AIR - Партнерская программа Youtube
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
AIR - Партнерская программа Youtube, Помощь в подключении и вопросы (Особая помощь рефералам)
Рисунок

Доброго дня, решил представить вам Партнерскую программу Youtube - AIR.

Подключение своего канала к партнерской программе — дело серьезное! Вы должны быть уверенны в надежности и честности сети, к которой планируете подключиться. Ниже приведу основные причины которые меня подтолкнули подключится именно к A.I.R 

Вкратце: Искал программу с удобной выплатой на территории Украины и небольшие требования по просмотрам и подписчикам для подключения, в итоге я нашел идеальный вариант, у которого есть целый список преимуществ:

1. Программа продвижения партнеров работает очень хорошо. (По крайне мере с моей тематикой) Я в этом уверен, та как у меня есть аналогичный канал в WSP и там просмотров меньше. 
2. Помощь дизайнера. Это очень удобно для тех, у кого нет времени заморачиваться над шапкой. Вам могут помочь оформить ее специалисты в этой сфере деятельности, только это доступно партнерам от 10к подписчиков. 
3. Выплаты производятся абсолютно любым способом. К каждому партнеру свой подход.
Краткий список возможных систем для выплат (полный список гораздо шире)
- WebMoney
- PayPal
- Выплаты на карту/счет в любом банке. Включительно с ПриватБанком (privat24)
- Чек  
4. Русская тех. поддержка, на почту отвечают быстро. Можно связаться по скайпу, там вообще отвечают в течении пару минут(если не очень заняты). 
5. Выплаты 70/30. Для меня это плюс т.к. у RPM 60/40 и смысла такого большого % не вижу, даже тех поддержку русскую сделать не могу. 
Приятные бонусы!
Если у вашего канала больше указанного ниже количества просмотров в месяц, то ваш % выплат возрастает!
-от 500 000 просмотров в месяц 75%
-от 1 000 000 просмотров 80%
-от 10 000 000 примерно 85% (Примерно так, более точные цифры уточняйте у тех поддержки)
6. Есть личный кабинет, реферальная система. 
7. Каждую неделю проводят познавательную рассылку с интересными новостями ютуба, иногда бывают полезные новости.
8. Проводятся видеоконференции для желающих задать вопросы, а также по помощи новичкам.
9. В отличии от других ПП, данная заключает с вами адекватный и выгодный договор, кстати он является весомым плюсом при защите ваших авторских прав.
10. Рас чётность по договору в течении 30 дней и возможность просматривать отчетность по каждой выплате.

Условия подключения к партнерской сети A.I.R. 
1. Для подключения необходимо иметь больше 3000 просмотров и больше 100 подписчиков.
2. Срок молодости (дата создания канала) значения не имеют, я подключал канал которому было 3 дня, и меня приняли.
3. Авторские права. Видео, размещенные на Вашем канале YouTube, по большей части должны быть авторскими (т.е. созданными Вами). Они не должны нарушать авторских прав других лиц (это относится к видео и аудио материалам). 
4. Регулярность. Желательно содержать ваш канал «живым», т.е. регулярно пополняться новыми материалами. 
5. Репутация. Ваш канал не имеет больше 1-ного предупреждения от YouTube и Вы не занимаетесь наглой накруткой просмотров и подписчиков. 
6. Возраст. Вы должны быть совершеннолетним. (Возможно подключиться через родителей) 

Если вы желаете подключится к данной партнерской программе: 
1. Чтобы стать партнером сети A.I.R., Вам необходимо оформить заявку  http://goo.gl/Iu4nt6 (Реферальная)
2. В течении трех суток менеджеры обработают заявку и свяжутся с Вами. Пожалуйста, если по истечении этого срока с Вами никто не свяжется, обратитесь ко мне в ЛС или скайп snejok12.
3.  При положительном рассмотрении Вашего вопроса, на указанный Вами в заявке электронный адрес придет письмо с дальнейшими инструкциями. 
4. Выплаты производятся от 100$. (Есть информация о том, что планируется понизить порог первой выплаты до 50, информация пока уточняется)

Личный кабинет тут: http://cms.air.io/

Образец договора. Заполнять ничего не нужно. Теперь это веб-оферта. 
http://www.air.io/PartnersContract/ 

Лучше всего заранее отписать мне в лс/скайпе или в icq, дабы я взглянул на ваш канал. Так же помогу своим рефералам абсолютно бесплатно с советами и рекомендациями по продвижению видео и канала.

Рисунок
Изменено: Prapovednik - 29 Марта 2016 20:48 (По просьбе ТС в ЛС заменил реферальную ссылку на новую)
Хотелось бы поделиться ценным комментарием одного из пользователей ПП AIR с другого форума:
Цитата
1) AIR подписывает договор на бумаге - это жирный плюс ко всему, включая защиту авторских прав и прочего. К примеру, множество других партнерок тупо предлагают электронно ставить галочку и изменить могут все в любой момент.
2) Я показал своему отцу (юрист с 22 летним стажем) договор, он изучил, ознакомился и твердо уверил, что договор абсолютно нормальный и можно его подписывать. К примеру, у того же ВСП договор настолько кошмарный, что в итоге можно без денег остаться и без канала.
3) Отчетность. Эйр будет отсчитываться о каждом платеже, вы можете даже перед выплатой все проверить, сверить с данными в аналитикс и уж тогда дать добро на выплату. То есть эта партнерка будет мало того что отсчитываться о платежах, так еще и предлагает проверять их с электронным отчетом и вносить корректировки.
Очень удобно.
4) Расчет с правообладателем по договору в течении 30 дней после получения выплаты от гугла - это очень приятный пункт.
Вот и все, что хотел сказать.
p\s AIR многие нормальные блоггеры советуют, например Скайменруслан, Травников с теории двс и прочие люди.
Свежая новость от AIR!
Понижение порога выплат
1 августа мы понижаем порог выплат до $35 для партнеров, которые используют WebMoney. Порогом мы называем сумму дохода в отчете в Личном кабинете. Эта сумма - ваш доход после вычета доли AIR. В отличии от YouTube Analytics, где отображается сумма без вычета доли AIR. Напоминаем, что доля AIR вычитается из суммы Общего расчетного дохода в YouTube Analytics. Например, Общий расчетный доход за июнь составил $50, доля AIR 30% ($15). Соответственно, ваш доход за июнь составил $35. Именно эта сумма отобразится в отчете в Личном кабинете. И вы сможете вывести её с помощью WebMoney в течении одного рабочего дня после подтверждения отчета в Личном кабинете. Кроме этого, вы не оплачиваете комиссию за транзакцию при переводе с нашего WebMoney кошелька на ваш. Поэтому рекомендуем всем переходить на WebMoney!
30 поцентов нехило так)
Ну в принципе да, но есть к чему стремиться:
Если у вашего канала больше указанного ниже количества просмотров в месяц, то ваш % выплат возрастает! 
-от 500 000 просмотров в месяц 75% 
-от 1 000 000 просмотров 80% 
-от 10 000 000 примерно 85% (Примерно так, более точные цифры уточняйте у тех поддержки) 
первый раз о таком слышу, попробую, как будет свободное время
50 т.р. в месяц на киносайте РЕГИСТРАЦИЯ - обучаю рефералов, в ЛС

Лучшая партнерка - 25 т.р. в месяц РЕГИСТРАЦИЯ

Качественные дешевые статьи КУПИТЬ
Влад Мищенко, обращайтесь, если будут вопросы помогу smile:)
Новости из системы (цитирую):
Обновление системы тех. поддержки AIR

Уважаемые партнеры, в связи с обновлением ПО внутри компании мы перестали получать письма в службу поддержки AIR, написанные из ВК.
Если вы будете писать через личные сообщения ВК, мы не сможем своевременно отреагировать на ваш запрос. Поэтому большая просьба ко всем - пожалуйста, высылайте обращения из своих почтовых ящиков или через форму обратной связи.
И не забывайте указывать свой CHN:) Спасибо!
ПП с оплатой за что? показы, клики?
wpmaster, Все верно, и за то и за то.
В еженедельной рассылке от AIR суперское видео) Думаю понравиться в всем, особенно фанатам Assassin's Creed
Загрузка плеера
Бонус для начинающих. Для тех кто станет моим рефералом, помогу бесплатно получить 100 подписчиков.
В ПП AIR появилась новая трехуровневая система рефералов. А именно, теперь я можно получать прибыль с людей которые пригласили ваши рефералы, и которых пригласили они. А теперь внимание, людям (которые являются моими рефералами или хотят таковыми стать) у которых есть желание и возможность привлекать людей дабы они стали их рефералами и приносили стабильный пассивный доход, пишите мне в ЛС, с радостью помогу по мере сил:)

Выплата по по трехуровневой реф системе составляет: 10%,4%,1%
Поясню на примере:
Вы мой реферал, вы заработали за месяц 100 долларов, к выплате вам поступает 70 долларов (30 забирает себе комиссия аир) из этих 30$ я получаю 10% (итого 3 доллара). Если же 100 долларов заработал человек который является вашим рефералом, то я зарабатываю (100-70)*0,04=1.2 доллара составим мой заработок smile:) И так далее.
А деньги куда можно выводить?smile:cool:
Aleks F, 
Выплаты производятся:1. Электронный платеж (вебмани, долларыи гривны)
2. Банковская карта (приват24 и др.)
3. Денежный перевод
Переводы возможны на счета в банках Украины, России, (и не уверен но по моему и других стран, через свифт платеж)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
15:49 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток