharks.ru - Партнерская программа для кино трафика (5), пятая тема для обсуждений
Цитата
Вадим пишет:
это ваши проблемы. вы еще в суд подайте на тех кто не захотел смс посылать. бредовые какие-то притензии...
притензий у меня ни к кому нет, просто не понятно почему так... было пару месяцев с 3 хостов по 1-2смс, месяц с ней работал и ратио был 1:9 в среднем, решил опять заняться и ратио 1:80, думаю что-то партнерка изменил потому что смс стали слать очень редко...
у меня сегодня каждый пятый ввод дает смс. слишком много факторов которые влияют на общую картину.
почему пригает баланс? то 1341р то 1307? не первый раз замечаю...?
kinofan, Ну прИгать он может по нескольким причинам, основная из них: сверка баланса с биллингом- как основная
Хостинг Beget на СУПРе
Как мн сделать что бы СМС кидали на мой сайт а не делали редирект . 

Я не понимаю что нужно делать вроде сказали что не должно присутствовать слово бесплатно , это означает что оно в титле не нужно присутствовать или где код расположен ? 
Цитата
Staff пишет:
Как мн сделать что бы СМС кидали на мой сайт а не делали редирект .
Соблюсти условие (нет слову БЕСПЛАТНО), отправить сайт на проверку Шаркам и подождать.
вылавливаю деньги в Интернете, как умею, как могу
Цитата
ZerocooL пишет:
Крайне редко посещаю супр, увидев темку и концовку предыдущей сложилось впечатление что вы просто тролите пп smile:confused:
Парни без обид, но лучше работайте больше.
Цитата
Чот в топе бомжата сидят

Ога, сапсэм бомжи smile:D

Я думал что у тебя BL в webmoney минимум 300, у меня тоже 161-163
Цитата
filmoman пишет:
Цитата
Staff пишет:
Как мн сделать что бы СМС кидали на мой сайт а не делали редирект .
Соблюсти условие (нет слову БЕСПЛАТНО), отправить сайт на проверку Шаркам и подождать.

Только где мне удалить слово бесплатно , то который возле плеера или который в титле 



И какой результат будет если пользователи будут регатся у меня на сайте увеличится ли доход
Цитата
Только где мне удалить слово бесплатно , то который возле плеера или который в титле  
везде
Ну за счет этого идет трафик , но как видел у многих , новый код не очень изменил рост прибыли или я ошибаюсь
Цитата
Staff пишет:
Ну за счет этого идет трафик
Ну тогда и зарабатывайте на трафике при помощи к примеру paymo...rs.

Естественно, если Вы поменяете Title и текст своих статей, то можете оказаться в такой ЖО жидкой ситуации, что не позавидуешь. Кстати, для эксперимента провёл на одном из своих сайтов такое, эффект просто потрясающий в обоих поисковиках:D
Удалено, уведомили
Изменено: Роман - 28 Января 2013 13:40 (неактуальный вопрос)
Цитата
filmoman пишет:
Кстати, для эксперимента провёл на одном из своих сайтов такое, эффект просто потрясающий в обоих поисковиках
Аналогично smile:D На одном из сайтов, убрал "бесплатно" в титле, ключевиках и в тексте. Трафа было 1-2к с яши и гоши поровну, что-то капало с него. Затем резко упала посещаемость: сначала с гугла вылетел, затем яндекс подоспел. Попытался восстановить, затем забросил до лучших времен. С октября месяца чисто "символически" около сотни в день заходят. Интересно то, что после этого тиц и пр вырос.
А через сколько, после выхода новой серии сериала вы снимаете шарковский плеер? ну и соответственно за сколько "до" ставите?

Азербайджан теперь на подписках!
МТ-подписки для абонентов из Азербайджана доступны для всех партнёров. Подключение автоматическое, делать дополнительные запросы на включение не требуется.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 20 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
18:36 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
18:39 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!