InstallMonster – белая система монетизации загрузочного траффика (аналог LoadMoney только доход в 2 раза больше!)
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 19 След.
InstallMonster – белая система монетизации загрузочного траффика (аналог LoadMoney только доход в 2 раза больше!), до 2000р с 1000 установок, пробив до 70%, антивирусы не беспокоят!
Аваст не блокирует, как насчет нода?
Хром заикнулся, что файл может быть вредоносным....
С 00:00 снова поставил "монстра", дам еще щанс. Завтра отчитаюсь.
Изменено: Алик Яушев - 9 Августа 2013 00:01
Не подписываюсь на темы, так что не слежу за вопросами, которые вы оставляете в топике после меня. Если нужно получить ответ, пишите в ЛС с указанием ссылки на мой комментарий.
Цитата
Александр пишет:
Интересно: сайт игровой тематики 700 хостов с профитрафа примерно 45 рублей в день идет с монстра 75 рублей за день, теперь главное: нужно ждать выдач и смотреть как относиться ПС к монстру. smile:confused:
Вот как пс относятся к монстру smile;)
Увы, снимаю партнерку... не фартит мне... второй раз мизерный доход.
Уважаемые вебмастера и рекламодатели! Наша система планомерно развивается, и сегодня мы запустили в коммерцию монетизацию мобильного траффика!

Для вебмастеров: отныне вам не нужно искать места как сконвертировать/куда продать траффик- за вас это сделает наша система, по самым выгодным тарифам. Риск пессимизации Ваших сайтов- нулевой, мы не редиректим пользователя сразу при заходе на сайт, и не используем методы за которые влетает бан от ПС. Если же Вы не хотите монетизировать мобильный траффик- Вы всегда можете отключить эту опцию в своем профиле, в личном кабинете.

Для рекламодателей: таргетинги по ОСС/платформе/странам/браузерам- не оставят Вас равнодушными smile:)
Переходы выглядят следующим образом- когда абонент заходит на сайт вебмастера, и жмет "скачать"(либо ссылку, которая зашифрована через наш модуль)- тогда и происходит перенаправление Вам пользователя. Цена за 1000 таких переходов стартует от 1000 рублей, спешите занять свое место под солнцем!
Переговоры с рекламодателем, одним из компонентов установки которого были майнеры- зашли в тупик из-за его нежелания их убрать, поэтому было решение остановить его открутку.

из-за этого наблюдается просадка по конверсии, НО- благодаря цифровой подписи % запусков последнее время сильно увеличился+административно ПП стала отдавать в данный момент 95% от цены, что платят остальные рекламодатели- для того чтоб Ваш заработок оставался на месте! Ну и плюс идет общение с крупным и рекламодателями на предмет постоянного выкупа.
Цитата
Николай Зайцев пишет:
плюс идет общение с крупным и рекламодателями на предмет постоянного выкупа.
Это хорошо, ибо доход упал на 100 рублей:confused:
Николай Зайцев , с нетерпением жду новых рекламодателей, а то без майнеров печально стало smile:wall:
Сегодня днем установила код партнерки, на сайте 900 хостов и уже накапало 45р.
Посмотрим, что будет дальше....
Что-то падает конверсия((
Скорей бы уже новых рекламодателей...доход смешной стал выходить.
Разработка дизайна:
Landing Page, интернет-магазины, многостраничники.

Портфолио: https://www.behance.net/alexanderkor

Буду рад с Вами поработать: alexbike93@gmail.com
Цитата
Kylukov пишет:
Вот как пс относятся к монстру smile;)                                
ну или как то так...

Рисунок

Причём отмечу, что после  снятия ПП посещаемость подросла. Лично у меня доход от адсенса, адвмакера, и adlabs получается больше нежели от инсталлмонстер, и постоянных посетителей не распугает.
Цитата
killer1000 пишет:
Причём отмечу, что после снятия ПП посещаемость подросла.
Сейчас сезонный рост до 1 сентября. Народ массово с морей приезжает.
Цитата
nitromos пишет:
Сейчас сезонный рост до 1 сентября. Народ массово с морей приезжает.
не сказал бы, рост не особо наблюдается. Но падение совпало со временем установки.
У меня пока ПП стоит 6 дней. И вот вы видите на скрине идет подъем.
Явно, что из-за приближения школьной поры
6 дней
smile:) это очень мало, думаю многие помнят прошлую осеннею чистку лоадмани от яндекса. Там по полгода все было хорошо, как и у меня smile:D а потом осень.
Наполню Ваш сайт контентом недорого! - пишите в личку.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 19 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:35 Кто как борется с ботами ПФ? 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
18:50 Европейский эквайринг 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!