InstallMonster – белая система монетизации загрузочного траффика (аналог LoadMoney только доход в 2 раза больше!)
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 19 След.
InstallMonster – белая система монетизации загрузочного траффика (аналог LoadMoney только доход в 2 раза больше!), до 2000р с 1000 установок, пробив до 70%, антивирусы не беспокоят!
Цитата
Дима Гузов пишет:
Народ, мне интересно. У кого сайты на joomle. Вы вручную все ссылки на фалы изменяли? Ведь плагина нет. В службе поддержки сказали, что для joomla нужно все ссылки вручную перелопачивать. Это же дикость! Кто как решил эту проблему?smile:confused:
я решил за раннее:D - не юзаю джумлу вообще
Зарегился в "монстре", сегодня дорабатываю с профитраф и на пару дней попробую поставить "монстра". Как конверт по сравнению с профитрафом?
Не подписываюсь на темы, так что не слежу за вопросами, которые вы оставляете в топике после меня. Если нужно получить ответ, пишите в ЛС с указанием ссылки на мой комментарий.
может кто подскажет как от него избавится? решил удалить, так как прибыль не такая что бы терять пользователей. Сайт на дле, модуль удалил, а все ссылки остались измененными %)
Цитата
Алик Яушев пишет:
Зарегился в "монстре", сегодня дорабатываю с профитраф и на пару дней попробую поставить "монстра". Как конверт по сравнению с профитрафом?
Раньше был профит огонь, на данный момент почти как в профитрафе, хоть конверт там выше но цена за 1 инсталл парой до 50 копеек доходит, ну а получить 1 р за инсталл на монстре сейчас это просто  такая же редкость как мана небесная
Изменено: Kylukov - 6 Августа 2013 14:15
Тоже вот решил перейти на монстров, глянем, что за фрукт:) Правда, с посещалкой 600 мало что выйдет, наверное.
Разработка дизайна:
Landing Page, интернет-магазины, многостраничники.

Портфолио: https://www.behance.net/alexanderkor

Буду рад с Вами поработать: alexbike93@gmail.com
Цитата
Kylukov пишет:
за 1 инсталл парой до 50 копеек доходит, ну а получить 1 р за инсталл на монстре сейчас это просто такая же редкость как мана небесная
При таком раскладе доход выше чем в Профитраф быть не может.
Цитата
Алик Яушев пишет:
Цитата
Kylukov пишет:
за 1 инсталл парой до 50 копеек доходит, ну а получить 1 р за инсталл на монстре сейчас это просто такая же редкость как мана небесная
При таком раскладе доход выше чем в Профитраф быть не может.
с чего вы взяли? на инсталл монстре открытий больше чем на профитрафе и конверт получше т.к. проблем с антивирусами нету поэтому доход на инсталлмонстре больше чем на профитрафе
Вон серч почитайте, там уже те кто раньше пп защищал начали ее обсирать, оно и понятно за 50-60 коп ставить инстал это уже некуда не годиться. Вчера пп здорово обосрали форумчане, так сегодня цена более менее почти 1 р в среднем, а то выходило с 1 к инсталов 600-700 р. В общем делайте выводы сами. Щас опять на форуме все уляжется и опять будет по 50 коп за инсталл а может и еще меньше smile:).
Николай Зайцев,  все посто, ваши прострелы не стоят выеденного яйца.
50 копеек за ваш инстал (пусть даже 1к1) или 4 рубля профитрафа (2к1)?

И чего на пустом дискутировать, вот сегодня ночью поставлю "инстал" и сравним...
Изменено: Алик Яушев - 6 Августа 2013 15:04
Цитата
Алик Яушев пишет:
или 4 рубля профитрафа (2к1)
1к5 не хотите?smile:D тестил я обе пп для сравнения и для себя уже давно сделал вывод, если реально появились проблемы с доходом то тех поддержка инсталмонстра решает их в течении часа
А я за диверсификацию smile:) Обе пп надо юзать (не одновременно, разумеется)
Ну что, первые ощущения:
- Пробовал скачать с двух браузеров Хром+Лиса, везде идет обрыв на 3,0 мб, хотя открытия засчитывались, на счет упало 1,64 рубля...круто? Если надо, то стоит Аваст, может быть это он блочит.
- Инстальник весящий 3,2 мб - это снова круто, особенно если надо скачать килобайт файл.

О конверте и доходе думаю через пару дней отпишу.
Не менее крутой подход к делу. За 50 копеек ставить столько говна... что профитраф вместе с лоадмоней покажется раем!?
Мне показалось, или ставиться будет аж четыре компонента?
Так чем лучше "монстор" то?

С Авастом посмотрите, блокирует именно он.
321.JPG (26.75 КБ) [ Скачать ]
Изменено: Алик Яушев - 7 Августа 2013 00:06
Цитата
Алик Яушев пишет:
Не менее крутой подход к делу. За 50 копеек ставить столько говна... что профитраф вместе с лоадмоней покажется раем!?
Мне показалось, или ставиться будет аж четыре компонента?
Так чем лучше "монстор" то?

С Авастом посмотрите, блокирует именно он.
на данный момент загрузчик блокирует только аваст, и то не у всех, обычно блокирует загрузчик с некоторыми иконками, у мэил ру тоже ставится браузер, стартовая страница мэил ру и спутник мэил ру, и что с того? тут всего на 1 компонент больше, за счет постоянной смены рекламодателей на инсталлмонстре не может быть такой проблемы как перенасыщение рынка в отличии от мэил ру который стоит уже мна многих компах юзеров и за повторную установку вам никто ничего не оплатит
Хм, я вот тоже вчера поставил монстров, хоть сутки ещё не прошли, а доход уже на порядок выше, чем в профитрафе. Не знаю, как дальше дела пойдут, кстати, нод тоже блокирует.smile:confused:
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 19 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
21:34 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
17:55 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:41 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
14:55 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:40 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
12:50 Антидетект браузер GoLogin для мультиаккаунтинга 
09:34 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
08:02 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...