AIR - Партнерская программа Youtube
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
AIR - Партнерская программа Youtube, Помощь в подключении и вопросы (Особая помощь рефералам)
Полезная информация для начинающих и не только - Запись хэнгаута "Как удержать внимание зрителя"!
Мне вначале надо 3000 просмотров накрутить на видео или на весь канал? 100 подписчиков тоже надо до вхождения в контору накрутить? Стукни  аську если есть время  icq 608818098
Скажите, пожалуйста, чем эта партнерка будет лучше стандартной от Yuotube? Просто имею партнерку от youtube и наслышан всякого нехорошого про сторонние партнерки (типа права на ваши материалы переходят им, могут деньги не платить и т.д.) у меня сейчас 1,6 доллара с 1000 просмотров, какой доход в Вашей партнерке?
sergey37, Добрый вечер. Ответил вам в icq.


newuser, Добрый вечер. Все зависит от тематики вашего видео и от количества коммерческих просмотров, у меня в среднем 2.5 доллара за 1000, но бывают и по 35 долларов с 1000 у людей=). Если можете давайте свяжемся в icq/skype и там более подробно что смогу объясню.
Народ кто реально перешёл на эту партнерку доход больше стал по сравнению с ютубовской?
Цитата
Антон Б пишет:
Народ кто реально перешёл на эту партнерку доход больше стал по сравнению с ютубовской?
Больше!!
Как думаете меня примут? Заявку подал.  _http://www.youtube.com/channel/UCbd8fdNN8eoU_p6cl­ixN_qA
мой блог https://constantinablog.su/
Константин, Рад что вас приняли smile:)
Новости от ПП:Если вы используете или планируете использовать денежную систему Юнистрим для получения выплаты, уведомляем вас о том, что размер комиссии был увеличен с 1% до 1,5%. Это изменение было совершено системой Юнистрим. 
В связи с этим комиссия при оплате роялти за декабрь составит 1,5%. Данная комиссия касается только тех партнеров, кто выбрал Юнистрим как основной способ оплаты.
Кто подскажет. На мой канал пришла жалоба на 1 видео.  Другие видео канала и дальше будет монетизироваться или нужно ждать пол года? Деньги которые мне начислены были по партнерской программе не блокируются и будут выплачены?
Troyanchik, от одной жалобы редко можно блок схлопотать, если значки монетизации на остальных видео зеленые значить все ок. + зайдите  вкладку канал в боковом меню и там посмотрите что эта жалоба вам дает.
чет не айс эта пп, с адсенса напрямую больше выходит
50 т.р. в месяц на киносайте РЕГИСТРАЦИЯ - обучаю рефералов, в ЛС

Лучшая партнерка - 25 т.р. в месяц РЕГИСТРАЦИЯ

Качественные дешевые статьи КУПИТЬ
неужели я нашел вас мистер. Да приняли и я не плохо в праздники подзаработал.
Влад Мищенко, а можно скрины для сравнения? А то выглядит "эй ты, ты сюда не ходи, ты туда ходи"
Подскажите у меня есть канал у которого сейчас весит предупреждение до 16 февраля и отключена монитезация, после того как снимут страйк можно будет подключить медиасеть?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
16:53 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
22:21 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток