PropellerAds - эффективные решения под любой траффик
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11
PropellerAds - эффективные решения под любой траффик, кликандеры, баннеры, мобильные форматы
Уважаемые вебмастера!

Совсем недавно мы выпустили наш официальный плагин для WordPress.

С помощью плагина можно быстро активировать и управлять кодами наших основных рекламных форматов: мобильный диалог (mobile dialog), полноэкранный (interstitial) и кликандер (onclickads) без необходимости вносить изменения в код темы WP.

Важной особенностью плагина является встроенная поддержка технологии обхода adblock, что позволяет ощутимо увеличить доход от аудитории вашего сайта.

Также, при желании, вы можете отключить показ рекламы для зарегистрированных пользователей.

Скачать плагин можно из репозитория WordPress. На сегодняшний день уже более 1000 вебмастеров воспользовались нашим плагином для монетизации своих сайтов.

Присоединяйтесь!

PS: Ваши пожелания по функционалу или запросы на плагины для других CMS - оставляйте прямо в этой ветке, мы постараемся все учесть.
как относятся к вашему скрипту ПС не сочтут ли ваш скрипт дорвеем? Ведь при переходе переправляет на другой сайт - касается попандер. И еще вопрос Когда будут доступны баннеры?
Изменено: Вячеслав Шаров - 25 Ноября 2016 18:35
Цитата
Вячеслав Шаров пишет:
как относятся к вашему скрипту ПС не сочтут ли ваш скрипт дорвеем? Ведь при переходе переправляет на другой сайт - касается попандер. И еще вопрос Когда будут доступны баннеры?
Добрый день!Попандер все-таки не перенаправляет, а открывается параллельно, т.е. это не редирект. 
Однако не будем скрывать, Яндекс попандеры не любит.
Поэтому если вы делаете сайты в основном для получения трафика с Яндекса, то при использовании попандера есть риск санкций. 
Но для крупных сайтов, с устойчивой аудиторией, установка попандера не сказывается на трафике.

По поводу гугла - нет подтвержденных сведений о каких-либо санкциях за установку попандера.

Если опасаетесь санкций - можно использовать другие форматы, также доступные через плагин.
Propeller Ads, хотелось бы услышать Ваш комментарий:
ads.jpg (38.64 КБ) [ Скачать ]
Почему недоступны баннеры?
Цитата
Februar пишет:
Propeller Ads, хотелось бы услышать Ваш комментарий:
Добрый день!Я так понимаю вопрос связан с тем почему показы и клики есть, а дохода нет?
Как мы уже писали ранее, мы не являемся PPC нетворком.
Доход паблишера формируется по eCPM модели.

Если упрощенно - есть "рекламный фид", в котором есть кампании с различными моделями биддинга - CPA/CPL/CPS, CPI, CPM и т.д.
Система определяет кому продать тот или иной показ, чтобы паблишер мог получить максимальный доход на 1000 показов.При этом вполне возможна ситуация, когда на рекламной зоне будут откручиваться только performance кампании (CPA и прочие с оплатой за совершенное действие).
Поэтому на небольшом трафике, особенно на старте, доход может начисляться только по мере поступления конверсий.

Невозможно заранее сказать какие кампании (или даже типы) будут прилинкованы к рекламной зоне, поскольку это зависит от вашего трафика (страны, платформы, качества и т.п.).
Чем лучше трафик с площадки (зоны) - тем выше конкуренция за него со стороны рекламодателей, подключится больше различных офферов и типов оплаты.

Вцелом, на данный момент на кликандере доля CPM кампаний выше, поскольку этот трафик можно купить напрямую через кабинет самообслуживания, а на форматах на Mobile Dialog Ads & Mobile Interstitial выше доля кампаний с оплатой за результат.
Цитата
Антип Замкадов пишет:
Почему недоступны баннеры?
Наши основные форматы кликандер, dialog ads & interstitial обеспечивают владельцам сайтов значительно больший доход.
Поэтому в данный момент мы приостановили выдачу баннерных тэгов и работаем над перезапуском этого формата.
Большинство наших паблишеров перешли с баннерного формата на прямые ссылки (native direct ads), используют собственные креативы и методы отправки трафика и результаты получают лучше чем с баннерами.
Изменено: Propeller Ads - 30 Ноября 2016 11:41
Propeller Ads, спасибо за ответ, но я пожалуй с вами работать пока не буду, вернусь к старой партнерке, они на днях тоже ввели оплату за показы, и у них все более понятно, я вижу цену за 1000 показов и сам могу управлять рекламными объявлениями, у вас же я вообще не пойму сколько я смогу заработать, в панели паблишера нет вообще никакой об этом информации, может я вообще нисколько не заработаю, а реклама то крутится smile:).
В общем желаю вам удачи!
Цитата
Februar пишет:
Propeller Ads, спасибо за ответ, но я пожалуй с вами работать пока не буду, вернусь к старой партнерке, они на днях тоже ввели оплату за показы, и у них все более понятно, я вижу цену за 1000 показов и сам могу управлять рекламными объявлениями, у вас же я вообще не пойму сколько я смогу заработать, в панели паблишера нет вообще никакой об этом информации, может я вообще нисколько не заработаю, а реклама то крутится smile:).
Спасибо за отзыв!В любом случае, после 1000-2000 показов мы сможете сопоставить полученный доход и сделать выводы где получается больше.

Совет для всех - всегда смотрите на соотношение "трафик на сайте - деньги"! Показы, CPM, CTR и прочие показатели это лишь промежуточные цели, тем более что у разных партнерок могут быть разные критерии для фиксации этих значений.
почем минимальные цены по ру?
Похоже соскамились перед самой выплатой забанили с наработанной базой подписчиков.Будьте осторожны!
Цитата
Роман Моргунов пишет:
Похоже соскамились перед самой выплатой забанили с наработанной базой подписчиков.Будьте осторожны!

Прям не за что решили они забанить, убить курицу несущую золотые яйки?
Сейчас на qiwi кошелек можно получить выплату?
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
16:53 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
05:21 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток