Выкуп моб.трафа - 1,5 руб/показ, кино трафа - до 100 руб/1000 показов!
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 14 След.
Выкуп моб.трафа - 1,5 руб/показ, кино трафа - до 100 руб/1000 показов!
второй день не грузится сайт партнерки?
только у меня так?
Изменено: span4bob - 6 Ноября 2014 23:30
span4bob, у меня всё в норме, частенько слежу за статой, сайт открыт постоянно, ни разу не глючил...
Новости, статьи, обзоры - от 10 рублей, на любой вкус и кошелёк

Тизерка 3-5 рублей ЗА КЛИК - мега выгода, запредельный CTR
Цитата
naribalky пишет:
Прямые вап-подписки редиректом.
СПС. Значит будем прекращать сотрудничать, Тп меня игнорируют по полной писал им на все почты. Раз им на меня пох, то мне нах темболее, ради каких 100р. в день.
Леон, это ваше право. 

Ребят, я честно описала все недостатки ПП, в первом посте. Там указано и про саппорт по почте и про различную цену за показ!

Я общаюсь с саппортом без каких либо напрягов - ну да, не реактивный самолёт, но и игнора не было ни разу.

А вот случаев когда реферал мне кричал о том, что "пишу куда только можно, а в ответ тишина", а тех поддержка мне говорит, что он писал только в аську 2 раза, и первый запрос не прошёл из-за глюков самого месседжера - здесь, извините, я бессильна.

Основное средство связи с ПП - почта, которая указана на каждой странице системы!!! Всем говорю - проблемы со связью - пишите мне ваши логины в ПП, я передаю их в поддержку.

Цитата
Леон пишет:
темболее, ради каких 100р. в день.
Я вам 1000р. обещала? Для моего сайта это нормальная сумма, на подписках и 50р. не выходило. Если у кого-то обратная ситуация - так попробовали и назад на подписки, это же не проблема? Кто-то вообще не монетизоровал мобильный траф до этого, и скажете +100р. в день на автомате вместо НИЧЕГО мало?
Изменено: Юлечк@ Александровн@ - 7 Ноября 2014 12:18
Как и ожидалось, саппорт подтвердил, что НЕ отвеченных обращений у них нет.
В 99% проблемы на стороне ICQ, и прочих месседжеров. Ещё раз прошу, связываться с саппортом ПО ПОЧТЕ, УКАЗАННОЙ НА КАЖДОЙ СТРАНИЦЕ ЛИЧНОГО КАБИНЕТА В ФУТЕРЕ.
Юлечк@ Александровн@, Дело не в игноре со стороны ТП, а вап-подписках- это развод. Мне жаль своих пользователей, та и не стоит портить себе карму, я думал у limonads другая реклама. "белая" smile:)
Цитата
Леон пишет:
это развод
а разве в интернете на данный момент какая то другая реклама бывает? Всё развод.
Цитата
naribalky пишет:
а разве в интернете на данный момент какая то другая реклама бывает? Всё развод.
Ну например установка андроид приложений, по крайней мере юзеру нече за это не будет. А за вап-подписку - снимаются в наглую деньги с его счета.Конечно в инете полным полно развода, ну а зачем мне в этом участвовать? Чтобы потом самому попасться? 
Цитата
Леон пишет:
по крайней мере юзеру нече за это не будет
Как это не будет? А потерянное время, а время на удаление г-приложений, а ненужный софт на сотовом, и.т.д. Всё развод. Даже Директ и Адсенс.
Цитата
naribalky пишет:
Как это не будет? А потерянное время, а время на удаление г-приложений, а ненужный софт на сотовом, и.т.д. Всё развод. Даже Директ и Адсенс.
smile:))) это уже слишком глубоко.
Цитата
naribalky пишет:
Как это не будет? А потерянное время, а время на удаление г-приложений, а ненужный софт на сотовом, и.т.д. Всё развод. Даже Директ и Адсенс.
Правильно! Снимаем на фиг всю рекламу - даёшь чистый контент посетителям! smile:D
Леон, возвращайтесь smile:D Не так уж всё и плохо, оказывается smile:) 

Ответ ПП на просьбу уточнить, что представляет из себя мобильная реклама:

Цитата
На данный момент по большей части это редирект пользователя определенного оператора. Происходит для уникального посетителя раз в сутки. В ближайшее время будет сделан упор на баннерную рекламу.

В мобильной рекламе ротируются либо офферы официальных маркетов google.play и appstore
примеры:
_https://itunes.apple.com/ru/app/world-of-tanks-blitz/id859204347
_https://play.google.com/store/apps/details?id=com.my.irondesert

либо платные сервисы по поиску и просмотру фильмов, клипов, музыки, игр и т.п
примеры:
Капец партнеркам которые работают с рублями, благо с рублевыми партнерскими праграмами не работаю...
Уникальные статьи. Копирайтеры для сайта
Alexei MDD, предлагаете всем бежать в Адсенс? Хотите сказать, все организации, работающие с российской валютой разорятся?! smile:sarc:
Коллеги, по прежнему приглашаю желающих присоединиться и начать зарабатывать на мобильном трафике с оплатой за показы! Обратите внимание - в ПП принимаются исключительно сайты развлекательных тематик с посещаемостью от 1000 уников в сутки.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 14 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
16:34 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
21:18 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
17:08 TELEGRAM SOFT Gods\Expert - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм 
16:44 Сервис валидации e-mail баз 
16:09 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:09 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:09 Услуги рассылки Вконтакте 
16:08 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
12:41 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
01:41 Точные прогнозы на футбол 
20:22 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...