InstallMonster – белая система монетизации загрузочного траффика (аналог LoadMoney только доход в 2 раза больше!)
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 19 След.
InstallMonster – белая система монетизации загрузочного траффика (аналог LoadMoney только доход в 2 раза больше!), до 2000р с 1000 установок, пробив до 70%, антивирусы не беспокоят!
Нововедения в ПП,можно почитать на супре,а в кратце-теперь введут так называемый лимит на запуски.Теперь если на сайте за сутки при скачивании файлов запусков оболочки менее 200,то такие ВМмы в систему не принимаются.А если ещё проще,то если у вас на сайте трафика менее 1000,то не стоит пробывать.
У меня на сайте стабильный траф 1800 хостов из ПС и что? оказалось, что сегодня сайт деактивирован... Это тупизм... Конечно инсталов будет больше, если у всех потенциальных пользователей удалить антивирусники:mad:
Цитата
Ангелочек пишет:
У меня на сайте стабильный траф 1800 хостов из ПС и что? оказалось, что сегодня сайт деактивирован... Это тупизм... Конечно инсталов будет больше, если у всех потенциальных пользователей удалить антивирусники:mad:
возможно вам стоит просто написать им в тех поддержку, если у вас действительно столько трафа то думаю активируют акк
и что меня тоже деактивировали хотя траф 4к:shout:
Цитата
dmitrii ivanov пишет:
и что меня тоже деактивировали хотя траф 4к:shout:
У меня вообще жопа запусков оболочки 1 тыс и траф 2500 + уникальных скачек 1500 и просто скачек 2 тыс в день и что я написал в поддержку и сказали что все равно у вас менее 600 запусков оболочки вообще пошли они в жопу с таким раскладом !smile:shout:
А я уже месяц как "заблокировал" их - они еще пиштут мне, что заблокировали мои сайты
Это я их заблокировал, потому что ПП дерьмо. И название этой темы неправильное - 1000 руб за 2000 установок - вот это вернее убдет
Эту "байду" на нормальный сайт ставить не стал (и слава богу), поставил на старый, пару лет не обновляемый варезник с 600-700 униками. За месяц получил 1000 рублей - на инет и телефон хватило smile:D. Сейчас оказался для них неугодным, особо не растраиваюсь (есть с чего жить). Кстати после установки этого монстра хорошо упал трафик ... теперь думаю все вернется. Вообщем якорь им в печень и попутного ветра в горбатую спину.
народ посоветуйте норм партнёрку для загрузочного трафа
Цитата
dmitrii ivanov пишет:
народ посоветуйте норм партнёрку для загрузочного трафа
на сегодняшний день лучше profitraf нету ПП
скиньте ктонить инвайт от profitraf
Цитата
dmitrii ivanov пишет:
скиньте ктонить инвайт от profitraf
Тут может найдёте http://www.cy-pr.com/forum/f46/t43021/?PAGEN_1=37
Написала в ЛС
Вообщето на данный момент лучше монстра нету ПП,а коды Проф трафа пессимизируют сайты и чтобы не говорили про монстров,они лучшие на сегоднишний день в плане монетизации.
Цитата
dmitrii ivanov пишет:
скиньте ктонить инвайт от profitraf
Вот держите ссылка-автоинвайт http://profitraf.ru/rfr33809 smile:)
Цитата
dmitrii ivanov пишет:
скиньте ктонить инвайт от profitraf
Если не опоздал, вот и мой инвайт  - >>Есть сайт - заработай на скачиваниях с Profitraf<<
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 19 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:35 Кто как борется с ботами ПФ? 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
18:50 Европейский эквайринг 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!