Rotaban — биржа баннерной рекламы
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Rotaban — биржа баннерной рекламы
Повесил. пока жду smile:)
Удобно то, что если даже не покупают баннер, можно временно вешать другие партнерки либо бегун объявления.
Учебный строительный портал: Все для МГСУ
FORCE2005
как доходы идут ? или партнерка из жила себя
Они просят скрипт размещать вначале страницы. Послушалась... в итоге ротабан лежит и у меня сайт не грузится. Как все поставила в конец, то полегче стало, хоть люди не разбегаются. Рекламодателей маловато, но на безрыбье... сойдет.
за сколько продавать банер с 50к просмотровв месяц???
bogdanblogru
Все зависит от тематики. Для сайтов о сео, заработке и т.д. можно и по 500-700 рублей продавать запросто. Для развлекательных можно и за 300 не продать.
Куликов,
Да, пока все баннеры выкупают https://www.rotaban.ru/buy/site/?allformgsu.ru
Иногда бывают простои, но 1, 2 точно весят.
Когда нет рекламы, просто ставлю заглушку на другую партнерку)
Изменено: FORCE2005 - 3 Ноября 2011 21:39
Есть кто еще работает с Rotaba? Ваше мнение?
Цитата
FORCE2005 пишет:
Есть кто еще работает с Rotaba? Ваше мнение?
"Мертвая" биржа, куча площадок и практически нет покупателей. 
Провисела заявка на свободное место 438*60 с ценой 600р в месяц, при 10-15 000 хостах в день. Я понимаю, что для полноты статистики, их код должен простоять на сайте с месяц, чтобы полностью отобразить Показы, eCPM. Цену... После чего, какой- нибудь покупатель соизволит выкупить место.
Но места не выкупают! В разделе "Купить рекламу" куча площадок по смешным ценам, от 30 до 100 рублей (в месяц). И никому не нужны, практически задаром. Хотя, в списке есть и хорошо посещаемые ресурсы.

Уж если "опускаться" до таких цен, то лучше сразу поставить вместо банера заглушку Бегуна, без Ротобана - напрямую. Имхо, биржа Ротобан сегодня не лучшее решение, для посещаемого сайта.
Цитата
Tomato пишет:
"Мертвая" биржа, куча площадок и практически нет покупателей.
Провисела заявка на свободное место 438*60 с ценой 600р в месяц, при 10-15 000 хостах в день. Я понимаю, что для полноты статистики, их код должен простоять на сайте с месяц, чтобы полностью отобразить Показы , eCPM . Цену ... После чего, какой- нибудь покупатель соизволит выкупить место.
Но места не выкупают! В разделе "Купить рекламу" куча площадок по смешным ценам, от 30 до 100 рублей (в месяц). И никому не нужны, практически задаром. Хотя, в списке есть и хорошо посещаемые ресурсы.

Уж если "опускаться" до таких цен, то лучше сразу поставить вместо банера заглушку Бегуна, без Ротобана - напрямую. Имхо, биржа Ротобан сегодня не лучшее решение, для посещаемого сайта.
Альтернатива?
Tomato,  Странно, у меня конечно не 10 кусков посещаемость, но баннеры выкупают http://www.rotaban.ru/buy/site/?allformgsu.ru и цены 300-350 за место, и все места выкуплены.
И еще, если нет покупателей, не бегун ставлю, а в заглушку яндекс.
Изменено: FORCE2005 - 8 Февраля 2012 17:04
А могли бы Вы заценить мою площадку на ротабане? Точнее мою статистику? Может посоветовать что-то, если не сложно конечно!) Вот ссылочка -  www.rotaban.ru/buy/site/?mes-blog.com.ua ( www.rotaban.ru/buy/site/?mes-blog.com.ua ), заранее спасибо!)
Извиняюсь что пишу в этой теме (не могу создать отдельную). В общем прокинул Rotaban меня на 250 р, сумма не большая но обидно то что в тех поддержку отписывался 3 раза а от них не ответа ни привета, причем на почту приходят сообщения что тикет поступил, переводил 250 р с вебмани на аккаунт в ротабане. В аккаунт так ничего и не поступило.Вот часть перевода
Примечание: Rotaban.ru: Deposit Webmoney 5bee458e-a5ce-4875-b6f8-106cea82dc94
Сумма: − 250,00 wmr
Комиссия: − 2,00 wmr
Дата: 31.10.2012 13:35:21
Результат УСПЕШНО
Статистики нет уже дней 5. Непонятно откуда кликает. При ручном просмотре у 6-ти сайтов вообще нет моего баннера, ну и у 5-ти блок авира, каспер. Жопа полная.
КАЧЕСТВ­ЕННЫЙ ХОСТИНГ . Месяц бесплатно + ПОДАРКИ!
А вот подскажите пожалуйста какую примерно цену для банера 468x60 можно выставить на сайт с посещалкой ~2000 хостов в сутики и 8к просмотров. тИЦ - 0, ПР-0?
Изменено: Droid - 8 Декабря 2012 03:02
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
17:59 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
16:46 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:40 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:54 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
11:37 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
10:56 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток