Стратегия закупки ссылок
Страницы: 1 2 3 След.
Стратегия закупки ссылок
Всем привет ;)Давайте в этой теме подискутируем о закупке ссылок на более-менее качественных площадках.
Как часто вы закупаете для продвижения ваших страниц?
Есть ли какая-то стратегия размещения ссылок и каков эффект от размещения ?
Цитата
raimon пишет:
Давайте в этой теме подискутируем о закупке ссылок на более-менее качественных площадках.
А что здесь говорить каждый сам решает где закупаться для своего сайта, я использую в основном Гоугетлинкс...
Цитата
WGN пишет:
Цитата
raimon пишет:
Давайте в этой теме подискутируем о закупке ссылок на более-менее качественных площадках.
А что здесь говорить каждый сам решает где закупаться для своего сайта, я использую в основном Гоугетлинкс...


Вопрос в другом
Стабильно ли идет закупка ссылок и какое количество в месяц, какие затраты, эффект от ссылок + тематика сайта
Цитата
raimon пишет:
Стабильно ли идет закупка ссылок и какое количество в месяц, какие затраты, эффект от ссылок + тематика сайта
По 5 -6 ссылок в месяц, цена за ссылку от 250 р, траст сайта от 12. Бере в основном новостники, посещаемость не смотрю
Цитата
WGN пишет:
Цитата
raimon пишет:
Стабильно ли идет закупка ссылок и какое количество в месяц, какие затраты, эффект от ссылок + тематика сайта
По 5 -6 ссылок в месяц, цена за ссылку от 250 р, траст сайта от 12. Бере в основном новостники, посещаемость не смотрю


Есть ли какой эффект от продвижения ссылками?
Цитата
raimon пишет:
Есть ли какой эффект от продвижения ссылками?
Да есть, но по разному бывает
raimon, прошло уже достаточно времени, уже можете свою практику описать и что из этого вышло
(скинул ссылку в лс на это сообщение)
Все сугубо зависит от сайта и возраста его
качественные крауд, вечные ссылки в статьях .
Писать в ТГ @italiy_uds
Кому надо могу в ЛС проконсультировать
ссылки надо закупать плавно не зависимо от возраста сайта. Но если сайт молодой их должно быть в разы меньше . То есть сайту кино которому 10 лет и 100к страниц  в сутки 50 ссылок как капля в море. А молодому ( ну полгода )  в сутки 2-3 максимум . 50 для такого это смерть )))
Цитата
Prapovednik пишет:
raimon, прошло уже достаточно времени, уже можете свою практику описать и что из этого вышло
(скинул ссылку в лс на это сообщение)
Что-то мне подсказывает, что автор темы не сможет толком ничего описать, давно его тут не было.
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Цитата
Yaltagrad пишет:
Цитата
Prapovednik пишет:
raimon, прошло уже достаточно времени, уже можете свою практику описать и что из этого вышло
(скинул ссылку в лс на это сообщение)
Что-то мне подсказывает, что автор темы не сможет толком ничего описать, давно его тут не было.

Автор вроде написал подискутируем. Затравка есть, вот и общаемся
Я раньше на биржах закупался, а с недавних пор стал  стал сервисы по естественному продвижению использовать. Разница есть определенная: так экономнее,   (затёр) конверсия сайта повысилась и трафик привлечь больше удалось. Но отрезок пока небольшой по времени, буду дальше продолжать пользоваться, сравнивать преимущества и недостатки.
Изменено: Prapovednik - 22 Января 2020 13:56 (затёр)
Блин, ну откуда вы такие тут беретесь, а? smile:D
Цитата
Vovan2012 пишет:
Блин, ну откуда вы такие тут беретесь, а? smile:D
ты за биржу? ИХ сейчас столько на плодили и за 3 рубля готовы день и ночь писать чушь.Мне тут не давно одногруппник повеселил. Завел сайт косметики и заказал крауд у Реффера( ну очень "крутая" биржа)
Отдал 200 баксов за 50 ссылок smile:wall: . Я как это услышал , говорю тебя обули жестко, но и сказал что сделаю дешевле и лучше ))))) теперь работаем ))
Страницы: 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
18:36 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
17:35 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому