Реальный заработок в интернете. 100 000 рублей в месяц за 500 уников в сутки
Страницы: Пред. 1 ... 260 261 262 263 264 След.
[ Закрыто ] Реальный заработок в интернете. 100 000 рублей в месяц за 500 уников в сутки, делюсь своими наработками / как заработать 100 000 рублей в месяц на посещаемости 500 человек в сутки
Цитата
Владимир Иванов пишет:
Ну не плохо...не плохо....трафик у тя мощный, аж прям слюни потекли)...тут до 50 уников ели дотягиваю))) Как ни странно, но тема жива до сих пор. Конечно ни как 5 лет назад, но все же. Вобщем как баню достроишь заглядывай сюда, многим думаю будет интересно вспомнить былое)
Достроил! Урра, епта мне! Далась жестоко, но я ее сделал. Бяда в том, что местные приятели (ну не друззя ж пока) ваще наотрез отказываются греть свои кости в бане. Им надо типа "похолоднее когда будет".

А я вот сижу сейчас после баньки и кайфую... нет, не подумайте, нифига не реклама, но тот, кто был в настоящей русской с веником - тот поймет.  По теме - конец августа порадовал, начало сентября тож... сейчас провал... кто чего добавит?
И, да... чего спросить хотел.

За**ал РосКомНадзор, ну не то, что он сам конкретно, лишь исполнитель, но вот прокуроры всея Руси задолбали. 5 судов за полгода, кто в теме пишите - обсудим. Тема: "нарушение ФЗ о рекламе".


Я, чессказать, уже за***** устал кароче. Над Вырабатывать тактику против них.

П.С. Уверен, что многих моих рефов это задело в первую очередь. Ребятки не сцым! Вырабатываем решение.
Изменено: Danila - 12 Сентября 2018 01:12
Цитата
Danila пишет:
нарушение ФЗ о рекламе
А что конкретно нарушают кредитные сайты, если речь о них? Ко мне ни разу никаких претензий не было. Политика конфиденциальности на каждом сайте есть (мы не собираем никакие данные, их собирают третьи лица и т.п.).
Привет всем!

Данила, как ты восстановил свой сайт? Он пессимизировался вроде, года 2 назад, я думал уже "всё")
Красава, что всё наладил и починил)

Как щас эта ниша, совсем выдахлась или .. ?

Хотя бы сумму из названия топика приносит?))
Цитата
Alex Lex пишет:
А что конкретно нарушают кредитные сайты, если речь о них? Ко мне ни разу никаких претензий не было. Политика конфиденциальности на каждом сайте есть (мы не собираем никакие данные, их собирают третьи лица и т.п.).
Нарушение ФЗ "О Рекламе" предоставление займов лицами, без лицензии МФО. Причем ставят пост-фактум и на суд не приглашают. Потом, конечно, все это отменяется, но нервы и время треплют знатно.
Цитата
p.escobar пишет:
Данила, как ты восстановил свой сайт? Он пессимизировался вроде, года 2 назад, я думал уже "всё"smile;)
Красава, что всё наладил и починил)

Как щас эта ниша, совсем выдахлась или .. ?

Хотя бы сумму из названия топика приносит?))
Привет! Да, меня уже 3 или 4 раза пессимизтровали и Яша и Гоша. Очень много было в свое время сайтов-клонов, которые автоматом генерируются под Эдсенс. Да и чего греха таить ссылочная политика за эти годы поменялась у поисковиков.

Ниша сейчас совсем не выдохлась, конечно, ценник упал, упал существенно т.к. предложения рекламы на данный момент превышают банковский спрос на нее. Но она жива и будет жить еще долго, имхо.

Хотя-бы сумму из названия? Т.е. на 500 уников 100к в мес - это "хотя-бы"? Хмм... Подскажи, может я чегой-то пропустил, и где-то можно заработать много больше?

А если по делу, то нет, сейчас уже такой профит заработать сложно, но, думаю, если достаточно плотно "доить" каждый уник, то можно. А так 60-70к на 500 можно.
Danila, было бы замечательно увидеть от Вас ветку в разделе "Интересные темы", не обязательно в ней отписывать "каждые полчаса", хоть раз в месяц один интересный пост в теме, а если ещё полезный, то это ваще)
Подхватил тематику, пока о униках сложно рассуждать. Но по моему в тематике двигаться не так и сложно, как бы за месяц вывел сайт и за 17 дней на 26к рубликов это уже что заапрувили, но еще ВЧ не взяты, запросы пока с точной частотой 4-8к.
Упор я на нее вообще не делаю, это были и есть просто тесты, т.е сделан один сайт.
Цитата
Prapovednik пишет:
Danila, было бы замечательно увидеть от Вас ветку в разделе "Интересные темы", не обязательно в ней отписывать "каждые полчаса", хоть раз в месяц один интересный пост в теме, а если ещё полезный, то это ваще)
Приветствую! Инфу принял, но в голову пока ничего такого. о чем хотелось-бы поведать не приходит. Я вообще превращаюсь в южанина и мягко сказать расслабляюсь в последние пару лет.
Цитата
Drafter1 пишет:
Подхватил тематику, пока о униках сложно рассуждать. Но по моему в тематике двигаться не так и сложно, как бы за месяц вывел сайт и за 17 дней на 26к рубликов это уже что заапрувили, но еще ВЧ не взяты, запросы пока с точной частотой 4-8к.
Упор я на нее вообще не делаю, это были и есть просто тесты, т.е сделан один сайт.
Привет! Да, согласен, темку с нуля вывести проблем особых нет. Но игра "в долгую" в последнее время очень зависима от поведенческих. Как только переходишь порог - начинаются проблемы, особенно если начинают плотно стрелять ВЧ. Тут и дорвеи и пессимизация и абузы. Но, по моему опыту, утверждаю: как только народ начинает "зависать" на сайте - резко весь домен тянется в топ по всем запросам.

Бяда лишь в том, что "зависающий" на сайте народ никак на монетизацию не годен, а ресурсы, время и силы расходует =(

З.Ы. По просьбе многоуважаемого мной Праповедника заглянул в "Интересные темы", пока сам ничего туда не планирую ваять, но веточка Krol'а про РКН цепанула (я тут чуть выше писал про РКН). Так что кому антиресно прошу в тему: https://www.cy-pr.com/forum/f106/t94494/m1130529#message1130529
Изменено: Danila - 17 Сентября 2018 01:12 (З.Ы. навеяло чотсь)
Цитата
Danila пишет:
Привет! Да, согласен, темку с нуля вывести проблем особых нет. Но игра "в долгую" в последнее время очень зависима от поведенческих. Как только переходишь порог - начинаются проблемы, особенно если начинают плотно стрелять ВЧ. Тут и дорвеи и пессимизация и абузы. Но, по моему опыту, утверждаю: как только народ начинает "зависать" на сайте - резко весь домен тянется в топ по всем запросам.


Анализирую выдачу по ВЧ, там просто страшно смотреть, ключи в тексте в стронге, не оформления текста не смысловой нагрузки. Но время покажет, в целом затраты на сайт не большие, это контент и по сути все.

3000 беков сделал за 5 дней без затрат smile:D

Насчет ПФ, вот скрин за сегодня т.е с ночи 17 сентября, на сайте контента много и там дотошное тз с раскрытием темы, люди читают, и ПФ считаю для такого сайта отличный.

Рисунок
Цитата
Drafter1 пишет:
Анализирую выдачу по ВЧ, там просто страшно смотреть, ключи в тексте в стронге, не оформления текста не смысловой нагрузки. Но время покажет, в целом затраты на сайт не большие, это контент и по сути все.
Да, есть такое, прям хочется и колется порой, но знаю, что это ненадолго ...

Цитата
Drafter1 пишет:
3000 беков сделал за 5 дней без затрат smile:D
Ну, я помню, не раз у тебя заказы делал =)

Цитата
Drafter1 пишет:
Насчет ПФ, вот скрин за сегодня т.е с ночи 17 сентября, на сайте контента много и там дотошное тз с раскрытием темы, люди читают, и ПФ считаю для такого сайта отличный.
Согласен, активность есть и это главное. Правда, как по мне время на сайте маловасто на скрине. Что в-среднем по метрике?
Упс. Не туда посмотрел. Все отлично.
Изменено: Danila - 17 Сентября 2018 01:58 (упс)
Цитата
Danila пишет:
Нарушение ФЗ "О Рекламе" предоставление займов лицами, без лицензии МФО. Причем ставят пост-фактум и на суд не приглашают. Потом, конечно, все это отменяется, но нервы и время треплют знатно.

                                         
Насколько я понимаю, у вас на сайтах не только ссылки (баннеры итд.), но и (или) форма заявки, которая через API отправляется партнерке? У вас есть на сайте политика конфиденциальности, удовлетворяющая последнему закону о защите данных? 
Данила, политика есть? Заверена?




   
Я просто хочу понять какие могут быть претензии. Данные не собираются, о чем политика и рассказывает. Что тебе предъявляют-то? Конкретно?
Это не шутки, я сейчас конкретно всполошился.
Страницы: Пред. 1 ... 260 261 262 263 264 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:22 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
22:21 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
17:00 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
16:07 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:57 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:50 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
14:19 Регистрация компании за рубежом + Stripe / PayPal и евросчет: удаленно, быстро, надежно 
19:37 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
22:18 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:14 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок