TeaserNet - тизерная сеть нового поколения! Высокие доходы, стабильные выплаты
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 89 След.
TeaserNet - тизерная сеть нового поколения! Высокие доходы, стабильные выплаты
Уважаемые партнеры!

С радостью открываем топик о сети TeaserNet на форуме cy-pr.com
Спасибо за Ваш интерес к бирже и активное ее обсуждение.
Постараемся максимально оперативно отвечать на возникающие вопросы и оповещать о новостях.

На данный момент TeaserNet- это активно развивающаяся сеть, объединившая тысячи сайтов и рекламных предложений любых тематик; организующая более миллиарда показов рекламных блоков в сутки.
Основной приоритет сети- высокий доход для вебмастеров, качественный трафик для рекламодателей и, конечно же, общая стабильность системы.

К участию принимаются сайты любых тематик, независимо от региона основной части аудитории.
Мы поможем максимально прибыльно монетизировать Ваш трафик, подбирая для показа наиболее эффективные для конкретного сайта тизеры.



Сейчас к Вашим услугам большое количество новых возможностей, многие из них, к слову, есть только в TeaserNet .

Так, для рекламодателей имеются:
• Все необходимые виды таргетирования аудитории: временной и геотаргетинг (в т.ч. с указанием языка посетителей), выбор категорий и типов площадок для показа;
• Уникальная система фильтрации кликов;
• Самая быстрая круглосуточная модерация рекламных материалов;
• Подробная статистика;
• Инструменты анализа трафика;
• Индивидуальные консультации и помощь в проведении рекламных кампаний, услуги личного менеджера;
• Сервис создания рекламных материалов;
• Сервис для покупки мобильного тртафика.

Для вебмастеров:
• Высокий доход за клики с тысячи показов объявлений;
• Еженедельные выплаты без задержек и минимальной суммы в WMR, ЯндексДеньгах;
• Код вывода рекламных блоков, который не влияет на скорость загрузки страницы;
• Самая быстрая модерация рекламных площадок;
• Все необходимые фильтры для тизеров: по тематикам, доменам, кампаниям, отдельным объявлениям, анимации, минимальной стоимости клика;
• Расширенные настройки возврата трафика;
• Круглосуточная поддержка по ICQ 110-000-000, через систему тикетов и e-mail (supp@teasernet.com);
• Консультации по повышению дохода.

Мы всегда рады обратной связи и открыты для новых идей, предложений.
Что на Ваш взгляд, сделало бы работу с TeaserNet еще комфортнее?

Желаем всем высоких доходов! smile:)

С уважением,
команда TeaserNet
Teasernet — большие объёмы качественного трафика.

Баннеры, кликандер, тизеры, видео- и мобильная реклама.

Мультиформатность, стабильные выплаты, поддержка 24/7.

Наши контакты: ICQ 110000000; тех. поддержка в Telegram @TeaserNetBot; наш чат с др
Хорошая партнерка, давно с ней работаю
Teasernet support, первые официальные представители? Рады приветствовать smile;)
...
Teasernet support, если не ошибаюсь, то у Вас кроме Тизернета ещё есть проекты, которые связаны с монетизацией сайта?
Хорошая партнерка, все устраивает. Но нужно очень тщательно подбирать содержимое и настраивать фильтры. И даже после этого иногда проскакивает реклама содержащая в себе контент для взрослых - например: в рекламный блок из тематики "интернет, компьютеры, программы" может затесаться реклама каких-то схем и чего-то компьютерного, а вот иллюстрацией к такой безобидной вроде бы рекламе, может послужить картинка девушки не очень тяжелого поведения с огромными... ммм... "глазами" пятого размера. Из-за такого сайт запросто может залететь под фильтр строгого Яндекса.
Цену за клик огласите пожалуйста smile:)
Всем привет, большое спасибо за радушный прием! smile:)

Цитата
Prapovednik пишет:
Teasernet support, если не ошибаюсь, то у Вас кроме Тизернета ещё есть проекты, которые связаны с монетизацией сайта?

Только TeaserNet! smile:)

Цитата
Хорошая партнерка, все устраивает. Но нужно очень тщательно подбирать содержимое и настраивать фильтры. И даже после этого иногда проскакивает реклама содержащая в себе контент для взрослых - например: в рекламный блок из тематики "интернет, компьютеры, программы" может затесаться реклама каких-то схем и чего-то компьютерного, а вот иллюстрацией к такой безобидной вроде бы рекламе, может послужить картинка девушки не очень тяжелого поведения с огромными... ммм... "глазами" пятого размера. Из-за такого сайт запросто может залететь под фильтр строгого Яндекса.

Miss Belka, такие тизеры можно отфильтровать галочкой "не показывать тизеры с эро-содержанием". Если все же каким-то образом просочился подобный экземпляр при таких настройках, можно обратиться в круглосуточный саппорт по ICQ 110-000-000. Ребята проверят не была ли допущена ошибка при модерации. Вопрос решится за пару минут smile:)

Цитата
Цену за клик огласите пожалуйста

screenbox, бид формируется аукционным способом и зависит от географии посетителя и категории ресурса. Для ру кликов средние биды сейчас 45-90 коп.
Цитата
Teasernet support пишет:
Только TeaserNet!

А Автотизер? smile:confused:
Хостинг Beget на СУПРе
Цитата
Роман пишет:
А Автотизер?


Сеть Автотизер официально использует техническую платформу Teasernet, в остальном Автотизер - автономная рекламная сеть со своими рекламодателями и веб-мастерами.
Тизернет не самая честная система: у меня как-то резко упал зароботок, а в поддержке ответили, что таким образом они возвращают деньги рекламодателям, которые якобы пострадали от некачественного трафика с одного из моих сайтов. При этом конечно о наличии "некачественного трафика" в известность меня не поставили, а стали втихоря начислять по две копейки за клик - причем со всех сайтов моего эккаунта.
У меня 210 рефов в ней, по 3-10 руб в день капает) я рад))))
Цитата
Франческо Фиери пишет:
У меня 210 рефов в ней, по 3-10 руб в день капает) я рад))))

smile:wall:
Вам плакать надо! smile:sarc:
Если бы каждый Вам по 1 рублю в день приносил, то вот тогда бы и начинали радоваться! smile:p
Цитата
TeaserNet - тизерная сеть нового поколения! Высокие доходы, стабильные выплаты

smile:mail:

TeaserNet - оплата копейки! Траффик ни к черту, фильтры от яндекс
php код разрушил мою жизнь...
Первый хороший хостинг за все время работы
Цитата
vick05 пишет:
Тизернет не самая честная система: у меня как-то резко упал зароботок, а в поддержке ответили, что таким образом они возвращают деньги рекламодателям, которые якобы пострадали от некачественного трафика с одного из моих сайтов. При этом конечно о наличии "некачественного трафика" в известность меня не поставили, а стали втихоря начислять по две копейки за клик - причем со всех сайтов моего эккаунта.


vick05
, с радостью помогу разобраться в ситуации, если подскажите Ваш логин.
Описанная Вами ситуация возможна, если рекламодатели не заинтересованы по тем или иным причинам в трафике с Вашего сайта (как правило, в низкой его конвертации) и отключают его от показа своей рекламы.
Вместе с тем, даже такой трафик можно у нас монетизировать smile:)


Цитата
У меня 210 рефов в ней, по 3-10 руб в день капает) я рад))))

Франческо Фиери, ого, не часто встретишь такого активного рефовода! smile:)
Если все активные, то заработок должен быть больше, скиньте логин мне в ЛС, пожалуйста. или в техподдержку, посмотрим кто отключился.

Цитата
TeaserNet - оплата копейки! Траффик ни к черту, фильтры от яндекс

Koschun, поделитесь, пожалуйста, почему Вы так считаете?
Мы за конструктивную критику. Давайте разбирать на конкретике.
Например, партнеры из топа получают миллионы копеек в день smile:)

Спешу также сообщить, что плановые выплаты прошли в полном объеме.
Средства уже поступили на кошельки!


Благодарю, что выбрали TeaserNet!
Цитата
Мы за конструктивную критику. Давайте разбирать на конкретике.


Да-да. Напишите нам в ICQ и так далее. Уже проходили. Писал разбирались - эффект нулевой.
Короче, хуже по деньгам встретил только одну партнерку, adsyst. Траффик покупал - меньше половины накрученого оказалось, остальной принес 0 заказов, при том что с остальными вроде неплохо, хоть не со всеми. Из 8 партнерок, только 3 приносят живых, активных покупателей.
И последнее. Настроить фильтры у Вас - нереально. Или стальные нервы иметь или просто забыть о партнерке. Запретив эро тизеры еще пару часов тратишь на не эро тизеры на которых содержание более чем откровенного характера. Да Вам уже написали. Рефы мне весь мозг вынесли "почему я под фильтром?"

Два плюса у Вас, всегда точные выплаты вовремя. Отвечаете очень быстро, хоть толку ноль.

Можете считать предыдущее сообщение, и это засиранием темы. Так как я считаю Ваши тизеры на СДЛном сайте - засиранием сайта.
Изменено: Koschun - 14 Июля 2011 19:18
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 89 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
08:34 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
20:51 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
19:27 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:58 Переходы по ссылкам на сайтах 
15:51 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
15:03 Нейросети «Яндекса» попали в подборку наиболее важных ИИ в мире Global Generative AI Landscape 2024 
14:41 Партнерская программа OWNR WALLET 
06:35 4321.vn | Đọc báo và tin tức từ nhiều nguồn tin đáng tin cậy 
06:35 4321.vn | Trang mua sắm trực tuyến đáng tin cậy 
22:38 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
20:09 Продажа аккаунтов Google Play Console / Developer 
20:08 Продажа аккаунтов Google Play Console 
14:39 Cоздание : Лендов, Вайтов, Ботов, Крео, Сайты, Софты, Дизайн 
14:26 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
18:18 Точные прогнозы на футбол 
15:00 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
08:06 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам 
08:04 Тренды заработка 2024-2025 
23:11 Как заставить себя? 
17:17 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
15:32 С юмором по жизни!