PropellerAds - эффективные решения под любой траффик
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.
PropellerAds - эффективные решения под любой траффик, кликандеры, баннеры, мобильные форматы
Уважаемые владельцы веб-сайтов и рекламодатели, приглашаем вас к сотрудничеству с рекламной сетью Propeller Ads!
propellerads.com/]PropellerAds.com - международная кампания работающая на рынке интернет-рекламы с 2011 года.
Мы предлагаем различные решения в области монетизации траффика для владельцев сайтов, а также широкий спектр рекламных возможностей для любых целей и бюджетов.

Основные преимущества для вебмастера:
- принимаем и монетизируем траффик со всего мира и с любых устройств
- поддержка большого количества рекламных форматов, в том числе адаптированных для отображения на мобильных устройствах
- собственная рекламная платформа и алгоритмы таргетинга для достижения оптимальной монетизации каждой конкретной площадки
- работа с большим числом рекламодателей позволяет нашей системе подобрать наиболее подходящие объявления для аудитории вашего сайта
- высокие ставки в сочетании с эффективными форматами, позволят получить максимальный доход на вашем трафике
- личный кабинет с детальной статистикой
- моментальная активация аккаунта и простая интеграция рекламных тэгов
- выплаты в Webmoney, Payoneer, Wire
- русскоязычная служба поддержки
- реферальная программа: платим 5% от дохода привлеченных вами вебмастеров

Мы не принимаем следующие виды трафика:
- Спам в любой форме
- Боты и прочие системы или сервисы искуственной генерации траффика
- Траффик с сайтов "для взрослых"

Основные преимущества для рекламодателя:
- Индивидуальный подход к каждой рекламной кампании
- Современные технологии таргетинга, гибкие настройки кампании
- CPA, CPL, CPM, CPC модели
- 250,000,000 показов баннеров и 110,000,000 показов попандеров ежедневно, более 100,000,000 кликов в месяц полученных с почти 30,000 площадок
- Персональный аккаунт менеджер

propellerads.com/registration]РЕГИСТРАЦИЯ

Будем рады ответить на Ваши вопросы в этом топике!

С уважением,
команда Propeller Ads
propellerads.com/
наконец то в паблик выкатили)
продам подпись : 5$ / месяц
А на RU ваш сайт есть?   Как то не внушают мне доверия сайты не на нашенском
Интернет это место для заработка ЛЮБЫМИ способами
Цитата
Mountain View пишет:
наконец то в паблик выкатили)
Спасибо smile:)
В настоящий момент для вебмастеров доступен полностью автономный "кабинет" где можно добавлять сайты, получать коды, статистика и т.п.
Селф-сервис для рекламодателей будет доступен в сентябре.

Цитата
Soleros пишет:
А на RU ваш сайт есть? Как то не внушают мне доверия сайты не на нашенском
Локализация сайта и админки для вебмастера в настоящий момент в разработке, приносим извинения за неудобства.
Если возникнут какие-то вопросы - мы с удовольствием ответим.
Могли бы более информативный пост написать. 2к символов а по сути 0
Цитата
wpmaster пишет:
Могли бы более информативный пост написать. 2к символов а по сути 0
Какой информации не хватает? Спрашивайте - добавим.
Ну скажем оплаты - цены за трафики разных стран, особенно интересны цена на RU - UA и другие популярные сейчас страны, сколько будет оплата за 1к показов, кликов и так далее, подробнее и почему именно к вам идти, только то, что вы с 2011 года, а слышу о вас я впервые, никакого доверия, - сорри
Сайт тематики софт с посещаемостью 150-200 подойдет системе?
ТС (автор темы) 
Вот у меня назрел вопрос, у меня 4 новостных проекта ориентированных на Россию и Украину.  Что вы мне сможете предложить.
Средняя посещаемость на каждом 3 тыс человек в день (85% поиск)
Цитата
lol_cp пишет:
Ну скажем оплаты - цены за трафики разных стран, особенно интересны цена на RU - UA и другие популярные сейчас страны, сколько будет оплата за 1к показов, кликов и так далее, подробнее и почему именно к вам идти, только то, что вы с 2011 года, а слышу о вас я впервые, никакого доверия, - сорри
Добрый день!

Партнерская программа Propeller Ads действительно существует с 2011 года, однако до последнего времени работала в приватном режиме.
Весной 2014 года был запущен self-service для вебмастеров позволяющий работать с системой напрямую, без участия менеджеров.

Несмотря на то что в русскоязычном сегменте до настоящего времени было немного о нас информации, тем не менее вы можете найти достаточно отзывов и payment proofs в google (наверное некорректно будет здесь постить ссылки на другие ресурсы). 

Среди наших партнеров крупнейшие развлекательные, кино и игровые ресурсы. Ну и думаю alexa rank одного из наших доменов onclickads.net также кое что о нас скажет smile:)

Наши основные форматы:
- pop-unders (click-unders)
- баннеры
- директ (ссылка)
- mobile dialog ads,
Самые доходные для вебмастера это конечно pop-unders и dialog ads под мобильный веб-траффик

Цена трафика определяется спросом со стороны рекламодателей и как правило зависит от страны, рекламного формата, тематики и прочих параметров таргетинга выбранных рекламодателем.
Оплата осуществляется по eCPM, следующим образом: наша система подбирает под ваш ресурс наиболее подходящие рекламные кампании с различным моделями оплаты рекламодателем - cpm, cpa, cpc. Таким образом в итоге конечная ставка зависит от количества и качества вашего трафика.
При серьезных объемах можно обсуждать особые условия и фиксированные ставки.

Средние рейты за последние 7 дней по интересующим вас странам (цифры по формату OnClick Popunder в USD):
RU: 3,6
UA: 1,7
GB: 1,9
US: 1,5

Самые высокие рейты сейчас на: RU, SE, AU, FI, NO, DK, FR, GB, UA, US
Повторюсь, это средние рейты по системе! По отдельным площадкам eCPM составляет 5-7 USD на смешанном трафике и до 12-15 USD на ТОП странах.

Чуть позже мы запостим тут скрины из статистики, как только наш топик перенесут в соотв. раздел smile:)
Сейчас даже невозможно отредактировать стартовый пост smile:(
Цитата
planshet пишет:
Сайт тематики софт с посещаемостью 150-200 подойдет системе?

Добрый день!По конкретным сайтам решение принимает редактор/саппорт после добавление его в систему, однако причин для деклайна исходя из озвученного я не вижу.
Главное условие - отсутствие материалов и рекламы "для взрослых", а также malware.

Цитата
Soleros пишет:
Вот у меня назрел вопрос, у меня 4 новостных проекта ориентированных на Россию и Украину. Что вы мне сможете предложить.
Средняя посещаемость на каждом 3 тыс человек в день (85% поиск)

Adsense/Директ :)Не будем вводить никого в заблуждение - для новостных или статейный ресурсов лучших рейтов для контекста вам не предложит никто.
По баннерке однозначно Гугл/Яндекс вне конкуренции, а попандеры на таких ресурсах наверное все-таки не лучший выбор.
Плюс можно попробовать наш mobile dialog ads как дополнительно ср-во монетизации.
ТС подтвердил, что является официальным представителем.
Тему перенёс.
Уважаемые вебмастера,

По техническим причинам часть регистраций от 21-22 августа не попала в базу.
Если Вы не получили письмо-подтверждение просьба повторить регистрацию.

Приносим извинения за неудобства!
Изменено: Propeller Ads - 18 Сентября 2014 13:45
Уважаемые вебмастера! 

Мы запустили русскоязычную версию "кабинета паблишера".
Теперь добавлять сайты в нашу систему стало еще проще!

Рисунок


Также мы напоминаем что у нас очень хорошие рейты под RU-трафик на формате onclick popunder - в среднем около $2,5 за 1000 показов (до $10 на отдельных площадках).

В ближайшее время мы предложим новые эффективные форматы для монетизации веб и мобильного трафика.
Следите за обновлениями.

Всем спасибо за работу с нами!
Изменено: Propeller Ads - 22 Сентября 2014 12:58
афигеть, сегодня поставил рекламный блок, вот что пишет сводка:
Заработок $0.034
Показы 97
Клики 34
CPM 0.353

"супер" доходы
ⓥ Три колечка цепляются друг за друга: ненависть от гнева, гнев от гордости
Парсер контента для Wordpress
Записник WP http://wpcodeblog.wordpress.com/
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
17:59 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
16:46 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:40 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:54 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
11:37 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
20:16 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток