InstallMonster – белая система монетизации загрузочного траффика (аналог LoadMoney только доход в 2 раза больше!)
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 След.
InstallMonster – белая система монетизации загрузочного траффика (аналог LoadMoney только доход в 2 раза больше!), до 2000р с 1000 установок, пробив до 70%, антивирусы не беспокоят!
Я работаю с это партнеркой уже некоторое время и очень доволен, не подумайте что рекламирую но например в отличии от инсталмонстер аваст не ругается и доход все же больше, ну и поскольку я буду продолжать работать с этой партнеркой не против бы набрать рефов, поэтому пишите мне за инвайтом всегда на связи буду ждать рефов)
Цитата
Vitaliy Kozlovskiy пишет:
не подумайте что рекламирую но например в отличии от инсталмонстер аваст не ругается и доход все же больше, ну и поскольку я буду продолжать работать с этой партнеркой не против бы набрать рефов
Тоже пожалуй не буду больше рекламировать Профитраф, тем более что зарегистрироваться можно здесь :  !!! Регистрация в ПП Profitraf !!!
Я пожалуй тоже в последний раз предлагаю перейти в >>Profitraf<<, пока возможна регистрация без инвайтов. Спешите smile:)
А можно как-то обойти бан антивирусов?)
Цитата
Droid пишет:
А можно как-то обойти бан антивирусов?)
Если речь об http://installmonster.ru , то можете попробывать поработать с Profitraf (кликните для регистрации) , возможно там банят совсем другие АВ-ы smile:)
Я за Profitraf - ведь только в нем цена инсталла до 3,5 руб !
Цитата
Лорд Олекорп пишет:
Я за Profitraf - ведь только в нем цена инсталла до 3,5 руб !
Профит лучшее, да кому как вообщем))))
Чет херово как то стало, у меня посещалка на одном сайте поднялась с 1500 до 2400, а заработок только просел, платят непонятно как
Цитата
Иван Севостьянов пишет:
Чет херово как то стало, у меня посещалка на одном сайте поднялась с 1500 до 2400, а заработок только просел, платят непонятно как
Вот вот ! У меня посещалка была 1500 то доход был там где-то в районе 60-80 руб в день, трафик просел до 1 тыс в день -500 то есть, и доход от 100 до 150 руб в день! Вернулся на профит и забил на эту херню если честно)))), потом они начали ставить условия насчет сколько должно быть запусков загрузчика, и тут я понял все ПП стала херней пора на профит возвращаться=)
mr.vebmastero , во-во тем более что на Profitrafe доходность по идее должна сейчас возрасти после ввода новых продуктов дистрибуции smile:) Протестировать, я так думаю уж точно имеет смысл.
Изменено: nitromos - 21 Января 2014 17:35
Да чет я очкую профитраф ставить, так долго ждал пока посещаемость после нее восстановится(
Иван Севостьянов, и правильно,что очкуете.Самое главное не надо забывать про то,что Монстры хоть и изменили правила,зато у них намного лучше с борьбой с АВ и конкуренты им не чита.Деньги деньгами,а после востанавливаться дороже будет.
А я больше даже не из-за АВ очкую, а из-за пессимизации: уже про обе пп слышал, что она к сожалению возможна. Так что думайте прежде всего сами с какой пп работать и как минимизировать риски: сайты-прокладки и т. д.
Цитата
nitromos пишет:
из-за пессимизации:
Речь про это и идет, как бы пофиг на АВ, если заработок больше, но сайты жалко
nitromos, Иван Севостьянов, так а я про что имел ввиду то,понятное дело фиг с ними,а если все эти прокладки и не помогут и появится у вас в выдаче ещё и надписи о том,что незя ходить на этот сайт,вот вам и будет всё остальное.Мне тоже пофиг на АВ,презераю это и не ставлю никогда.Интернет-АВ,как будто секес с презервативом,зашёл и не понял где был то ))
Изменено: вадим - 21 Января 2014 20:53
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:35 Кто как борется с ботами ПФ? 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
18:50 Европейский эквайринг 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!