Выкуп моб.трафа - 1,5 руб/показ, кино трафа - до 100 руб/1000 показов!
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Выкуп моб.трафа - 1,5 руб/показ, кино трафа - до 100 руб/1000 показов!
Доброго времени суток! На днях наткнулась на интересную партнёрку, которая платит за показы фиксированную ставку. Возможно она не для всех одинаковая, но мой развлекательный мобильный траф выкупается по цене 1,5 руб. за 1 показ:
Рисунок

Выплаты каждый понедельник, автоматически. Я свою первую получила сегодня:
Рисунок

Рисунок

В систему принимаются сайты развлекательной тематики, модерация не строгая.
Есть также возможность заработка на видео контенте - по словам поддержки выкуп до 100 руб/1000 показов.
РЕГИСТРАЦИЯ (реф)
П.С. Партнёрка не новая, но "сделана на коленке" - саппорт по почте (но всё таки есть smile:)), что именно показывается мобильным посетителям мне так и не показали, по каким критериям выкупается мобильный траф тоже так и осталось тайной (у меня выкупают около 40%).
Прошу без критики.
Новости, статьи, обзоры - от 10 рублей, на любой вкус и кошелёк

Тизерка 3-5 рублей ЗА КЛИК - мега выгода, запредельный CTR
Цитата
Юлечк@ Александровн@ пишет:
по каким критериям выкупается мобильный траф тоже так и осталось тайной (у меня выкупают около 40%).
99% выкупается скорее всего только мегафон+билайн иногда, эти два оператора просто wap-click поддерживают, но билайн пишу иногда, так как во первых мобильного билайн очень мало, а во вторых постоянно какие-то ошибки с подписками. Скиньте сайт в лс и посмотрим, что там на вашем сайте стоит. Скорее всего гораздо выгоднее будет поставить туже wapstate и если подписки "собирать" не хотите, а хотите деньги сразу, как здесь, то можно поставить автовыкуп.
Максим, спасибо за желание помочь. Работала и с wapstate, и ещё с 10 таких же вап-партнёрок - увы 2-3 подписки в день при общем мобильном трафе 200-400 в сутки уж очень мало smile:) Платников у них нет подходящих, соответственно конверт ужасен...
Цитата
Юлечк@ Александровн@ пишет:
Платников у них нет подходящих, соответственно конверт ужасен...
А что за тематика?
Академик, да в том-то и дело, что "обо всём", перепробовала все платники, итог почти один и тот же.
Хотел потестить , а я с ней уже работаю месяцок. Незнаю как у вас но у меня с киносайта в среднем выходит 40-50 копеек за показ. Для киношников лучше вапстейт наверное , темболее сегодня ночью все ленды вернутся. А так о партнёрке что предлогает ТС хочу сказать  , считаю на данный момент одним из лучших средств монетизации мобил (ссорной масти) , то есть если вы не находите лендинги под свои нужды (тематику) у других пп -  то данная сеть гарантирует вам стабильный звон монет. Лучше синица короче!
Зарегистрировалась... поглядим... как с санкциями ПС?
Цитата
anna911 пишет:
Зарегистрировалась... поглядим... как с санкциями ПС?
За месяц всё гуд!
Цитата
Юлечк@ Александровн@ пишет:
Академик, да в том-то и дело, что "обо всём", перепробовала все платники, итог почти один и тот же.
Скорее всего в настройках потока установлен всего 1 круг - рекомендую установить 3 круга - для каждого выбрать разные лендинги близкие к тематике сайта, это позволит увеличить количество подписок!
Цитата
Тиц Апдейтович пишет:
Хотел потестить , а я с ней уже работаю месяцок. Незнаю как у вас но у меня с киносайта в среднем выходит 40-50 копеек за показ. Для киношников лучше вапстейт наверное , темболее сегодня ночью все ленды вернутся. А так о партнёрке что предлогает ТС хочу сказать , считаю на данный момент одним из лучших средств монетизации мобил (ссорной масти) , то есть если вы не находите лендинги под свои нужды (тематику) у других пп - то данная сеть гарантирует вам стабильный звон монет. Лучше синица короче!
Полностью с вами согласна! Я это и имела в виду - если от обычных вап-партнёрок толку мало, эта ПП то что нужно. По крайней мере пару дней для теста и сравнения выделить можно.

По кино трафу: для мобильных, естественно лучше подписки на кино-лендинги, а вот НЕ мобилы можно попробовать и здесь же монетизоровать с помощью размещения видео с оплатой за просмотры - подробности у саппорта.
тема перенесена в рабочий раздел форума.
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Цитата
Yaltagrad пишет:
тема перенесена в рабочий раздел форума.
Благодарю!
Присоединяйтесь, друзья! Есть вопросы? - отвечу, по возможности.
Цитата
Юлечк@ Александровн@ пишет:
что именно показывается мобильным посетителям мне так и не показали, по каким критериям выкупается мобильный траф тоже так и осталось тайной (у меня выкупают около 40%).
Меня это тоже смущают. Потестим, добавил пока один сайт.
Леон, может я запрос не правильно подала? :confused:Задала им кучу вопросов разом, они и решили один оставить без ответа, "под шумок" так сказать smile:) 
Удачного тестирования!
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
16:34 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
21:18 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
17:08 TELEGRAM SOFT Gods\Expert - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм 
16:44 Сервис валидации e-mail баз 
16:09 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:09 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:09 Услуги рассылки Вконтакте 
16:08 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
12:41 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
21:07 Точные прогнозы на футбол 
20:22 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...