Реальный заработок в интернете. 100 000 рублей в месяц за 500 уников в сутки
Страницы: Пред. 1 ... 246 247 248 249 250 ... 264 След.
[ Закрыто ] Реальный заработок в интернете. 100 000 рублей в месяц за 500 уников в сутки, делюсь своими наработками / как заработать 100 000 рублей в месяц на посещаемости 500 человек в сутки
Чет тема совсем Умерла, Данила тоже не заходит)) есть смысл вообще в этом напр работать? есть хоть один норм офер?))
Есть бабки свободные, - хотел бы "поиграться" с контекстом, но все руки не доходят

А вот щас думаю хоть сегодня готов запустить рекламу

Подскажите плз норм оффера если есть, в кредитах?
Я с месяц назад ушел с финансовой темы.
Нашел нишу с ценой лида до 12 т.р. Дорогие товары, продавать конечно трудно, но спрос есть.
Народ подскажите тут сайт продают готовый http://www.cy-pr.com/forum/f101/t83669/Если такой поставить нормально будет? перерыл весь интернет но никаких скриптов чтоб управлять офферами не нашел.

Если у кого есть какие варианты предлагайте в ЛС, готов купить (так же куплю сайт уже готовый бюджет до 250к руб., ГСы не предлагать сайты как тема продажника заберу с удовольствием).
Лучшая партнерка. Зарабатываю от 40 000 руб. в месяц.Регистрация
Цитата
vaf пишет:
Я с месяц назад ушел с финансовой темы.
Нашел нишу с ценой лида до 12 т.р. Дорогие товары, продавать конечно трудно, но спрос есть.
В лс плиз, если не жалко тему светить. Я никому
Цитата
Red Pels пишет:
Народ подскажите тут сайт продают готовый http://www.cy-pr.com/forum/f101/t83669/Если такой поставить нормально будет? перерыл весь интернет но никаких скриптов чтоб управлять офферами не нашел
Что вы подразумеваете под управление офферами?У меня есть отдельный плагин под вордпресс
Какой нужен функционал и сколько готовы заплатить?
Цитата
Dtachkov пишет:
В лс плиз, если не жалко тему светить. Я никому
хм....я тож ни-ни никому)
Цитата
Dtachkov пишет:
Цитата
Red Pels пишет:
Народ подскажите тут сайт продают готовый http://www.cy-pr.com/forum/f101/t83669/ такой поставить нормально будет? перерыл весь интернет но никаких скриптов чтоб управлять офферами не нашел
Что вы подразумеваете под управление офферами?У меня есть отдельный плагин под вордпресс
Какой нужен функционал и сколько готовы заплатить?
Я готов купить готовое, но не на вордпресс желательно Битрикс, DLE, UMI.

всем спс, купил в теме все что нужно. Более не актуально.
Изменено: Red Pels - 19 Июля 2015 15:03
Цитата
Red Pels пишет:
всем спс, купил в теме все что нужно. Более не актуально.
Колись чаво купил то)
Цитата
Владимир пишет:
Колись чаво купил то)
Шаблон уникальный да модули, ничего особенного, просто понравилось удобство пользования, вордпресс просто не перевариваю.
Цитата
p.escobar пишет:
Цитата
vaf пишет:
Я с месяц назад ушел с финансовой темы.
Нашел нишу с ценой лида до 12 т.р. Дорогие товары, продавать конечно трудно, но спрос есть.
В лс плиз, если не жалко тему светить. Я никому
Секретов нет - кухни от производителя. Средний ценник 70 т.р. отчисления вполне приличные.
70К это очень даже! Чтоб мне мой сайт такое бабло платил, паршивый яндекс директ(
Кто подскажет где ключи можно взять для контекста?
Цитата
ValVC пишет:
70К это очень даже! Чтоб мне мой сайт такое бабло платил, паршивый яндекс директ(
Поставь директадверт, все их многочисленные преимущества здесь directadvert.ru

Цитата
Red Pels пишет:
Кто подскажет где ключи можно взять для контекста?
я правильно тебя понял, ты об этом? idivpered.ru/2015/02/12_oshibok_kontekst­noj_reklamy_internet_magazina_­na_kotoryh_vy_terjaete_dengi/
Цитата
Disson пишет:
я правильно тебя понял, ты об этом? idivpered.ru/2015/02/12_oshibok_kontekst ­noj_reklamy_internet_magazina_ ­na_kotoryh_vy_terjaete_dengi/
Совершенно верно)
Ренессанс у кого нить конвертируется? Чет вообще все лиды в ноль(( Хотя у многих офферы стоят...фигня какая то
Страницы: Пред. 1 ... 246 247 248 249 250 ... 264 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
16:53 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
05:21 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток